ФПР - ИНФО

Судейский комитет

Архив судейских удостоверений

 

17.04.20

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ  АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

2019

 

Уважаемые судьи!

Контроль за сроком действия категории - Ваша обязанность.

(бланк ходатайства о допуске к аттестации и справки о количестве судейства)

Если напротив Вашей фамилии стоит пометка "приказ", пожалуйста,

пришлите Козелевой А.Г.  на эл.адрес alevtina-fpr@mail.ru копию удостоверения по получении.

 

 

 

ссылка на

удостоверение

период аттестации

и ссылка на приказ

фамилия, имя, отчество

город, регион

 

27.11.17 приказ

до 27.11.2021

Агалаков Юрий Михайлович

Сыктывкар, Республика Коми

 

до 06.10.2023

Андрейченко Андрей Викторович

Хабаровск, Хабаровский край

 

до 27.09.2022

Аникин Анатолий Борисович

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

до 27.04.2022

Апёнкин Иван Иванович

Смоленск, Смоленская область

 

 

до 27.09.2022

Асанов Эдуард Николаевич

Ижевск, Удмуртская Республика

 

до 23.04.2022

Базанов Николай Владимирович

город Санкт-Петербург

 

до 26.05.2022

Базанова (Муминова) Анастасия Васильевна

город Санкт-Петербург

 

до 11.07.2022

Барябина Валентина Юрьевна

город Санкт-Петербург

 

 

до 10.11.2019

Богданов Антон Геннадьевич

Оренбург, Оренбургская область

 

 

до 11.07.2022

Бомонин Дмитрий Владимирович

Чебоксары, Чувашская Республика

 

до 03.05.2023

Бровков Виталий Геннадьевич

Оренбург, Оренбургская область

 

до 17.12.2023

Бульба Михаил Михайлович

Кореновск, Краснодарский край

 

до 26.12.2023

Бутусов Игорь Владимирович

Москва

 

до 15.12.2018

Быков Александр Александрович

Волгоград, Волгоградская область

 

до 26.08.2022

Бычков Александр Николаевич

Красноярск, Красноярский край

 

до 29.03.2023

Валетский Игорь Борисович

Кемерово, Кемеровская область

 

до 08.02.2022

Вендик Андрей Орестович

город Санкт-Петербург

 

до 06.05.2022

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

Ставрово Владимирская область

 

до 01.10.2019

Вишин Алексей Андреевич

Ростов-на-Дону, Ростовская область

 

до 06.05.2022

Вишняков Станислав Валерьевич

Орёл, Орловская область

 

до 08.12.2022

Володько Валерий Анатольевич

Иркутск, Иркутская область

 

до 27.08.2024

Голубева Наталия Анатольевна

Чебоксары, Чувашская Республика

 

до 14.04.2022

Горошко Андрей Александрович

Красноярск, Красноярский край

 

до 15.12.2018

Дейс Геннадий Андреевич

город Санкт-Петербург

 

до 11.07.2022

Деревянко Игорь Григорьевич

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

 

 

до 22.01.2022

Деханов Александр Сергеевич

Иркутск, Иркутская область

 

 

до 11.07.2022

Довбнюк Геннадий Александрович

Анжеро-Судженск, Кемеровская область

 

до 29.03.2022

Долгопятов Фёдор Владимирович

Красноярск, Красноярский край

 

до 03.12.2024

Ермакова Ольга Сергеевна

Новосибирск, Новосибирская область

 

 

до 26.11.2022

Ефимов Алексей Павлович

город Санкт-Петербург

 

до 26.08.2022

Журавлёв Валерий Иванович

Кемерово, Кемеровская область

 

до 26.11.2022

Зайцев Сергей Владимирович

Ульяновск, Ульяновская область

 

до 11.07.2022

Ивашкин Олег Владимирович

Чебоксары, Чувашская Республика

 

 

до 28.04.2023

Ивегеш Александр Викторович

Тула, Тульская область

 

до 17.04.2025

Ильичёв Николай Александрович

Череповец, Вологодская область

 

до 25.07.2023

Карпунин Иван Юрьевич

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

 

20.10.2021-19.10.2025

Клюкин Федор Владимирович

город Санкт-Петербург

 

  27.12.18 приказ

до 26.12.2022

Ковалев Александр Александрович

Черногорск, Республика Хакасия

 

 

до 28.03.2022

Козелева Алевтина Геннадьевна

Великий Новгород, Новгородская область

 

 

