ФПР - ИНФО

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

 

10.11.18

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ПРОГРАММА   АНТИДОПИНГ   Судейский комитет

2017

НОВОСТИ
ПРЕЗИДИУМ
ДОКУМЕНТЫ
КАЛЕНДАРЬ
ПОЛОЖЕНИЯ
НОМИНАЦИИ
РЕКОРДЫ
ПРОТОКОЛЫ
СБОРНЫЕ
ФЕДЕРАЦИИ
САЙТЫ

ПРОГРАММА

.

Дисциплинарный комитет

.

Судейский

комитет

Председатели региональных федераций (отделений)

 

Сайты федераций субъектов РФ

 

Ответственные за подачу заявок

 

Аккредитованные федерации (отделения)

 

Оплата ежегодных членских взносов

 

Федеральные округа РФ

 

http://www.powerlifting-ipf.com/

Международная федерация пауэрлифтинга

International powerlifting federation (IPF)

Для регистрации на форуме пройдите по ссылке: http://www.powerlifting-ipf.com/Forum.278.0.html

 

EPF

http://www.europower.org/

Европейская федерация пауэрлифтинга

European powerlifting federation (EPF)

 

 

Координаты председателей федераций субъектов РФ

.

Информация получена из отчётов за 2013-2014-2015-2016-2017 гг.   /   Бланк ежегодного отчёта "информация о региональной федерации":  2016- / 2017-

Об изменении предоставленных данных необходимо сообщать по эл.почте  alevtina-fpr@mail.ru

 

 

Субъект РФ

       Председатель федерации                               эл.адрес                                          телефон

адрес сайта

Алтай Республика

Аратин Амаду Васильевич

aratin1992@mail.ru

983-5838922

Алтайский край

Смирнов Александр Иванович

smirkud@rambler.ru

923-6414552

Амурская область

Слабко Юрий Владимирович

fpramur@mail.ru

914-5380034

Архангельская область

Дернов Станислав Владимирович

dernov.stas59@mail.ru

952-2559549

Астраханская область

Головин Александр Евгеньевич

967-3356160

Башкортостан Республика

Ефимов Александр Анатольевич

alexbashsport@mail.ru

347-2516687

/Башсила.рф

Белгородская область

Володарский Сергей Вячеславович

malloyy892011@yandex.ru

951-1324224

/fpbo.ru

Брянская область

Ермаченко Андрей Васильевич

andrey.ermachenko.73@mail.ru

905-1751509

/powerbryansk.ru

Бурятия Республика

Воложанин Сергей Егорович

volozhanin_se@mail.ru

914-0553704

Владимирская область

Иванов Сергей Викторович

ivanov_fpr@mail.ru

906-6157777

Волгоградская область

Крылова Ирина Борисовна

irinak78@mail.ru

903-3178470

Вологодская область

Ильичёв Николай Александрович

leoncub020877@yandex.ru

921-2570844

/vk.com/club85226418

Воронежская область

Бутов Александр Сергеевич

alexandr2406@mail.ru

985-5102578

Дагестан Республика

Тулпаров Шамиль Магомедович

shamil.tulparov@mail.ru

903-4777139

/www.fpdag.ru

Еврейская автономная область

Булгаков Дмитрий Владимирович

love28101982@qmail.com

924-7470207

 

Забайкальский край

Колтаков Владимир Михайлович

Ивановская область

Щурилов Игорь Сергеевич

Igor10884@icloud.com

962-1676888

/powerlifting-iv.ru

Ингушетия Республика

и.о.Марзиев Ибрагим Баширович

8155155@mail.ru

918-8155155

 

