ФПР - ИНФО

Судейская коллегия

Семинары

                    23.09.16

 

НОВОСТИ | ПРЕЗИДИУМ | КАЛЕНДАРЬ | ДОКУМЕНТЫ | ПОЛОЖЕНИЯ | НОМИНАЦИИ | ПРОТОКОЛЫ | РЕКОРДЫ | САЙТЫ     

СБОРНЫЕ  l  ФЕДЕРАЦИИ  l  ФОРУМ ПРОГРАММА  |  Дисциплинарный комитет  |  Судейский комитет  

 

Участники судейских семинаров:

- 2016-07.09. (КРтк, Кстово)

- 2016-26.01. (ПРтЮ, Тюмень)

 

- 2014-14.03. (ЧРж, Москва)

- 2014-26.02. (ЧРт, Бердск)

- 2013-30.10. (КРж, Москва)

- 2013-07.10. (КРт, Кемерово)

- 2013-07.03. (ЧРж, Кемерово)

- 2013-27.01. (ЧРт, Тюмень)

- 2012-11.03. (ЧРж, Суздаль)

- 2012-24.02. (ЧРт, Челябинск)

- 2011-25.09. (КРт, С-Петербург)

- 2010-15.03. (ЧРж, Красноярск)

- 2010-15.02. (ЧРт, Челябинск)

- 2009-12.03. (ЧРт, Владимир)

 

 

Ведомости приёма экзаменов:

- 2010-16.03-теория

- 2010-19.02-практика

- 2010-19.02-теория

 

   

 

 

 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

14 марта 2014г.    г.Москва     Чемпионат России по жиму лёжа

 

Тема: 1.Ошибки спортсмена при выполнении упражнения "жим лёжа" и оценка судей (1 час)

 

Провёл: судья МК  Бычков А.Н (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

 

Ф.И.О

Регион

Город

Судейская  категория

1.   

Богданов В.А.

Новгородская

В.Новгород

2.   

Бычков А.Н.

Красноярский

Красноярск

МК

3.   

Горошко А.А.

Красноярский

Красноярск

4.   

Козырев А.Н.

Ненецкий

Нарьян-Мар

5.   

Колмаков В.Я.

Бурятия

Улан-Удэ

6.   

Коркодинов В.Г.

Свердловская

Новоуральск

7.   

Луценко А.А.

Ханты-Мансийский

Нижневартовск

8.   

Муравьев А.Н.

Костромская

Кострома

ВК

9.   

Муравьева В.И.

Костромская

Волгореченск

ВК

10. 

Мустафин С.М.

Свердловская

Лесной

11. 

Нелюбова В.П.

Красноярский

Красноярск

ВК

12. 

Сибалакова Е.А.

Самарская

Тольятти

-

13. 

Цуканов В.А.

Калужская

Калуга

МК

14. 

Цуканова Ю.В.

Калужская

Калуга

15. 

Шумилов И.М.

Свердловская

Асбест

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

26 февраля 2014г.    г.Бердск     Чемпионат России по троеборью

 

Тема: 1.Ошибки спортсмена при выполнении упражнений пауэрлифтинга и оценка судей (1 час)

 

Провёл: судья МК  Бычков А.Н (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

ФИО

Регион

Город

Судейская  категория

1.    

Асанов Э.Н.

Удмуртия

Ижевск

2.    

Баталов В.

Кемеровская

А-Судженск

3.    

Бычков А.Н.

Красноярский

Красноярск

МК

4.    

Герасимов С.В.

Х-Мансийский

Ноябрьск

-

5.    

Деревянко И.Г.

Кемеровская

Л-Кузнецкий

МК

6.     

Деханов А.С.

Иркутская

Иркутск

МК

7.     

Жданов Н.М.

Иркутская

Тулун

8.    

Зайцев А.Н.

 Нижегородская

Навашино

9.    

Зайцев С.В.

Ульяновская

Ульяновск

10.  

Ильичев Н.А.

Вологодская

Череповец

ВК

11.  

Козелева А.Г.

Новгородская

В.Новгород

МК

12.  

Козырев А.Н.

Ненецкий

Нарьян-Мар

13.  

Колмаков В.Я.

Бурятия

Улан-Удэ

14.  

Кононов И.В.

Свердловская

Екатеринбург

15.  

Костромцов А.А.