до 28.03.2022

Кокорнов Александр Николаевич

Ярославль, Ярославская область

 

до 01.04.2022

Коленцев Антон Игоревич

город Санкт-Петербург

 

до 26.11.2022

Колесов Илья Борисович

Томск, Томская область

 

до 24.10.2023

Колесова Анна Николаевна

Томск, Томская область

 

до 03.06.2018

Колчанов Александр Васильевич

Иркутск, Иркутская область

 

до 25.05.2021

до 22.05.2022

Конев Иван Витальевич

город Санкт-Петербург

 

до 18.09.2022

Королев Максим Андреевич

Калуга, Калужская область

 

до 01.04.2022

Коротаев Кирилл Владимирович

Череповец, Вологодская область

 

до 24.05.2023

Костромцов Андрей Алексеевич

город Санкт-Петербург

 

до 13.05.2021

до 12.05.2022

Кострюков Вячеслав Вадимович

Чебоксары, Чувашская Республика

 

до 17.12.2023

Крылова Ирина Борисовна

Волгоград, Волгоградская область

 

до 26.04.2022

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

 

до 03.12.2023

Кузьменко Алексей Викторович

Владивосток, Приморский край

 

до 16.02.2022

Куликовский Александр Викторович

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ

 

до 30.04.2019

Кычин Владимир Павлович

город Санкт-Петербург

 

до 26.08.2022

Лебедев Олег Владимирович

Тюмень, Тюменская область

 

до 27.09.2022

Леднев Александр Владимирович

Городец, Нижегородская область

 

до 26.12.2023

Лещиков Сергей Владимирович

Москва

 

 

до 27.01.2023

Лилейко Андрей Сергеевич

Выборг, Ленинградская область

 

до 03.12.2024

Лодвигов Эдуард Юрьевич

Казань, Республика Татарстан

 

до 14.10.2023

Луценко Андрей Андреевич

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ

 

до 27.09.2022

Любимова Анастасия Сергеевна

Пермь, Пермский край

 

до 23.04.2025

Малиновский Николай Владимирович

Хабаровск, Хабаровский край

 

24.04.17 приказ

до 23.04.2022

Максимова Екатерина Юрьевна

Тюмень, Тюменская область

 

до 06.06.2017

Маргарян Сион Левонович

Новосибирск, Новосибирская область

 

до 13.03.2022

Матук Станислав Витальевич

Омск, Омская область

 

до 28.03.2022

Матынян Лаврентий Гургенович

город Москва

 

до 18.02.2023

Маяков Сергей Александрович

Новоаганск, Ханты-Мансийский автономный округ

 

до 26.12.2023

Медведев Сергей Анатольевич

Карабаново, Владимирская область

 

до 28.03.2022

Мильцаев Павел Васильевич

ст.Курская, Ставропольский край

 

до 30.04.2019

Михеев Виталий Викторович

Омск, Омская область

 

до 25.02.2022

Мишин Николай Яковлевич

Ливны, Орловская область

 

до 22.03.2022

Морозевич Виталий Александрович

Великий Новгород, Новгородская область

 

27.11.17 приказ

до 26.11.2022

Морушенко Майя Васильевна

город Санкт-Петербург

 

--

до 08.12.2021

Мочалов Алексей Александрович

Ломоносов, Ленинградская область

 

до 28.03.2022

Муминов Василий Исмаилович

город Санкт-Петербург

 

до 28.03.2022

Муминов Эдуард Васильевич

город Санкт-Петербург

 

 

до 28.08.2022

Муравьёв Александр Николаевич

Кострома, Костромская область

 

 

до 28.08.2022

Муравьёва Вера Ивановна

Волгореченск, Костромская область

 

до 27.09.2022

Народовый Олег Николаевич

Владивосток, Приморский край

 

до 26.09.2023

Нелюбова Валентина Петровна

Красноярск, Красноярский край

 

до 03.05.2023

Никулина Елена Валерьевна

Ульяновск, Ульяновская область

 

до 25.03.2022

Новокрещенов Владислав Анатольевич

Челябинск, Челябинская область

 

до 19.06.2023

Носкова (Муравьёва) Юлия Александровна

Кострома, Костромская область

 

до 03.05.2023

Огородова Ольга Александровна

город Санкт-Петербург

 

до 15.12.2018

Орёл Дмитрий Вячеславович

город Санкт-Петербург

 

до 30.04.2019

Павлов Константин Владимирович

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

 

до 27.11.2022

Павлова Ольга Юрьевна

город Санкт-Петербург

 