Иркутская область

Володько Валерий Анатольевич

vva@fpio.org.ru

964-1114529

/fpio.org.ru 

Кабардино-Балкарская Республика

Калининградская область

Шашков Виктор Петрович

исп.дир. Рудик Александр Афанасьевич

m005te@mail.ru

906-2386815

911-8548311

Калмыкия Республика

Ефимова Екатерина Владимировна

master_5032000@mail.ru

995-5515083

Калужская область

Полушин Александр Николаевич

apolushin2@mail.ru

910-5116817

/спорт-сильных.рф

Камчатский край

Родионов Александр Сергеевич

alexrodionof@mail.ru

914-7800202

/fp41.ru

Карачаево-Черкесская Республика

Хубиев Ислам Шамилевич

i.khubiev_kchr.pl@mail.ru

928-3626797

Карелия Республика

Гаврилин Денис Валентинович

kanongum@gmail.com

911-4017375

/

Кемеровская область

Валетский Игорь Борисович

pwl-kuzbass@rambler.ru

923-6079669

/kuzbass-pwl.ru

Кировская область

Ушков Руслан Геннадьевич

8332-475180

Коми Республика

Бабиков Андрей Борисович

power-uckhta2007@yandex.ru

912-9497333

Костромская область

Уразов Александр Юрьевич

aurazow@yandex.ru

910-9573646

Краснодарский край

Богдашов Юрий Александрович

IPF-kuban@mail.ru

909-4442333

/ipf-kuban.ru

Красноярский край

Рейнгардт Эдуард Гарольдович

silaab@mail.ru

391-2480146

/kraspower.ru

Крым Республика

Касараба Сергей Мирославич

Kasaraba_78@mail.ru

978-7580757

/vk.com/club98722362

Курганская область

Степаненко Сергей Александрович

mr.serega-chempion@yandex.ru

922-6733363

/powerlifting-kurgan.narod.ru

Курская область

Пантина О.Е. И.о. Азаров Сергей Владимирович

fpr46@yandex.ru

950-8701037

Ленинградская область

Михайличенко Михаил Моисеевич

dobrynja@inbox.ru

Липецкая область

Токарев Роман Анатольевич

RT86295@mail.ru   

960-1519818

/vk.com/powerlifting48

Магаданская область

Крюков Михаил Юрьевич

kruk-ipf@yandex.ru

914-8692855

Марий Эл Республика

Кудрявцев Юрий Алексеевич

atlant_mari@mail.ru

903-3268640

Мордовия Республика

Ерёмкин Игорь Николаевич

eryomkin@mail.ru, fprm@power13.ru

917-6935910

/power13.ru

Москва город

Бутусов Игорь Владимирович

liftingmoscow@gmail.com

910-4546814

/moscow-sila.ru

Московская область

и.о. Валиахметов Владимир Галиевич

bob-fisher@yandex.ru

905-7781207

/mofp.ru

Мурманская область

Родичев Андрей Александрович

Fpr_mo@rambler.ru, tnv78@rambler.ru

921-5156555

/vk.com/fpr_mo

Ненецкий автономный округ

Костылев Руслан Николаевич

981-5639999

Нижегородская область

Яшурин Дмитрий Александрович

yashurin2012@mail.ru

905-0106704

/Нижегородский-пауэрлифтинг.рф

Новгородская область

Вихров Владимир Михайлович

 

Новосибирская область

Красовский Алексей Владимирович

913-9868560

/fp-nso.ru / vk.com/fpnso

Омская область

Матук Станислав Витальевич

s.matuk@mail.ru

904-5888712

Оренбургская область

Щепинов Максим Александрович

mshepinov@mail.ru

922-6253535

/https://vk.com/club37465862

Орловская область

Мишин Николай Яковлевич

baa-2010@yandex.ru

919-2612878

Пензенская область

Ярмаркин Сергей Николаевич

927-3645784

Пермский край

и.о.Логинов Виктор Николаевич

anastasiy73@yandex.ru

912-8845599

/ipf-perm.com

Приморский край

Народовый Олег Николаевич

narsol@mail.ru

908-4487758

/prim-ipf.ru

Псковская область

Мерзляков Евгений Евгеньевич

korvin888@yandex.ru

911-3925852

/pskovsila.ru

Ростовская область

Осипян Аркадий Шагенович

info@don-power.ru

904-5079500

/don-power.ru

Рязанская область

Рытьков Сергей Михайлович

ritkov@fpr62.ru

910-5013789

/fpr62.ru

Самарская область

координатор Поляков Александр Александрович

polaykov@bk.ru

927-7348505

/samaraipf.narod.ru 

Санкт-Петербург город

Муминов Василий Исмаилович

powerlifting@mail.ru

905-2031530

/powerliftingfed.spb.ru

Саратовская область

Богатова Наталья Викторовна

natalya.buh.sobos.65@mail.ru

937-2690705

/ipf64.ru

Саха Республика

Гренадеров Александр Александрович

f_power75@mail.ru

914-1022222

Сахалинская область

Матвеев Артур Анатольевич

matvey2005.87@mail.ru

sakhpower@mail.ru

924-2854979

Свердловская область

Шекуров Сергей Владимирович

shekurov_s@mail.ru      

912-2222134

/fpsr-info.ru

Севастополь город

Антоненков Олег Сергеевич

ankorsev@mail.ru      

978-7440012

/favorit-sevastopol.ru

Северная Осетия Республика

Коломиец Александр Владимирович

alania.ipf@yandex.ru, alania.ipf@mail.ru

928-0726510

Смоленская область

Воскресенский Александр Борисович

alexsandr.borisovich@mail.ru

920-3023722

/smolpower.ru  

Ставропольский край

Моисеенко Александр Юрьевич

st.trek@mail.ru

962-4015052

/powerlifting-kmv.ru

Тамбовская область

Иванов Сергей Олегович

ivanov-tmb@mail.ru

910-6566162

/vk.com/club46640309

Татарстан Республика

Карпов Александр Николаевич, вице-пр.

965-5823333

/ipf-tatarstan.ru

Тверская область

Петров Вячеслав Николаевич

tverfpr@mail.ru

905-1284974

Томская область

Зарапов Валерий Ясавьевич

905-0895847

Тульская область

Трунов Михаил Вячеславович

trunovmiha@mail.ru

962-2777778

/fpr71.ru

Тыва Республика

Бабайцев Роман

rom21288@mail.ru

906-9994547

Тюменская область

Гоцык Алексей Владиславович

vostok@vostok-tmn.ru

3452-686103

Удмуртская Республика

Асанов Эдуард Николаевич

Asanov18@mail.ru

912-8507243

Ульяновская область

Чувилин Павел Павлович

ullider@mail.ru

842-2706291

/Powerlifting73.ru

Хабаровский край

Дедюля Валентин Валерьевич

1@789596.ru

962-5870396

/POWERLIFTING27.RU

Хакасия Республика

Карабонцев Анатолий Васильевич

karamba51@mail.ru

906-1912049

Ханты-Мансийский автон.округ

Рыбин Геннадий Иванович

rybin-fphmao@yandex.ru

908-8817117

Челябинская область

Новокрещенов Владислав Анатольевич

Ds-torpedo1985@yandex.ru

951-4572244

/torpedo74.ru/palace/#content

Чеченская Республика

Адхалимов Джалавди Абдуваганович

wolf-23@mail.ru

928-7840886

Чувашская Республика

Морозов Сергей Константинович

19550907sergey@mail.ru

960-3030955

Ямало-Ненецкий автономн.округ

Форсунова Наталья Николаевна

genri1963@mail.ru

922-2838513

Ярославская область

Кузьмин Евгений Викторович

russloboda@mail.ru

920-1238888

/vk.com/club29139377

 

