ФПР - ИНФО

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

 

26.07.20

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ  АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

2019

 

Председатели региональных федераций (отделений)

 

Сайты федераций субъектов РФ   /   Полезные сайты

 

Ответственные за подачу заявок

 

Аккредитованные федерации (отделения)

 

Оплата ежегодных членских взносов

 

Федеральные округа РФ

http://www.powerlifting-ipf.com/

Международная федерация пауэрлифтинга

International powerlifting federation (IPF)

Для регистрации на форуме пройдите по ссылке: http://www.powerlifting-ipf.com/Forum.278.0.html

 

EPF

http://www.europower.org/

Европейская федерация пауэрлифтинга

European powerlifting federation (EPF)

 

 

Координаты председателей федераций субъектов РФ

.

Информация получена из отчётов за 2016-2018-2019 гг.   /   Бланк ежегодного отчёта "информация о региональной федерации":

 

Субъект РФ

       Председатель федерации                               эл.адрес                                          телефон

 

Алтай Республика

Аратин Амаду Васильевич

aamadu13@mail.ru

983-5838922

 

Алтайский край

Смирнов Александр Иванович

smirkud@rambler.ru

923-6414552

 

Амурская область

Слабко Юрий Владимирович

fpramur@mail.ru

914-5380034

 

Архангельская область

Солодов Антон Викторович

powerlifting29@mail.ru

906-2822025

 

Астраханская область

Габбасов Таир Хабидуллаевич

agolovin514@gmail.com

 

Башкортостан Республика

Ефимов Александр Анатольевич

alexbashsport@mail.ru

347-2516687

 

Белгородская область

Володарский Сергей Вячеславович

malloyy892011@yandex.ru

951-1324224

 

Брянская область

Петрушин Сергей Александрович

serzh.petrushin.81@mail.ru

960-5600294

 

Бурятия Республика

Воложанин Сергей Егорович

volozhanin_se@mail.ru

914-0553704

 

Владимирская область

Иванов Сергей Викторович

ivanov_fpr@mail.ru

906-6157777

 

Волгоградская область

Крылова Ирина Борисовна

irinak78@mail.ru

903-3178470

 

Вологодская область

Ильичёв Николай Александрович

leoncub020877@yandex.ru

921-2570844

 

Воронежская область

Соболев Алексей Андреевич

fpr-vrn@mail.ru

905-6553322

 

Дагестан Республика

Тулпаров Шамиль Магомедович

shamil.tulparov@mail.ru

903-4777139

 

Еврейская автономная область

Булгаков Дмитрий Владимирович

love28101982@gmail.com

924-7470207

 

Забайкальский край

Колтаков Владимир Михайлович

Koltаkov-Vlаdimir@mail.ru

964-4742888

 

Ивановская область

Щурилов Игорь Сергеевич

Igor10884@icloud.com

962-1676888

 

Иркутская область

Володько Валерий Анатольевич

vva@fpio.org.ru

964-1114529

 

Кабардино-Балкарская Республика

Саракаев Расул Мухтарович

novikov.qaz@yandex.ru

988-9266060

 

Калининградская область

Шашков Виктор Петрович

исп.дир. Рудик Александр Афанасьевич

m005te@mail.ru

906-2386815

911-8548311

 

Калмыкия Республика

Ефимова Екатерина Владимировна

master_5032000@mail.ru

995-5515083

 

Калужская область

Полушин Александр Николаевич

apolushin2@mail.ru

910-5116817

 

Камчатский край

Родионов Александр Сергеевич

alexrodionof@mail.ru

914-7800202

 

Карелия Республика

Гаврилин Денис Валентинович

kanongum@gmail.com

911-4017375

 

Кемеровская область - Кузбасс

Валетский Игорь Борисович

pwl-kuzbass@rambler.ru

923-6079669

 

Кировская область

Ушков Руслан Геннадьевич

8332-475180

 