С-Петербург

 

16.  

Кострюков В.В.

Чувашия

Чебоксары

МК

17.  

Кулаков П.В.

Тюменская

Тюмень

18.  

Куликовский А.В.

Х-Мансийский

Ноябрьск

ВК

19.  

Морозевич В.А.

Новгородская

В.Новгород

ВК

20.  

Морозов С.К.

Мордовия

Новочебоксарск

МК

21.  

Мулер И.Ю.

Саха (Якутия)

Нерюнгри

22.  

Полушин А.Н.

Калужская

Калуга

23.  

Смищенко В.В.

Алтайский

Барнаул

24.  

Солодов А.В.

Архангельская

Архангельск

-

25.  

Сорокин С.А.

Ярославская

Рыбинск

26.  

Фальковский П.П.

Курганская

Курган

27.  

Филяр Е.В.

Саха (Якутия)

Нерюнгри

28.  

Флегантов А.О.

Х-Мансийский

Ноябрьск

29.  

Фомин А.Н.

Ульяновская

Ульяновск

МК

30.  

Холопов А.Б.

Мордовия

Саранск

ВК

31.  

Чекренёва О.С.

Приморский

Владивосток

32.  

Чуркина А.Н.

Нижегородская

Арзамас

ВК

33.  

Яшурин Д.А.

Нижегородская

Н.Новгород

 

 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

30 октября 2013г.    г.Москва   Кубок России по жиму лёжа

 

Тема: 1.Судейство соревнований в жиме лежа (1 час)

Тема: 2.Новшевства в правилах, введённые за период 2012-2013 гг.(1 час)

 

Провёл: судья МК  Цуканов В.А. (Калуга)          

 

Участники семинара 

 

ФИО

Регион

Город

Судейская  категория

1.    

Бабошин Юрий

Ярославская

Рыбинск

-

2.    

Бикчурин Александр

Мордовия

Рузаевка

МК

3.    

Бутусов Игорь

Москва

 

4.    

Вечеров Дмитрий

Владимирская

Ставрово

5.    

Козелева Алевтина

Новгородская

В.Новгород

МК

6.    

Коркодинов Валерий

Свердловская

Новоуральск

7.    

Королёв Максим

Калужская

Калуга

8.    

Куницын Виталий

Москва

 

9.    

Кучин Игорь

Самарская

Сызрань

-

10.

Морозевич Виталий

Новгородская

В.Новгород

ВК

11.

Муравьёв Александр

Костромская

Кострома

ВК

12.

Муравьёва Вера

Костромская

Волгореченск

ВК

13.

Протченко Людмила

С-Петербург

 

14.

Солодов Антон

Архангельская

Архангельск

-

15.

Ткачёв Сергей

Ярославская

Рыбинск

-

16. 

Флегантов Андрей

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

17. 

Цуканова Юлия

Калужская

Калуга

18. 

Яшурин Дмитрий

Нижегородская

Н.Новгород

 

 

 

 

 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

07 октября 2013г.    г.Кемерово   Кубок России по троеборью

 

Тема: Инструктаж судей перед соревнованиями (1 час)

 

Провёл: судья МК  Бычков А.Н. (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

Ф.И.О

Регион

Город

Судейская  категория

1.    

Аликберов И.Г.

Алтайский

Барнаул

-

2.    

Андрейченко А.В.

Хабаровский

Хабаровск

3.    

Балашов В.А.

Куйбышевская

Самара

4.    

Бычков А.Н.

Красноярский

Красноярск

МК

5.    

Валетский И.Б.

Кемеровская

Кемерово

6.    

Журавлев В.И.

Кемеровская

Кемерово

ВК

7.    

Кирсанов Б.П.

Самарская

Похвистнево

8.    

Ковалев А.

Хакасия

Чергногорск

9.    

Коркодинов В.Г.

Свердловская

Новоуральск

10. 

Коробцова Е.В.

Куйбышевская

Самара

11. 

Крюков М.Ю.

Магаданская

Магадан

12. 

Кулаков П.В.

Тюменская

Тюмень

13. 

Новлянский В.Р.

Куйбышевская

Самара

14. 

Охлюев Е.В.

Башкортостан

Уфа

15. 

Пупышев Е. В.

Хабаровский

Хабаровск

ВК

16. 

Смирнов А.И.