 

 

 

      

       

 

 

В соответствии с п.1 Постановления № 111 от 25.12.2017г., заявки на участие в соревнованиях принимаются

только от уполномоченных лиц, ответственных за подачу заявок

 

Ответственные за подачу предварительных и именных заявок на участие команд субъектов РФ в соревнованиях

Информация получена из отчётов за 2013-2014-2015-2016-2017 гг. (бланк)      

 

Субъект РФ

Фамилия, имя, отчество

Должность в федерации

e-mail

телефон

Алтай Республика

Аратин Амаду Васильевич

Председатель

aratin1992@mail.ru

983-5838922

Алтайский край

Смирнов Александр Иванович

Председатель правления

smirkud@rambler.ru

923-6414552

Амурская область

Метёлкин Алексей Александрович

Секретарь

fpramur@mail.ru

962-2855747

Архангельская область

Солодов Антон Викторович

Секретарь

powerlifting29@mail.ru

.906-2822025

Астраханская область

Ковалёв Антон

Секретарь

kovalev25_12@mail.ru

Башкортостан Республика

Охлюев Евгений Викторович

Ст.тренер по жиму

ohluev@mail.ru

.937-4963955

Белгородская область

Володарский Сергей Вячеславович

Председатель

malloyy892011@yandex.ru

951-1324224

Брянская область

Малахова Ольга Александровна

Главный секретарь

sekretar.power@yandex.ru

.905-1026616

Бурятия Республика

Колмаков Владимир Яковлевич

Главный тренер

kolmakovuro@mail.ru

902-5630067

Владимирская область

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

Секретарь

xvedi@yandex.ru

910-7793077

Волгоградская область

Крылова Ирина Борисовна

Председатель

Irinak78@mail.ru

.903-3178470

Вологодская область

Коротаев Кирилл Владимирович

Ильичёв Николай Александрович

Секретарь

Председатель

kirill125@list.ru

leoncub020877@yandex.ru

.921-2508036

921-2570844

Воронежская область

Исаев Константин Алфонсович

Бутов Александр Сергеевич

Главный секретарь

Председатель

workcos@gmail.com

alexandr2406@mail.ru

951-5664096

985-5102578

Дагестан Республика

Исаков Али Исмаилович

Секретарь

alishka_77777@mail.ru

999-4187388

Еврейская автон. область

Невеличко Владимир Андреевич

Член совета

love28101982@gmail.com

924-7400949

Забайкальский край

Полтева Екатерина Александровна

Секретарь

shadow_chita@bk.ru

964-4664804

Ивановская область

Городков Иван Сергеевич

Секретарь

Sec37@mail.ru

.930-3507642

Ингушетия Республика

Марзиев Ибрагим Баширович

и.о.Председателя

8155155@mail.ru

918-8155155

Иркутская область

Колчанов Александр Васильевич

Деханов Александр Сергеевич

Секретарь

Старший тренер

main@fpio.org.ru

dekhanov_as@mail.ru

.902-5102827

.914-0053035

Кабардино-Балкарская Респ.

Калининградская область

Чижевская Евгения Викторовна

Ответственный секретарь

fobos-75@mail.ru

906-2141666

Калмыкия Республика

Зайцев Геннадий Николаевич

Секретарь

etaz66@ya.ru

988-6833490

Калужская область

Полушин Александр Николаевич

Врачёва Олеся Евгеньевна

Председатель

Секретарь

apolushin2@mail.ru

olan81@yandex.ru

910-5116817

.920-6168226

Камчатский край

Родионов Александр Сергеевич

Председатель

alexrodionof@mail.ru

914-7800202

Карачаево-Черкесская Респ.

