ФПР - ИНФО

Судейский комитет

Архив судейских удостоверений

 

12.02.19

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ПРОГРАММА   Дисциплинарный комитет   Судейский комитет

2017

 

 

Уважаемые судьи, если Вашей фамилии нет в этом списке, пожалуйста,

пришлите копию Вашего удостоверения судьи всероссийской категории Козелевой А.Г.  на эл.адрес alevtina-fpr@mail.ru

 

Если напротив Вашей фамилии стоит пометка "приказ", пожалуйста,

пришлите копию по получении удостоверения.

 

 

ссылка на

удостоверение

фамилия, имя, отчество

город, регион

период аттестации

и ссылка на приказ

27.11.17 приказ

Агалаков Юрий Михайлович

Сыктывкар, Республика Коми

до 27.11.2021  

Андрейченко Андрей Викторович

Хабаровск, Хабаровский край

до 15.10.2018  

Апёнкин Иван Иванович

Смоленск, Смоленская область

до 27.04.2022 8

Базанов Николай Владимирович

город Санкт-Петербург

до 24.04.2021  

Базанова (Муминова) Анастасия Васильевна

город Санкт-Петербург

до 26.05.2022 8

--

Балашов Валерий Атеистович

Самара, Самарская область

   

Барябина Валентина Юрьевна

город Санкт-Петербург

до 11.07.2022  

  12.07.18 приказ

Бомонин Дмитрий Владимирович

Чебоксары, Чувашская Республика

до 11.07.2022  

Бровков Виталий Геннадьевич

Оренбург, Оренбургская область

до 03.06.2019  

Бульба Михаил Михайлович

Кореновск, Краснодарский край

до 10.11.2019  

Быков Александр Александрович

Волгоград, Волгоградская область

до 15.12.2018  

--

Быков Александр Семёнович

Камышин, Волгоградская область

до 02.11.2021 4

Бычков Александр Николаевич

Красноярск, Красноярский край

до 26.08.2022  

Валетский Игорь Борисович

Кемерово, Кемеровская область

до 03.08.2019  

Вендик Андрей Орестович

город Санкт-Петербург

до 08.02.2021  

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

Ставрово Владимирская область

до 06.05.2022 8

Вишин Алексей Андреевич

Краснодар, Краснодарский край

до 01.10.2019  

Вишняков Станислав Валерьевич

Орёл, Орловская область

до 06.05.2022 8

Володько Валерий Анатольевич

Иркутск, Иркутская область

до 03.06.2018  

Горошко Андрей Александрович

Красноярск, Красноярский край

до 14.04.2022 8

Дейс Геннадий Андреевич

город Санкт-Петербург

до 15.12.2018 +

  12.07.18 приказ

Деревянко Игорь Григорьевич

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

до 11.07.2022  

 

Деханов Александр Сергеевич

Иркутск, Иркутская область

до 22.01.2022  

  12.07.18 приказ

Довбнюк Геннадий Александрович

Анжеро-Судженск, Кемеровская область

до 11.07.2022  

Долгопятов Фёдор Владимирович

Красноярск, Красноярский край

до 29.03.2022  

Ермакова Ольга Сергеевна

Новосибирск, Новосибирская область

до 26.12.2020  

27.11.17 приказ

Ефимов Алексей Павлович

город Санкт-Петербург

до 27.11.2021  

27.11.17 приказ

Зайцев Сергей Владимирович

Ульяновск, Ульяновская область

до 27.11.2021  

  12.07.18 приказ

Ивашкин Олег Владимирович

Чебоксары, Чувашская Республика

до 11.07.2022  

Ильичёв Николай Александрович

Череповец, Вологодская область

до 01.04.2021 3

Карпов Александр Николаевич

Казань, Республика Татарстан

до 26.12.2020  

  27.12.18 приказ

Ковалев Александр Александрович

Черногорск, Республика Хакасия

до 26.12.2022  

 

Козелева Алевтина Геннадьевна

Великий Новгород, Новгородская область

до 29.03.2021  

 

Кокорнов Александр Николаевич

Ярославль, Ярославская область

до 29.03.2021  

Коленцев Антон Игоревич

город Санкт-Петербург

до 01.04.2021 3

27.11.17 приказ

Колесов Илья Борисович

Томск, Томская область

до 27.11.2021  

Колчанов Александр Васильевич

Иркутск, Иркутская область

до 03.06.2018  

Конев Иван Витальевич

город Санкт-Петербург

до 25.05.2021 4

Коркодинов Валерий Германович

Новоуральск, Свердловская область

до 01.10.2019  

Королев Максим Андреевич

Калуга, Калужская область

до 18.09.2022  

Коротаев Кирилл Владимирович

Череповец, Вологодская область

до 01.04.2021 3

Костромцов Андрей Алексеевич

город Санкт-Петербург

до 03.06.2019  

Кострюков Вячеслав Вадимович

Чебоксары, Чувашская Республика

до 13.05.2021 4

Крылова Ирина Борисовна

Волгоград, Волгоградская область

до 21.03.2020  

Кузьменко Алексей Викторович

Владивосток, Приморский край

до 15.10.2018  

Куликовский Александр Викторович

Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ

до 16.02.2022 7

Кычин Владимир Павлович

город Санкт-Петербург

до 30.04.2019  

28.10.19 приказ

Лилейко Андрей Сергеевич

Выборг, Ленинградская область

до 27.01.2023  

Лодвигов Эдуард Юрьевич

Казань, Республика Татарстан

до 26.12.2020  

Луценко Андрей Андреевич

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ

до 29.08.2020  

Любимова Анастасия Сергеевна

Пермь, Пермский край

до 27.09.2022  

Малиновский Николай Владимирович

Хабаровск, Хабаровский край

до 24.04.2021  

24.04.17 приказ

Максимова Екатерина Юрьевна

Тюмень, Тюменская область

до 24.04.2021  

Маргарян Сион Левонович

Новосибирск, Новосибирская область

до 06.06.2017  

Матук Станислав Витальевич

Омск, Омская область

до 13.03.2022 7

Матынян Лаврентий Гургенович

город Москва

до 29.03.2021  

Маяков Сергей Александрович

Новоаганск, Ханты-Мансийский автономный округ

?  