Алтайский

Бийск

МК

17. 

Смищенко В.В.

Алтайский

Барнаул

-

18. 

Степаненко В.А.

Ямало-Ненецкий

Когалым

19. 

Флегантов А.О.

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

20. 

Фомин А.Н.

Ульяновская

Ульяновск

МК

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

11 марта 2012г.    г.Суздаль   Чемпионат России (жим лёжа)

 

Тема: 1.Экипировка в классическом пауэрлифтинге (1 час)

Тема: 2.Правила подачи протестов и их разбор (1 час)

  

 

Провёл: судья ВК  Бычков А.Н. (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

ФИО

Регион

Город

Судейская  категория

1.

Балашов В.А.

Самарская

Самара

2. 

Биржевая А.О.

Ульяновская

Ульяновск

3.

Богданов В.А.

Новгородская

В.Новгород

4. 

Бульба М.М.

Краснодарский

Выселки

5. 

Бычков А.Н.

Красноярский

Красноярск

ВК

6. 

Агинян В.К.

Ивановская

Иваново

7.  

Говорова А.Т.

Курская

Курск

8.

Губанова В.И.

Калужская

Калуга

9. 

Зарубов И.Ю.

Московская

Кимры

10. 

Иванов Ю.А.

Самарская

Сызрань

11.

Ильичев Н.А.

Вологодская

Череповец

12.

Козелева А.Г.

Новгородская

В.Новгород

МК

13.

Коркодинов В.Г.

Свердловская

Новоуральск

14.

Кострюков В.В.

Чувашская

Чебоксары

15.

Лесин В.Г.

Саратовская

Саратов

16.

Мартынов В.А.

Ненецкий

Нарьян-Мар

17.

Мартынов С.И.

Калужская

Людиново

18.

Молодцов Н.А.

Ярославская

Рыбинск

19.

Молофеев И.Н.

Саратовская

Саратов

20.

Морозов С.К.

Мордовия

Новочебоксарск

МК

21.

Наскрипняк И.А.

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

22.

Нелюбова В.П.

Красноярский

Красноярск

ВК

23.

Ольнов А.А.

Вологодская

Череповец

24.

Пантина О.Е.

Курская

Курск

25.

Полушин А.Н.

Калужская

Калуга

26.

Поляков А.А.

Самарская

Самара

27.

Протченко Л.В.

С-Петербург

 

28.

Симонянц К.Р.

С-Петербург

 

29.

Степаненко В.Б.

Иркутская

Усть-Кут

30.

Степаненко Е.Е.

Иркутская

Усть-Кут

31.

Стофеев А.В.

Ульяновская

Ульяновск

32.

Флегантов А.О.

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

33.

Ходеев В.И.

Краснодарский

Тихорецк

34.

Чухонастова А.В.

Волгоградская

Камышин

35.

Чухонастова Л.А.

Волгоградская

Камышин

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

07 марта 2013г.    г.Кемерово   Чемпионат России по жиму лёжа

 

Тема: Изменения в Правилах соревнований от 01.01.2013г. (1 час)

 

Провёл: судья ВК  Бычков А.Н. (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

Ф.И.О

Регион

Город

Судейская  категория

1.  

Акинин Е.В.

Иркутская

Черемхово

2.  

Алсуфьев Ю.В.

Кемеровская

Белово

3. 

Бикчурин А.Х.

Мордовия

Рузаевка

МК

4.  

Валетский И.Б.

Кемеровская

Кемерово

5.  

Вислоцкий С.Е.

Красноярский

Красноярск

ВК

6. 

Горошко А.А.

Красноярский

Красноярск

7.  

Деревянко И.Г.

Кемеровская

Л-Кузнецкий

МК

8. 

Довбнюк Г.А.

Кемеровская

Анжеро-Судженск

9.   

Долгопятов Ф.В.

Красноярский

Красноярск

10.   

Заложков С.В.

Брянская

Брянск

11.  

Карабонцев А.В.

Хакасия

Сарагаш

 

12.  

Коркодинов В.Г.

Свердловская

Новоуральск

13.

Косарев С.М.

Москва

 

 

14. 

Кострюков В.В.

Чувашия

Чебоксары

ВК

15.  

Кротов И.М.

Кемеровская

Л-Кузнецкий

16. 

Луценко А.А.