Хубиев Ислам Шамилевич

Председатель

i.khubiev_kchr.pl@mail.ru

928-3626797

Карелия Республика

Луценко Максим Владимирович

Ответственный за заявки

mv.lutsenko@gmail.com

921-7286180

Кемеровская область

Деревянко Игорь Григорьевич

Ответственный за заявки

digor27@yandx.ru

923-6107509

Кировская область

Лекомцев  Александр Петрович

Старший тренер

lekomtsev.unix@mail.ru

.912-7200409

Коми Республика

Бабиков Андрей Борисович

Председатель

power-uckhta2007@yandex.ru

912-9497333

Костромская область

Уразов Александр Юрьевич

Председатель

aurazow@yandex.ru

.910-9573646

Краснодарский край

Бабенко Елена Владимировна

Вице-президент

IPF-kuban@mail.ru

909-4658208

Красноярский край

Бычков Александр Николаевич

Старший тренер

silaab@mail.ru

391-2480146

Крым Республика

Литвинюк Маргарита Сергеевна

Секретарь

l.margarita@mail.ru

978-0620962

Курганская область

Куракин Вениамин Хачикович

Ответственный за заявки

ven.kurakin@yandex.ru

.963-0075564

Курская область

Азаров Сергей Владимирович

И.о. председателя

fpr46@yandex.ru

950-8701037

Ленинградская область

Юткин Алексей Александрович

Вице-президент

dobrynja@inbox.ru

.931-9722101

Липецкая область

Воробьёв Сергей Григорьевич

Секретарь

Vorobjev_Serega@mail.ru

910-2578688

Магаданская область

Крюков Михаил Юрьевич

Председатель

kruk-ipf@yandex.ru

.914-8092855

Марий Эл Республика

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Председатель

atlant_mari@mail.ru

903-3268640

Мордовия Республика

Ерёмкин Игорь Николаевич

Холопов Александр Борисович

Председатель

Главный тренер

eryomkin@mail.ru

holopov-ab@mail.ru

917-6935910

917-6995433

Москва город

Вепхвадзе Татьяна Федоровна

Секретарь

liftingmoscow@gmail.com

.916-9629092

Московская область

Валиахметов Владимир Галиевич

и.о. председателя

bob-fisher@yandex.ru

.905-7781207

Мурманская область

Родичев Андрей Александрович

Председатель

Fpr_mo@rambler.ru, tnv78@rambler.ru,

921-5156555

Ненецкий автономный округ

Канева Елена Владимировна

Ответственная за заявки

atleticonm1980@mail.ru

911-6509770

Нижегородская область

Яшурин Дмитрий Александрович

Председатель

yashurin2012@mail.ru

.905-0106704

Новгородская область

Богданов Евгений Александрович

Председатель правления

bogdanov_evgeniy78@mail.ru

963-3677896

Новосибирская область

Федосиенко Сергей Алексеевич

Ермакова Ольга Сергеевна

Исполнительный директор

Секретарь

Fedos52@yandex.ru

ermakova-olga93@mail.ru

.913-4896306

913-4869082

Омская область

Замяткин Алексей Константинович

Ст.тренер жим.сборной

zam.ak@yandex.ru

.908-1099390

Оренбургская область

Бровков Виталий Геннадьевич

Вице-президент

brovkov.vitaliy@mail.ru

912-8413489

Орловская область

Вишняков Станислав Валерьевич

Секретарь

darkstan@bk.ru

920-8045454

Пензенская область

Ушакова Мария Юрьевна

Секретарь

maria86_rus@mail.ru

927-3709912

Пермский край

Любимова Анастасия Сергеевна

Секретарь

anastasiy73@yandex.ru

.919-7082149

Приморский край

Народовый Олег Николаевич

Кузьменко Алексей Викторович

Председатель

Секретарь

narsol@mail.ru, solnar@yandex.ru

leon_power@mail.ru

908-4487758

.924-2634072

Псковская область

Федотов Тимур Анатольевич

Вице-президент

zotac112@gmail.com

909-9944390

Ростовская область

Безносов Максим Викторович

Заместитель председателя

don_fpr@mail.ru

909-4020151

Рязанская область

Концевой Георгий Олегович

Секретарь

admin@fpr62.ru

910-4793651

Самарская область

Поляков Александр Александрович

Координатор

polaykov@bk.ru

927-7348505

Санкт-Петербург город

Клюкин Фёдор Владимирович

Секретарь

th2100@mail.ru, powerlifting@mail.ru

.911-9275236

Саратовская область

Богатова Наталья Викторовна

Председатель правления

natalya.buh.sobos.65@mail.ru

937-2690705

Саха Республика

Немец Екатерина Викторовна

Секретарь

filyar.katerina@yandex.ru

924-5929912

Сахалинская область

Мубараков Вячеслав Рамазанович

Заместитель председателя

akaikuma@yandex.ru

924-1909544

Свердловская область

Чурсина Владлена Олеговна

Заместитель секретаря

chursina.vlada@yandex.ru

950-6440327

Севастополь город

Паллер Михаил Вадимович

Апанасенко Владислав Владимирович

Старший тренер

 

michael-paller@yandex.ua

Vlad_apanas92@mail.ru

978-7458760

 

Северная Осетия Республика

Коломиец Александр Владимирович

Председатель

alania.ipf@yandex.ru, alania.ipf@mail.ru

928-0726510

Смоленская область

Рыбчинский Иван Александрович

Секретарь

Vanoor@gmail.com

920-3063579

Ставропольский край

Мильцаев Павел Васильевич

Заместитель председателя

fprsk@mail.ru

905-4185661

Тамбовская область

Иванов Сергей Олегович

Председатель

Ivanov-tmb@mail.ru

.910-6566162

Татарстан Республика

Разживин Олег Анатольевич

Ямушев Денис Олегович

Старший тренер

Заместитель секретаря

olegrazzhivin@yandex.ru 

denis-yamushev@yandex.ru

.927-4503863

.917-8986186

Тверская область

Лебедев Владимир Владимирович

Секретарь

leb.v2012@yandex.ru

920-1585666

Томская область

Чуркин Егор Олегович

Секретарь

trpf_70@mail.ru

.923-4017375

Тульская область

Трунов Михаил Вячеславович

Председатель

trunovmiha@mail.ru

.962-2777778

Тюменская область

Павлов Игорь Евгеньевич

Старший тренер

svarog71@bk.ru

Удмуртская Республика

Асанов Эдуард Николаевич

Президент

Asanov18@mail.ru

.912-8507243

Ульяновская область

Фомин Альберт Николаевич

Заместитель председателя

siladucha@mail.ru

.903-3366667

Хабаровский край

Андрейченко Андрей Викторович

Секретарь

and-andreychenko@yandex.ru

.914-7764677

Хакасия Республика

Карабонцев Анатолий Васильевич

Президент

karamba51@mail.ru

.906-1912049

Ханты-Мансийский авт.окр.

Рыбин Геннадий Иванович

Председатель

rybin-fphmao@yandex.ru

.908-8817117

Челябинская область

Сажаев Александр Леонидович

Гирин Константин Вячеславович

Секретарь

 

74bps2009@bk.ru

Girinkot@gmail.com

.902-6040549

9128060207

Чеченская Республика

Эльдаров Хож-Ахмед Сулейманович

Ответственный за подачу заявок

koda-power@mail.ru

923-6609999

Чувашская Республика

Голубева Наталия Анатольевна

Секретарь

nataliagolu@yandex.ru

906-3827365

Ямало-Ненецкий авт.округ

Хосроев Мухарбек Георгиевич

Первый вице-президент

hosroev@yandex.ru

cpsm-sportyamal@yandex.ru

.902-8164540

.906-7405409

Ярославская область

Сарвилова Ирина

Секретарь

irina.sarvilova@gmail.com

910-8107611

         

       

       

   

.