до 28.03.2022

Пичугин Олег Иванович

город Москва

 

до 03.12.2024

Полетаев Валерий Алексеевич

Новосибирск, Новосибирская область

 

до 03.12.2023

Полушин Александр Николаевич

Калуга, Калужская область

 

до 28.03.2022

Поляков Александр Александрович

город Москва

 

до 23.04.2022

Посохин Петр Николаевич

Приозерск, Ленинградская область

 

до 26.05.2022

Протченко Людмила Владимировна

город Санкт-Петербург

 

до 26.11.2022

Прохоров Георгий Николаевич

город Санкт-Петербург

 

 

до 26.12.2022

Родичев Андрей Александрович

Мурманск, Мурманская область

 

до 03.06.2018

Романов Константин Анатольевич

город Санкт-Петербург

 

до 18.02.2023

Рыбин Геннадий Иванович

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ

 

до 26.01.2024

Рязанов Виктор Николаевич

Хабаровск, Хабаровский край

 

до 25.12.2021

Савушкин Владимир Владимирович

Кострома, Костромская область

 

до 28.03.2022

Сажаев Александр Леонидович

Челябинск, Челябинская область

 

до 29.03.2022

Семьянов Алексей Иванович

Новосибирск, Новосибирская область

 

до 06.10.2023

Синькевич Валерий Михайлович

город Санкт-Петербург

 

до 22.10.2022

Слабко Юрий Владимирович

Благовещенск, Амурская область

 

до 03.09.2019

Солдатов Евгений Николаевич

Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

 

 

до 25.12.2021

Сорокин Сергей Алексеевич

Рыбинск, Ярославская область

 

до 09.03.2020

Сотников Евгений Сергеевич

город Санкт-Петербург

 

до 26.12.2022

Спирин Дмитрий Валерьевич

Апатиты, Мурманская область

 

до 16.02.2022

Степаненко Владимир Анатольевич

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ

 

до 26.08.2022

Субботин Дмитрий Михайлович

Тюмень, Тюменская область

 

до 28.03.2022

Танокова Екатерина Темиржановна

Томск, Томская область

 

--

до 13.03.2022

Терентьев Геннадий Владимирович

Советский, Ханты-Мансийский автономный округ

 

 

до 22.01.2022

Теслева Светлана Викторовна

Иркутск, Иркутская область

 

  29.04.19 приказ

до 28.04.2023

Трунов Михаил Вячеславович

Тула, Тульская область

 

до 14.10.2023

Флегантов Андрей Освальдович

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

до 09.01.2024

Федосиенко Сергей Алексеевич

Новосибирск, Новосибирская область

 

до 09.01.2024

Форсунова (Поздеева) Наталья Николаевна

Тюмень, Тюменская область

 

до 14.03.2024

Фролов Михаил Николаевич

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ

 

до 30.08.2025

Хозов Евгений Александрович

Ярославль, Ярославская область

 

до 09.12.2021

Холопов Александр Борисович

Саранск, Республика Мордовия

 

до 28.09.2021 (2 стр.)

Хосроев Мухарбек Георгиевич

Салехард, Ямало-Ненецкий автономный округ

 

до 08.02.2022

Цуканов Владимир Алексеевич

Калуга, Калужская область

 

 

до 21.11.2021

Цуканова Галина Ивановна

Калуга, Калужская область

 

до 29.05.2022

Черников Павел Валентинович 

Ижевск, Удмуртская Республика

 

 

до 22.01.2022

Чешук Сергей Степанович

Зеленогорск, Красноярский край

 

до 24.10.2023

Чурилова Надежда Эдуардовна

Арзамас, Нижегородская область

 

до 26.05.2022

Чуркина Александра Николаевна

город Санкт-Петербург

 

до 27.09.2022

Яшурин Дмитрий Александрович

Нижний Новгород, Нижегородская область

 

 

 

 

 

 
         

 

Списки аттестованных судей:      2017   /   2018   /   2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

до 26.12.2020

 Карпов Александр Николаевич

Казань, Республика Татарстан

 

до 01.10.2019

 Коркодинов Валерий Германович

Новоуральск, Свердловская область

 

до 03.08.2019

 Шумилов Игорь Михайлович

Асбест, Свердловская область

 

до 02.11.2021

 Быков Александр Семёнович

Камышин, Волгоградская область

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

наверх

 

..

.

 

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ   ПРОГРАММА   АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

Дата последнего изменения этого узла 18.11.2021

 

 

Get Adobe Flash player  
 


 

 

.

.