Ханты-Мансийский

Нижневартовск

17.   

Микрюков Е.Г.

Татарстан

Наб.Челны

 

18.  

Мулер И.Ю.

Саха (Якутия)

Нерюнгри

19.  

Некошнова Т.О.

Красноярский

Красноярск

20.  

Нелюбова В.П.

Красноярский

Красноярск

ВК

21. 

Смирнов А.И.

Алтайский

Бийск

МК

22. 

Смищенко В.В.

Алтайский

Барнаул

23.

Степаненко  В.Б.

Иркутская

Усть-Кут

24.   

Цуканов В.А.

Калужская

Калуга

МК

25.   

Шевкунов В.А.

Кемеровская

Анжеро-Судженск

 

 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

27 января 2013г.    г.Тюмень   Чемпионат России по троеборью

 

Тема: Изменения в Правилах соревнований от 01.01.2013г. (1 час)

 

Провёл: судья ВК  Бычков А.Н. (Красноярск)          

    

 

Участники семинара 

 

Ф.И.О

Регион

Город

Судейская  категория

1. 

Агалаков Ю.М.

Коми

Сыктывкар

ВК

2.   

Аликина Е.С.

Пермский

Пермь

 

3.  

Асанов Э.Н.

Удмуртия

Ижевск

4.

Балашов В.А.

Куйбышевская

Самара

5.  

Басов Д.С.

Москва

 

МК

6. 

Болдакова Е.

Орловская

Ливны

7. 

Бровков В.Г.

Оренбургская

Оренбург

8.   

Быков А.С.

Волгоградская

Камышин

ВК

9.    

Валетский И.Б.

Кемеровская

Кемерово

10. 

Вислоцкий С.Е.

Красноярский

Красноярск

ВК

11. 

Вишняков С.В.

Орловская

Орел

12. 

Гороховский А.Е.

Свердловская

Екатеринбург

МК

13. 

Деревянко И.Г.

Кемеровская

Л-Кузнецкий

МК

14. 

Довбнюк Г.А.

Кемеровская

Анжеро-Судженск

15. 

Зайцев А.Н.

Нижегородская

Навашино

16. 

Ивенских А.В.

Пермский

Пермь

 

17. 

Ильичев Н.А.

Вологодская

Череповец

ВК

18. 

Козелева А.Г.

Новгородская

В.Новгород

МК

19. 

Луценко А.А.

Ханты-Мансийский

Нижневартовск

20. 

Мишин Н.Я.

Орловская

Ливны

ВК

21. 

Молодцов Н.А.

Ярославская

Рыбинск

 

22. 

Морозов С.К.

Мордовия

Новочебоксарск

МК

23. 

Мочалов А.А.

Ленинградская

Ломоносов

24. 

Симонов Д.В.

Ханты-Мансийский

Пыть-Ях

25. 

Терентьев Г.В.

Ханты-Мансийский

Советский

МК

26. 

Фомин В.П.

Нижегородская

Навашино

 

27. 

Цуканова Ю.В.

Калужская

Калуга

28. 

Чуркина А.Н.

Нижегородская

Арзамас

29. 

Шевкунов В.А.

Кемеровская

Анжеро-Судженск

30. 

Шумилов И.М.

Свердловская

Асбест

 

 

 

 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

 

24 февраля 2012г.    г.Челябинск   Чемпионат России (троеборье)

 

Тема: 1.Правила соревнований  по классическому пауэрлифтингу (1 час)

Тема: 2.Изменения в разрешенной экипировке с 1.01.2012 г. (1 час)

 

 

Провёл: судья ВК  Бычков А.Н. (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

ФИО

Субъект РФ

Город

Судейская категория

1. 

Апенкин И.И.

Смоленская

Смоленск

2.  

Балашов В.А.

Самарская

Самара

3.    

Басов Д.С.

Москва

 

МК

4.

Бычков А.Н.

Красноярский

Красноярск

ВК

5. 

Валетский И.Б.

Кемеровская

Кемерово

6.  

Вишняков С.В.

Орловская

Орёл

7.  

Воробьев Д.В.

 

 

8.  

Фролов М.Н.

Ханты-Мансийский

Сургут

9.  

Гороховский А.Е.

Свердловская

Екатеринбург

МК

10.  

Деревянко И.Г.

Кемеровская

Л-Кузнецкий

МК

11.  