Приказом Минспорта России № 500 от 31.05.2018г.

Общероссийская общественная организация "Федерация пауэрлифтинга России"

аккредитована в качестве общероссийской спортивной федерации на период 2018 - 2022 гг.  

Перечень общероссийских спортивных федераций: стр.6, строка 47.

 

 

 

Перечень региональных федераций по состоянию на  05 сентября 2018 г.

 

 

Регион

Номер-код РСФ во всероссийском реестре аккредитов. федераций

Сроки  аккредитации

(05.092018)

Св-во Минюста о регистрации

ИРФ за

 2017-

ИРФ за

2016

Председатель федерации

1

Алтай Республика

0740402171С.

21.12.2016 - 19.12.2020

28.06.2016

30.01

11.09

Аратин Амаду Васильевич

2

Алтайский край

0742206346С.

28.11.2016 - 27.11.2019

приказ ?

24.10.2011

   

Смирнов Александр Иванович

3

Амурская область

0742804028С.

30.07.2013 - 29.07.2014

28.11.2014 - 27.11.2018

27.04.2004

31.01

22.08

Слабко Юрий Владимирович

4

Архангельская область

0742904308С.

18.12.2014 - 17.12.2018

30.10.2018

р.о.05.10.11

05.02

08.02

Дернов Станислав Владимирович

5

Астраханская область

0743002612С.

03.02.2011 - 03.02.2015

14.05.2015 - 13.05.2019

08.12.2009

13.03.2015

   

Головин Александр Евгеньевич

6

Башкортостан Республика

0740200350С.

06.04.2012 - 06.04.2016

07.11.2016 - 06.11.2020

19.12.2005

01.02

01.02

Ефимов Александр Анатольевич

7

Белгородская область

0743105800С.

01.11.2015 - 31.10.2019

11.02.2015

05.02

28.04

Володарский Сергей Вячеславович

8

Брянская область

0743200874С.

29.11.2013 - 28.11.2016

28.11.2016 - 27.11.2020

р.о.03.11.11

 

09.10

Ермаченко Андрей Васильевич

9

Бурятия Республика

0740303986С.

29.07.2013 - 29.07.2015

09.11.2015 - 08.11.2019

15.02.2013

 

26.09

Воложанин Сергей Егорович

10

Владимирская область

0743302272С.

15.03.2010 - 05.02.2014

18.03.2016 - 17.03.2020

29.09.2000

04.03.2015

15.01

27.04

Иванов Сергей Викторович

11

Волгоградская область

0743405124С.

04.11.2010-28.01.2014 / 13.11.2013-01.11.2017

10.08.2018 - 09.08.2022

приказ ?

10.12.2009

 

12.09

Крылова Ирина Борисовна

12

Вологодская область

0743503191С.

18.08.2011 - 17.08.2015

28.10.2015 - 27.10.2019

16.05.2005

11.01

28.04

Ильичёв Николай Александрович

13

Воронежская область

0743601048С.

11.10.2013 - 30.11.2014

20.03.2015 - 19.03.2019

20.05.2013

 

05.05

Бутов Александр Сергеевич

14

Дагестан Республика

0740507120С.

04.06.2018 - 03.06.2022

приказ ?

р.о.16.07.17

 

19.09

Тулпаров Шамиль Магомедович

15

Еврейская автономная область

  09.08.2018

р.о.06.04.2018

30.07

Булгаков Дмитрий Владимирович

16

Забайкальский край

0747501186С.

30.04.2014 - 29.04.2018

приказ ?

15.10.2018

с/п 15.12.11

30.12   Колтаков Владимир Михайлович

17

Ивановская область

0743700289С.

21.12.2011 - ./ 21.03.2012 - 21.03.2016

20.04.2016 - 19.04.2020

20.10.2011

 

04.10

Щурилов Игорь Сергеевич

18

Ингушетия Республика

       

и.о.Марзиев Ибрагим Баширович

19

Иркутская область

0743809796С.

28.01.2011 - 28.01.2013 / 19.04.2013 - 19.04.2017

18.04.2017 - 17.04.2021

28.03.2007

30.01

06.04

Володько Валерий Анатольевич

20

Кабардино-Балкарская Республика

0740703179С

05.10.2011 - 06.11.2014

30.06.2011

   

21

Калининградская область

0743903230С.

21.10.2011-21.10.2013 / 02.06.2014-01.06.2016

14.07.2016 - 13.07.2020

09.08.2011

07.01

09.02

.Шашков Виктор Петрович

22

Калмыкия Республика

  10.10.2018

р.о.17.09.2018

14.01 14.01

Ефимова Екатерина Владимировна

23

Калужская область

0744003368С.

03.11.2011 - 03.11.2015

24.11.2015 - 23.11.2019

17.05.2011

14.01

22.01

Полушин Александр Николаевич

24

Камчатский край

0744101184С.

28.04.2014 - 27.04.2018

30.07.2018 - 29.07.2022

13.09.2013

25.01

03.02

Родионов Александр Сергеевич

25

Карачаево-Черкесская Республика

         

Хубиев Ислам Шамилевич

26

Карелия республика

0741006179С.

05.08.2016 - 04.08.2020

02.10.2015

26.02

05.05

Гаврилин Денис Валентинович

27

Кемеровская область

0744202431С.

31.05.2011 - 30.05.2014

29.10.2014 - 28.10.2018

15.10.2018

25.11.2009

 

18.12

Валетский Игорь Борисович

28

Кировская область

0744301123С.