Мильцаев Павел Васильевич

ст.Курская, Ставропольский край

до 29.03.2021  

Михеев Виталий Викторович

Омск, Омская область

до 30.04.2019  

Мишин Николай Яковлевич

Ливны, Орловская область

до 25.02.2021  

Морозевич Виталий Александрович

Великий Новгород, Новгородская область

до 22.03.2021 3

27.11.17 приказ

Морушенко Майя Васильевна

город Санкт-Петербург

до 27.11.2021  

--

Мочалов Алексей Александрович

Ломоносов, Ленинградская область

до 08.12.2021 4

Муминов Василий Исмаилович

город Санкт-Петербург

до 08.02.2021  

Муминов Эдуард Васильевич

город Санкт-Петербург

до 29.03.2017  

 

Муравьёв Александр Николаевич

Кострома, Костромская область

до 29.08.2021  

 

Муравьёва Вера Ивановна

Волгореченск, Костромская область

до 29.08.2021  

Народовый Олег Николаевич

Владивосток, Приморский край

до 27.09.2022

 

Никулина Елена Валерьевна

Ульяновск, Ульяновская область

до 25.08.2018  

Новокрещенов Владислав Анатольевич

Челябинск, Челябинская область

до 25.03.2021 4

Огородова Ольга Александровна

город Санкт-Петербург

до 25.01.2020  

Орёл Дмитрий Вячеславович

город Санкт-Петербург

до 15.12.2018  

Павлов Константин Владимирович

Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская облась

до 30.04.2019  

Пичугин Олег Иванович

город Москва

до 29.03.2021  

Полетаев Валерий Алексеевич

Новосибирск, Новосибирская область

до 29.08.2020  

Полушин Александр Николаевич

Калуга, Калужская область

до 10.11.2019  

Поляков Александр Александрович

город Москва

до 29.03.2021  

Посохин Петр Николаевич

город Санкт-Петербург

до 24.04.2021  

Протченко Людмила Владимировна

город Санкт-Петербург

до 26.05.2022 8

Прохоров Георгий Николаевич

город Санкт-Петербург

до 27.11.2021  

  27.12.18 приказ

Родичев Андрей Александрович

Мурманск, Мурманская область

до 26.12.2022  

Романов Константин Анатольевич

город Санкт-Петербург

до 03.06.2018  

Рыбин Геннадий Иванович

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ

до 03.06.2019  

Рязанов Виктор Николаевич

Хабаровск, Хабаровский край

до 01.08.2020  

Савушкин Владимир Владимирович

Кострома, Костромская область

до 25.12.2021  

Сажаев Александр Леонидович

Челябинск, Челябинская область

до 25.03.2021 4

Семьянов Алексей Иванович

Новосибирск, Новосибирская область

до 29.03.2022  

Солдатов Евгений Николаевич

Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

до 03.09.2019  

 

Сорокин Сергей Алексеевич

Рыбинск, Ярославская область

до 25.12.2021  

Сотников Евгений Сергеевич

город Санкт-Петербург

до 09.03.2020  

  27.12.18 приказ

Спирин Дмитрий Валерьевич

Апатиты, Мурманская область

до 26.12.2022  

Степаненко Владимир Анатольевич

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ

до 16.02.2022 7

Танокова Екатерина Темиржановна

Томск, Томская область

до 29.03.2021  

--

Терентьев Геннадий Владимирович

Советский, Ханты-Мансийский автономный округ

до 13.03.2022 7

 

Теслева Светлана Викторовна

Иркутск, Иркутская область

до 22.01.2022  

Флегантов Андрей Освальдович

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

до 03.08.2019  

Федосиенко Сергей Алексеевич

Новосибирск, Новосибирская область

до 25.01.2020  

Форсунова (Поздеева) Наталья Николаевна

Тарко-Сале Ямало-Ненецкий автономный округ

до 03.08.2019  

Фролов Михаил Николаевич

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ

?  

Холопов Александр Борисович

Саранск, Республика Мордовия

до 09.12.2021 4

08.02 приказ

Цуканов Владимир Алексеевич

Калуга, Калужская область

до 08.02.2021  

 

Цуканова Галина Ивановна

Калуга, Калужская область

до 21.11.2021 4

Черников Павел Валентинович 

Ижевск, Удмуртская Республика

до 29.05.2022  

 

Чешук Сергей Степанович

Зеленогорск, Красноярский край

до 22.01.2022  

Чоповский Ярослав Степанович

Якутск, Саха

---  

Чуркина Александра Николаевна

город Санкт-Петербург

до 26.05.2022 8

Шумилов Игорь Михайлович

Асбест, Свердловская область

до 03.08.2019  

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player

 
 


 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.