Деханов А.С.

Иркутская

Иркутск

МК

12.  

Ермолаев К.С.

Москва

 

13.  

Зайцев Г.Н.

Калмыкия

Элиста

14.  

Зайцев С.В.

Ульяновская

Ульяновск

15.  

Заложков С.В.

Брянская

Брянск

16.  

Ильичев Н.А.

Вологодская

Череповец

17.  

Козелева А.Г.

Новгородская

В.Новгород

МК

18.  

Кононов В.Л.

Самарская

Новокуйбышевск

19.  

Кононов И.В.

Свердловская  

Североуральск

20.  

Кострюков В.В.

Чувашия

Чебоксары

21.  

Котельников В.Д.

Калужская

Малоярославец

22.  

Кудрявцев М.Ф.

Тюменская

Тюмень

МК

23.  

Куликов П.В.

Тюменская

Тюмень

24.  

Куликовский А.В.

Ханты-мансийский

Мегион

25.  

Мишин Н.Я.

Орловская

Орел

ВК

26.  

Мороз В.И.

Ханты-Мансийский

Нижневартовск

27.  

Морозов С.К.

Мордовия

Новочебоксарск

МК

28.  

Мулер И.Ю.

Саха (Якутия)

Нерюнгри

29.  

Омельченко В.В.

Томская

Томск

30.  

Савиных В.Н.

Челябинская

Челябинск

31.  

Сажаев А.Л.

Челябинская

Челябинск

32.  

Смищенко В.В.

Алтайский

Барнаул

33.  

Фальковский П.П.

Курганская

Курган

34.  

Фомин А.Н.

Ульяновская

Ульяновск

МК

35.  

Форсунов Э.В.

Ямало-Ненецкий

Тарко-Сале

МК

36.  

Холопов А.Б.

Мордовия

Саранск

37.  

Чекренева О.С.

Приморский

Владивосток

38.  

Черников П.В.

Удмуртия

Ижевск

39.  

Щербаков Д.М.

Забайкальский

Чита

 

 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

25 сентября 2011г.    г.Санкт-Петербург   Кубок России (троеборье)

 

Тема: Правила соревнований  по пауэрлифтингу (2 часа)

Провёл: судья ВК  Бычков А.Н. (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

ФИО

Регион

Город

Судейская  категория

1.    

Агалаков Юрий Михайлович

Коми

Сыктывкар

ВК

2.    

Агинян Вачаган Каренович

Ивановская

Иваново

3.    

Андреев Дмитрий В.

Ярославская

Рыбинск

4.    

Андреенко Николай Николаевич

Брянская

Суземка

5.    

Андрейченко Андрей В.

Хабаровский

Хабаровск

6.    

Базаров Владимир Дмитриевич

Курганская

Курган

б/к

7.    

Баймухаметов Риф Минулович

Санкт-Петербург

 

8.    

Басов Денис Сергеевич

Москва

 

9.   

Бахирев Андрей П.

Тамбовская

Рассказово

10. 

Бедоидзе Николай Васильевич

Санкт-Петербург

 

11. 

Богомолов Вячеслав Николаевич

Липецкая

Липецк

12. 

Бульба Михаил Михайлович

Краснодарский

Выселки

13. 

Быков Александр Семёнович

Волгоградская

Камышин

14. 

Вислоцкий Сергей Евгеньевич

Красноярский

Красноярск

ВК

15. 

Глазьев Н.Н.

Архангельская

Мирный

б/к

16. 

Дейс Геннадий Андреевич

Санкт-Петербург

 

17. 

Деревянко Игорь Григорьевич

Кемеровская

Л-Кузнецкий

МК

18. 

Деханов Александр Сергеевич

Иркутская

Иркутск

МК

19. 

Джумахметов Азамат

Волгоградская

Волгоград

20. 

Ермолаев Константин Сергеевич

Москва

 

21. 

Заборин Денис Александрович

Вологодская

Шексна

22. 

Козелева Алевтина Геннадьевна

Новгородская

В.Новгород

МК

23. 

Коленцев А.И.

Санкт-Петербург

 

24. 

Конев Иван В.

Санкт-Петербург

 

25. 

Косарев Сергей Митрофанович

Москва

 

б/к

26. 

Крикунов Дмитрий Михайлович

Новгородская

В.Новгород

б/к

27. 