07.02.2014 - 06.02.2018

04.12.2013

05.01

Ушков Руслан Геннадьевич

29

Коми Республика

0741103491С.

22.11.2011 - 21.11.2015

03.11.2016 - 02.11.2020

01.10.2010

 

17.10

Бабиков Андрей Борисович

30

Костромская область

0744406104С.

27.06.2016 - 26.06.2020 

25.06.2013

 

11.09

Уразов Александр Юрьевич

31

Краснодарский край

0742301114С.

07.06.11-07.06.12/13.02.13-12.02.14/31.01.14-30.01.16/  01.04.2016 - 31.03.2018

31.03.2018 - 30.03.2022

22.12.2002

19.02

10.05

Богдашов Юрий Александрович

32

Красноярский край

0742400227С

28.03.2012 - 27.03.2016

20.09.2017 - 19.09.2021

26.02.2007

09.06.2017

04.01

20.02

Рейнгардт Эдуард Гарольдович

33

Крым Республика

0748205955С.

28.03.2016 - 27.03.2020

24.09.2015 31.01

24.02

Касараба Сергей Мирославич

34

Курганская область

0744500476С.

09.08.2012 - 25.10.2016

22.12.2016 - 21.12.2020

17.06.2010

24.01

28.12

Степаненко Сергей Александрович

35

Курская область

0744606638С

15.06.2017 - 14.06.2018

03.09.2018 - 02.09.2022

с/п 01.11.11

р.о.06.02.17

11.01

13.02

Пантина Ольга Евгеньевна

36

Ленинградская область

0744703379С.

29.11.2011 - 19.11.2015

31.03.2016 - 30.03.2020

24.01.2011

19.02

04.01

Михайличенко Михаил Моисеевич

37

Липецкая область

0744803637С.

26.01.2012 - 26.01.2016

26.01.2016 - 25.01.2020

с/п 25.10.11

20.01

14.09

Токарев Роман Анатольевич

38

Магаданская область

0744903479С.

01.12.2011 - 01.12.2015

21.06.2016 - 20.06.2020

13.09.1999

 

31.12

Крюков Михаил Юрьевич

39

Марий Эл Республика

0741204475С.

18.05.2015 - 17.05.2019

27.04.2001

 

13.09

Кудрявцев Юрий Алексеевич

40

Мордовия Республика

0741306371С.

13.12.2016 - 12.12.2020

08.04.2016

06.01

15.01

Подсеваткин Денис Иванович

41

Москва город

0747703581С.

23.12.2011 - 23.12.2012 / 16.10.2013 - 15.10.2017

20.12.2017 - 19.12.2021

22.12.2009

 

13.09

Бутусов Игорь Владимирович

42

Московская область

0745004081С.

01.06.2011 - 01.06.2015

25.12.2015 - 24.12.2019

18.12.2007

06.02

28.11

и.о.Валиахметов Владимир Галиевич

43

Мурманская область

0745104090С

01.07.2013 - 30.06.2017

12.01.2018 - 11.01.2019

25.04.2011

30.01

11.09

Родичев Андрей Александрович

44

Ненецкий автономный округ

0748302006С.

13.10.2014 - 17.03.2018

30.03.2018 - 29.03.2022

р.о.03.02.13

11.02

10.12

Костылев Руслан Николаевич

45

Нижегородская область

0745203026С.

25.07.2011 - 25.07.2015

05.10.2015 - 04.10.2019

19.12.2012

08.01

11.09

Яшурин Дмитрий Александрович

46

Новгородская область

0745300765С.

29.11.2010 - 29.11.2014  /  29.01.2013 - 28.01.2017

25.04.2017 - 24.04.2021

26.05.2010

16.08.2010

20.02

15.05

Вихров Владимир Михайлович

47

Новосибирская область

0745400966С

28.08.2013 - 28.08.2017

10.11.2017 - 09.11.2021

26.06.2012

12.01

29.01

Красовский Алексей Владимирович

48

Омская область

0745503406С.

02.12.2011 - 28.11.2015

02.02.2016 - 28.01.2020

16.09.2011

03.02

01.12

Матук Станислав Витальевич

49

Оренбургская область

0745600775С.

24.04.2013 - 24.04.2017

31.05.2017 - 30.05.2021

10.08.2005

18.02.2013

 

28.11

Щепинов Максим Александрович

50

Орловская область

0745703656С.

24.01.2012 - 23.01.2016

04.04.2017 - 03.04.2021

с/п 24.10.11

11.01

07.02

Мишин Николай Яковлевич

51

Пензенская область

0745800886С.

22.03.2013 - 22.03.2017

23.03.2017 - 22.03.2021

12.01.2012

31.01

17.01

Ярмаркин Сергей Николаевич

52

Пермский край

0745902811С.

21.12.2010 - 21.12.2013

22.08.2014 - 21.08.2018

21.08.2018

12.05.2008

30.01

06.03

Логинов Владимир Николаевич

53

Приморский край

0742500704С.

01.08.2012 - 01.08.2016

03.10.2016 - 02.10.2020

10.01.2008

22.08.2016

31.12

31.12

Народовый Олег Николаевич

54

Псковская область

0746000744С.

20.02.2013 - 19.02.2017

17.04.2017 - 16.04.2021

19.11.1997

09.02

30.03

Мерзляков Евгений Евгеньевич

55

Ростовская область

0746106328С.

24.10.2016 - 23.10.2020

24.04.2001

17.01

29.11

Осипян Аркадий Шагенович

56

Рязанская область

0746202634С.

23.11.2010-23.11.2014 / 20.07.2015-19.07.2019

23.08.2017 - 22.08.2021

10.02.2006 / 06.05.2015

04.05.2017

05.02

06.06

Рытьков Сергей Михайлович

57

Самарская область

0746305053С.

02.02.2011 - 02.02.2015

23.03.2015 - 22.03.2019

17.07.2009

21.11.2014

   

 

58

Санкт-Петербург город

0747803174С.

26.09.2011 - 26.09.2015

22.09.2015 - 26.09.2019

03.03.1998

12.01

25.01

Муминов Василий Исмаилович

59

Саратовская область

0746402237С.

29.12.2010 - 29.12.2014

29.12.2014 - 28.12.2018

16.09.2013

04.03

11.09

Богатова Наталья Викторовна

60

Саха Республика

0741419774С.

29.12.2011 - 23.03.2015

30.04.2015 - 29.04.2019

22.03.2003

 

01.11

Гренадеров Александр Александрович

61

Сахалинская область

0746504220С.

05.12.2014 - 04.12.2018

31.07.2013

 

Матвеев Артур Анатольевич

62

Свердловская область

0746601168С.

11.04.2014 - 10.04.2015

29.07.2015 - 28.07.2019

с/п 24.01.14

21.02

02.02

Шекуров Сергей Владимирович

63

Севастополь город

0749206398С.

14.12.2016 - 13.12.2020

22.04.2015   01.05

Антоненков Олег Сергеевич

64

Северная Осетия-Алания Республика

0741502935С

25.07.2011 - 25.08.2015/25.07.2016

05.03.2018 - 04.03.2022

приказ ?  

16.06.2011

 

03.12

Коломиец Александр Владимирович

65

Смоленская область

0746706258С.

25.07.2016 - 24.07.2020

27.03.2001

 

28.11

Воскресенский Александр Борисович

66

Ставропольский край

0742603974С.

06.03.2012 - 06.03.2016

14.08.2017 - 13.08.2021

04.01.2001

19.01.2016

03.01

26.01

Моисеенко Александр Юрьевич

67

Тамбовская область

0746803628С.

01.02.2012 - 01.02.2016

02.03.2016 - 01.03.2020

13.10.2011

05.01

07.02

Иванов Сергей Олегович

68

Татарстан Республика

0741605023С.

12.08.2011 - 02.05.2015

11.06.2015 - 10.06.2019

31.10.2001

09.01

30.01

в-п.Карпов Александр Николаевич

69

Тверская область

0746903348С.

01.12.2011 - 01.12.2015  

11.04.2017 - 10.04.2021

17.05.2011

р.о.06.03.2017

20.01

19.03

Петров Вячеслав Николаевич

70

Томская область

0747002684С.

29.01.2010 - 29.01.2014 / 03.03.2014-02.03.2018

06.04.2018 - 05.04.2022

приказ ?

28.12.2000

17.01

07.03

Зарапов Валерий Ясавьевич

71

Тульская область

0747103824С.

20.03.2012 - 20.03.2016

04.05.2016 - 03.05.2020

приказ ?  

20.05.2010

  10.01

Трунов Михаил Вячеславович

72

Тюменская область

0747205557С.

26.03.2012 - 26.03.2016

20.05.2016 - 19.05.2020

12.10.2011

09.01

03.10

Гоцык Алексей Владиславович

73

Удмуртская Республика

0741803412С.

28.10.2011 - 28.10.2015

21.12.2015 - 20.12.2019

29.08.2011

04.01 04.01

Асанов Эдуард Николаевич

74

Ульяновская область

0747305333С.

30.12.2010 - 30.12.2014

17.03.2015 - 16.03.2019

25.11.2011

18.02

28.11

Чувилин Павел Павлович

75

Хабаровский край

0742700643С.

06.09.2012 - 06.09.2016

12.12.2016 - 11.12.2019

18.08.2011

26.02

06.07.

Дедюля Валентин Валерьевич

76

Хакасия Республика

0741900049С.

16.03.2012 - 16.03.2016

10.05.2016 - 09.05.2020

08.11.2011

25.12

15.01.

Карабонцев Анатолий Васильевич

77

Ханты-Мансийский автон.округ

0748606308С.

04.08.2016 - 03.08.2020

28.01.2010

20.02

11.07

Рыбин Геннадий Иванович

78

Челябинская область

0747403360С.

14.10.2011 - 14.10.2015

26.11.2015 - 25.11.2019

07.07.2011

08.12

18.01

Новокрещенов Владислав Анатольевич

79

Чеченская Республика

0742006905С. 27.12.2017 - 27.11.2021

30.03.2005

р.о.25.07.2017

03.11

15.12

Адхалимов Джалавди Абдуваганович

80

Чувашская Республика

0742103598С.

30.12.2011 - 30.12.2015

31.05.2016 - 30.05.2020

30.08.2011

29.01

23.01

Морозов Сергей Константинович

81

Ямало-Ненецкий автон.округ

0748906003С.

20.04.2016 - 19.04.2020

18.06.2006

   

Форсунова Наталья Николаевна

82

Ярославская область

0747605950С.

12.04.2016 - 11.04.2020

25.10.2011

01.02

24.01

Кузьмин Евгений Викторович

2016

67 + 4  ( 6+2+1+2)

69 (08/08/2017). +7

 

67+13

 

71 / 54

 
2017

52 + 5   /   16+2 ( 5+1+1)

 

72+2+318 (7 прик.) +5

 

57

   
               
  Адыгея Республика      

2010

50

 
  Тыва Республика      

2011

54

 
  Чукотский автон.округ      

2012

54

 
         

2013

73

 
         

2014

74

 
         

2015

72

 
         

2016

71

 
 

 

     

 

 

 

.