Крылова Ирина Борисовна

Волгоградская

Волгоград

28. 

Лилейко Андрей Сергеевич

Ленинградская

Выборг

29. 

Малиновский Николай В.

Хабаровский

Хабаровск

30. 

Маркушина Ольга Н.

Волгоградская

Волгоград

31. 

Мишин Николай Яковлевич

Орловская

Ливны

ВК

32. 

Морушенко Майя Васильевна

Ленинградская

Кириши

33. 

Мочалов Алексей Александрович

Ленинградская

Ломоносов

34. 

Мулин Владимир Васильевич

Хабаровский

Хабаровск

35. 

Носачёв Евгений Геннадьевич

Волгоградская

Волгоград

36. 

Полушин Александр Николаевич

Калужская

Калуга

37. 

Протченко Людмила Владимировна

Санкт-Петербург

 

38. 

Романов Константин А.

Санкт-Петербург

 

39. 

Симонянц Карина

Санкт-Петербург

 

40.

Скаков Борис Арсентьевич

Санкт-Петербург

 

РК

41. 

Соркин Сергей Алексеевич

Ярославская

Рыбинск

42. 

Фальковский Пётр Павлович

Курганская

Курган

б/к

43. 

Хабанов Юрий

Санкт-Петербург

 

б/к

44. 

Холопов Александр Борисович

Мордовия

Саранск

 


 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

15 марта 2010г.    г.Красноярск   Чемпионат России (жим лежа)

 

Тема: Судейство соревнований  по жиму лежа (2 часа)

Провёл: судья ВК  Журавлев В.И. (Кемерово)         

 

Участники семинара 

 

ФИО

Регион

Город

Судейская  категория

1.

Басов Денис Сергеевич

Москва

 

2.

Бикчурин Александр Харисович

Мордовия

Рузаевка

МК

3.

Валетский Игорь Борисович

Кемеровская

Кемерово

4.

Вислоцкий Сергей Евгеньевич

Красноярский

Красноярск

ВК

5. 

Володько Валерий Анатольевич

Иркутская

Иркутск

6. 

Гороховский Александр Егорович

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

МК

7. 

Горошко Андрей Александрович

Красноярский

Красноярск

8. 

Груздев Петр Семенович

Иркутская

Иркутск

9. 

Деревянко Игорь Григорьевич

Кемеровская

Л-Кузнецкий

МК

10. 

Деханов Александр Сергеевич

Иркутская

Иркутск

МК

11. 

Долгопятов Федор Владимирович

Красноярский

Красноярск

12. 

Коркодинов Валерий Германович

Свердловская

Новоуральск

13. 

Коршикова Наталья Ивановна

Красноярский

Красноярск

ВК

14. 

Куницын Виталий Борисович

Москва

 

15. 

Морозов Сергей Константинович

Чувашская

Новочебоксарск

ВК

16. 

Наскрипняк Ирина Алексеевна

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

17. 

Некошнова Тамара Олеговна

Красноярский

Красноярск

18. 

Нелюбова Валентина Петровна

Красноярский

Красноярск

ВК

19. 

Павловский Валерий Валерьевич

Кемеровская

Л-Кузнецкий

20. 

Пальцева Светлана Александровна

Свердловская

К-Уральский

21. 

Пантина Ольга Евгеньевна

Курская

Курск

ВК

22. 

Пичугин Олег Иванович

Москва

 

23. 

Смирнов Александр Иванович

Алтайский

Бийск

МК

24. 

Танокова Екатерина Темиржановна

Томская

Томск

ВК

25. 

Форсунов Эдуард Владимирович

Ямало-Ненецкий

Тарко-Сале

26. 

Ходосевич Геннадий Владимирович

Красноярский

Красноярск

МК

27. 

Чешук Сергей Степанович

Красноярский

Зеленогорск

28. 

Чувилева Ольга  Игоревна

Красноярский

Красноярск

29. 

Шадрин Михаил Афанасьевич

Красноярский

Зеленогорск

 


 

 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

15 февраля 2010г.    г.Челябинск   Чемпионат России (троеборье)

 

Тема: Судейство соревнований  по жиму лежа (2 часа)

Провёл: судья ВК  Бычков А.Н. (Красноярск)          

 

Участники семинара 

 

ФИО

Регион

Город

Судейская  категория

1.

Балашов Валерий Атеистович

Самарская

Самара

2.

Басов Денис Сергеевич

Москва

 

3.

Быков Александр Семёнович

Волгоградская

Камышин

4.

Гороховский Александр Егорович

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

МК

5.

Деханов Александр Сергеевич

Иркутская

Иркутск

МК

6.

Дубенская Мария Евгеньевна

Калужская

Обнинск

7.

Жданов Николай Михайлович

Иркутская

Тулун

8.

Ильичев Николай

Вологодская

Череповец

9.

Коротаев Кирилл Владимирович

Вологодская

Череповец

10.

Кострюков Вячеслав Вадимович

Чувашия

Чебоксары

11.

Котельников Виктор Дмитриевич

Калужская

Обнинск

12. 

Крикунов Дмитрий Михайлович

Новгородская

В.Новгород

13. 

Кротов Илья Михайлович

Кемеровская

Л-Кузнецкий

14. 

Морозов Сергей Николаевич

Чувашия

Новочебоксарск

ВК

15. 

Сажаев Александр

Челябинская

Челябинск

16. 

Скочек Сергей Витальевич

Новгородская

В.Новгород

17. 

Сорокин Сергей Алексеевич

Ярославская

Рыбинск 

18. 

Трусов Сергей Николаевич

Брянская

Брянск

19. 

Форсунов Эдуард Владимирович

Ямало-Ненецкий

Тарко-Сале

20. 

Чухонастова Алла Владимировна

Волгоградская

Камышин

 

 


 

 

СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

12 марта 2009г.         г.Владимир        Чемпионат России (троеборье)

 

Тема: Судейство соревнований (2 часа)

Провёл: судья 1МК Гастон Параж (Люксембург)          

 

Участники семинара 

 

ФИО

Регион

Город

Судейская  категория

1. 

Быков Александр Александрович

Волгоградская

Камышин

2. 

Быков Александр Семёнович

Волгоградская

Камышин

3. 

Бычков Александр Николаевич

Красноярский

Красноярск

ВК

4. 

Валетский Игорь Борисович

Кемеровская

Кемерово

5. 

Гороховский Александр Егорович

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

ВК

6. 

Горошко Андрей Александрович

Красноярский

Красноярск

7. 

Деревянко Игорь Григорьевич

Кемеровская

Л-Кузнецкий

МК

8. 

Журавлев Валерий Иванович

Кемеровская

Кемерово

ВК

9. 

Иванов Сергей Викторович

Владимирская

Владимир

МК

10.

Козелева Алевтина Геннадьевна

Новгородская

В.Новгород

МК

11.

Кортунов Владимир Владимирович

Красноярский

Боготол

12. 

Кострюков Вячеслав Вадимович

Чувашская

Чебоксары

13. 

Кочетов Андрей

Владимирская

Владимир

14. 

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Марий Эл

Йошкар-Ола

ВК

15. 

Лекомцев Александр Петрович

Кировская

Киров

16. 

Маргарян Сион Левонович

Новосибирская

Новосибирск

17. 

Мулер Игорь Юрьевич

Саха

Нерюнгри

18. 

Разживин Олег Анатольевич

Татарстан

Елабуга

19. 

Смирнов Александр Иванович

Алтайский

Бийск

МК

20. 

Соснин Александр Александрович

Саха

Нерюнгри

21.

Спириденко Владимир Алексеевич

Марий Эл

Йошкар-Ола

МК

22. 

Ушков Руслан Геннадьевич

Кировская

Киров

23. 

Форсунов Эдуард Владимирович

Ямало-Ненецкий

Тарко-Сале

24. 

Ходосевич Геннадий Владимирович

Красноярский

Красноярск

МК

25. 

Холопов Александр Борисович

Мордовия

Саранск

26. 

Цуканов Владимир Алексеевич

Калужская

Калуга

МК

27. 

Ямщиков Евгений

Владимирская

Владимир

 

 

 

 

 

ВЕДОМОСТЬ № 2

ПРИЕМА ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

ДЛЯ СУДЕЙ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ.

16 марта 2010 г.         г.Красноярск        Чемпионат России (жим лежа)

 

Ф.И.О.

Суд.

кат.

Регион

Город

Ходатайство

региональной

федерации

Билет

Оценка

Экзаменатор

Подпись

1.  