.

 

 

 

Перечень регионов, оплативших ежегодный членский взнос,

по состоянию на 25 марта 2018г.

 

В соответствии с Постановлением Президиума ФПР № 110 "О взносах в 2018 году":

- при оплате до 28 февраля 2018г. размер годового взноса составляет 20000 руб.;

- с 01 марта 2018 г. величина годового взноса увеличивается до 25000 руб.

Годовые взносы необходимо перечислять  безналичным путём на расчётный счёт ФПР,

копию квитанции или платёжного поручения переслать Козелевой А.Г. по электронной почте.

 

 

   

2018

2017

     

2018

2017

1.

Алтай респ.

   

 

44.

Ненецкий авт. окр.

 

2.

Алтайский кр.

28.02

28.02

 

45.

Нижегородская обл.

09.01

12.01

3.

Амурская обл.

   

 

46.

Новгородская обл.

29.12.

.20.01

4.

Архангельская обл.

27.02

13.01

 

47.

Новосибирская обл.

02.02

16.02

5.

Астраханская обл.

   

 

48.

Омская обл.

.10.02

.28.01.

6.

Башкортостан респ.

18.01

21.02

 

49.

Оренбургская обл.

27.02

28.12

7.

Белгородская обл.

   

 

50.

Орловская обл.

29.12.

17.01.

8.

Брянская обл.

15.02

27.02

 

51.

Пензенская обл.

 

 

9.

Бурятия респ.

   

 

52.

Пермский кр.

16.02

09.02

10.

Владимирская обл.

.26.02

.01.04

 

53.

Приморский кр.

18.02

25.02

11.

Волгоградская обл.

01.02

28.02

 

54.

Псковская обл.

26.01

 

12.

Вологодская обл.

26.02

24.02

 

55.

Ростовская обл.

13.11

 

13.

Воронежская обл.

   

 

56.

Рязанская обл.

11.12

27.02

14.

Дагестан респ.

   

 

57.

Самарская обл.

24.01

 

15.

Еврейская авт.обл.

   

 

58.

Санкт-Петербург гор.

15.01

09.01

16.

Забайкальский кр.

   

 

59.

Саратовская обл.

19.02

27.02

17.

Ивановская обл.

.25.01

22.02

 

60.

Саха (Якутия) респ.

27.02

27.02

18.

Ингушетия респ.

   

 

61.

Сахалинская обл.

 

 

19.

Иркутская обл.

05.02

27.02

 

62.

Свердловская обл.

17.02

21.02

20.

Кабардино-Балкария респ.

   

 

63.

Севастополь гор.

 

 

21.

Калининградская обл.

   

 

64.

Северная Осетия респ.

 

 

22.

Калмыкия респ.

 

 

65.

Смоленская обл.

 

 

23.

Калужская обл.

28.02

21.02

 

66.

Ставропольский кр.

23.02

25.02

24.

Камчатский кр.

   

 

67.

Тамбовская обл.

28.02

03.02

25.

Карачаево-Черкесская респ.

   

 

68.

Татарстан респ.

18.01

12.01

26.

Карелия респ.

27.02

20.02

 

69.

Тверская обл.

 

 

27.

Кемеровская обл.

.10.02

 

 

70.

Томская обл.

10.01

12.01

28.

Кировская обл.

  08.02

 

71.

Тульская обл.

24.02

28.02

29.

Коми респ.

26.01

14.03.?

 

72.

Тюменская обл.

29.01

06.04

30.

Костромская обл.

.24.01

.09.02

 

73.

Удмуртская респ.

22.02

.22.03

31.

Краснодарский кр.

18.02

31.03

 

74.

Ульяновская обл.

23.02

25.02

32.

Красноярский кр.

 

21.02

 

75.

Хабаровский кр.

22.02

25.03

33.

Крым респ.

09.01

28.02

 

76.

Хакасия респ.

31.01

 

34.

Курганская обл.

29.12.

 

 

77.

Ханты-Мансийский а.окр.

27.02

27.02

35.

Курская обл.

.24.01

 

 

78.

Челябинская обл.

12.02

07.03

36.

Ленинградская обл.

19.02

10.11

 

79.

Чеченская респ.

   

37.

Липецкая обл.

11.03

31.01

 

80.

Чувашская респ.

09.01

20.02

38.

Магаданская обл.

   

 

81.

Ямало-Ненецкий авт.окр.

.24.01

.22.03

39.

Марий Эл респ.

   

 

82.

Ярославская обл.

29.01.

.09.02

40.

Мордовия респ.

27.02

.10.02

 

 

     

41.

Москва гор.

.28.02

.27.02

 

 

 

   

42.

Московская обл.

05.01

.10.02.

 

 

Регионов, оплативших 

   

43.

Мурманская обл.

26.02

17.05

 

 

годовой взнос за 2018 год

55

 
       

 

 

                         за 2017 год

 

50

       

 

       

 

 

2009

44

2010

50

2011

47

2012

51

2013

54

2014

56

2015

51

2016

46

2017

50

   

 

.

.

 

Распределение регионов по Федеральным округам РФ

 

ЮФО 

Адыгея

СФО

Алтай

СФО

Алтайский

ДВФО

Амурская

СЗФО

Архангельская

ЮФО 

Астраханская

ПФО

Башкортостан

ЦФО

Белгородская

ЦФО

Брянская

ДВФО

Бурятия

ЦФО

Владимирская

ЮФО 

Волгоградская

СЗФО

Вологодская

ЦФО

Воронежская

СКФО

Дагестан

ДВФО

Еврейская

ДВФО

Забайкальский

ЦФО

Ивановская

СКФО

Ингушетия

СФО

Иркутская