Шадрин Михаил Афанасьевич

Красноярский

Зеленогорск

?

10

зачет

Журавлев В.И.

 

2.  

Форсунов Эдуард Владимирович

Ямало-Ненецкий

Тарко-Сале

?

7

зачет

Журавлев В.И.

 

3.  

Наскрипняк Ирина Алексеевна

Ямало-Ненецкий

Ноябрьск

?

12

зачет

Журавлев В.И.

 

 

 

ПРОТОКОЛ

ПРИЁМА  ПРАКТИЧЕСКОГО ЭКЗАМЕНА

ДЛЯ СУДЕЙ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ.

16-19 февраля 2010 г.         г.Челябинск        Чемпионат России (троеборье)

 

Ф.И.О.

Суд.

кат.

Регион

Город

Вес. категор.

(количество 2, 3 подходов)

% оши-бок

Экза-

мен

Экзаменатор

Примеча-ние

1.    

Ильичев Николай Александрович

Вологодская

Череповец

М  75-82,5 (26)

М 100-110 (28)

8

зачет

Журавлев В.И.

 

2.    

Коротаев Кирилл Владимирович

Вологодская

Череповец

Ж  67,5-75 (38)

М  67,5 (20)

7

зачет

Журавлев В.И.

 

3.    

Холопов Александр Борисович

Мордовия

Саранск

М  90 (24)

М 125-св.125(32)

6

зачет

Журавлев В.И.

 

4.    

Колесников Алексей Владимирович

Красноярский

Норильск

М  90 (24)

 

4

 

Журавлев В.И.

Не хватает кол-ва судейства

попыток

5.    

Сажаев Александр Леонидович

Челябинская

Челябинск

М  56-60 (20)

 

4

 

Журавлев В.И.

6.    

Трусов Сергей Николаевич

Брянская

Брянск

М  56-60 (20)

 

4

 

Журавлев В.И.

7.    

Басов Денис Сергеевич

Москва

 

Не судил на помосте

 

 

 

 

8.    

Кострюков Вячеслав Вадимович

Чувашская

Чебоксары

Не судил на помосте

 

 

 

 

9.    

Новокрещенов Владислав Анатольевич

Челябинская

Челябинск

Не судил на помосте

 

 

 

 

10.   

Смищенко Виктор Владимирович

Алтайский

Барнаул

Не судил на помосте

 

 

 

 

 

 

ВЕДОМОСТЬ № 1

ПРИЕМА ТЕОРЕТИЧЕСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО ПРАВИЛАМ СОРЕВНОВАНИЙ

ДЛЯ СУДЕЙ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ.

19 февраля 2010 г.         г.Челябинск        Чемпионат России (троеборье)

 

Ф.И.О.

Суд.

кат.

Регион

Город

Ходатайство

региональной

федерации

Билет

Оцен

-ка

Экзаменатор

Подпись

1.     

Басов Денис Сергеевич

Москва

 

?

3

зачет

Журавлев В.И.

 

2.     

Ильичев Николай Александрович

Вологодская

Череповец

Ходатайство

2

зачет

Журавлев В.И.

 

3.     

Колесников Алексей Владимирович

Красноярский

Норильск

Ходатайство

13

зачет

Журавлев В.И.

 

4.     

Коротаев Кирилл Владимирович

Вологодская

Череповец

Ходатайство

15

зачет

Журавлев В.И.

 

5.     

Кострюков Вячеслав Вадимович

Чувашская

Чебоксары

Ходатайство

17

зачет

Журавлев В.И.

 

6.     

Новокрещенов Владислав Анатольевич

Челябинская

Челябинск

Ходатайство

16

зачет

Журавлев В.И.

 

7.     

Сажаев Александр Леонидович

Челябинская

Челябинск

Ходатайство

1

зачет

Журавлев В.И.

 

8.     

Смищенко Виктор Владимирович

Алтайский

Барнаул

Ходатайство

21

зачет

Журавлев В.И.

 

9.     

Холопов Александр Борисович

Мордовия

Саранск

?

4

зачет

Бычков А.Н.

Журавлев В.И.

 

 

 


 

 

 

 

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ФОРУМ   ПРОГРАММА   Дисциплинарный комитет   Судейский комитет

Дата последнего изменения этого узла 23.09.2016

 

 

Get Adobe Flash player