Коми Республика

Дерягин Александр Николаевич

Krsoo.fwrk@yandex.ru

963-4859293

 

Костромская область

Уразов Александр Юрьевич

aurazow@yandex.ru

910-9573646

 

Краснодарский край

Богдашов Юрий Александрович

IPF-kuban@mail.ru

909-4442333

 

Красноярский край

Бычков Александр Николаевич

silaab@mail.ru

913-1946294

 

Крым Республика

Касараба Сергей Мирославич

Kasaraba_78@mail.ru

978-7580757

 

Курганская область

Степаненко Сергей Александрович

mr.serega-chempion@yandex.ru

922-6733363

 

Курская область

Пантина Ольга Евгеньевна

pantin_oe@mail.ru

910-3169672

 

Ленинградская область

Михайличенко Михаил Моисеевич

dobrynja@inbox.ru

 

Липецкая область

Пополитов Александр Николаевич

popolitov.sania@yandex.ru

920-5080669

 

Магаданская область

Крюков Михаил Юрьевич

kruk-ipf@yandex.ru

914-8692855

 

Марий Эл Республика

Кудрявцев Юрий Алексеевич

atlant_mari@mail.ru

964-8649090

 

Мордовия Республика

Ерёмкин Игорь Николаевич

eryomkin@mail.ru

917-6935910

 

Москва город

Бутусов Игорь Владимирович

butus1971@mail.ru

968-8360887

 

Московская область

Валиахметов Владимир Галиевич

bob-fisher@yandex.ru

905-7781207

 

Мурманская область

Родичев Андрей Александрович

fpr_mo@rambler.ru

921-5156555

 

Ненецкий автономный округ

Костылев Руслан Николаевич

ruslankostylev888@gmail.com

981-5639999

 

Нижегородская область

Яшурин Дмитрий Александрович

sfnop@bk.ru, yashurin2012@mail.ru

905-0106704

 

Новгородская область

Вихров Владимир Михайлович

 

 

Новосибирская область

Красовский Алексей Владимирович

913-9868560

 

Омская область

Матук Станислав Витальевич

s.matuk@mail.ru

904-5888712

 

Оренбургская область

Бровков Виталий Геннадьевич

brovkov.vitaliy@mail.ru

912-8413489

 

Орловская область

Мишин Николай Яковлевич

baa-2010@yandex.ru

919-2612878

 

Пензенская область

Ярмаркин Сергей Николаевич

maria86_rus@mail.ru

927-3645784

 

Пермский край

Бисярин Евгений Геннадьевич

trener1962@gmail.com

902-4722039

 

Приморский край

Народовый Олег Николаевич

narsol@mail.ru

908-4487758

 

Псковская область

Мерзляков Евгений Евгеньевич

korvin888@yandex.ru

911-3925852

 

Ростовская область

Осипян Аркадий Шагенович

info@don-power.ru

904-5079500

 

Рязанская область

Рытьков Сергей Михайлович

ritkov@fpr62.ru

910-5013789

 

Самарская область

Поляков Александр Александрович

polaykov@bk.ru

927-7348505

 

Санкт-Петербург город

Муминов Василий Исмаилович

powerlifting@mail.ru

905-2031530

 

Саратовская область

Богатова Наталья Викторовна

natalya.buh.sobos.65@mail.ru

937-2690705

 

Саха Республика

Гренадеров Александр Александрович

grenader75@mail.ru

914-1022222

 

Сахалинская область

Смирнов Иван Викторович

sfpso@mail.ru

924-2896085

 

Свердловская область

Шекуров Сергей Владимирович

shekurov_s@mail.ru      

912-2222134

 

Севастополь город

Антоненков Олег Сергеевич

ancorsev@mail.ru      

978-7440012

 

Северная Осетия-Алания Республика

Коломиец Александр Владимирович

alania.ipf@yandex.ru, alania.ipf@mail.ru

928-0726510

 

Смоленская область

Селезнев Юрий Игоревич

resurs1000@rambler.ru

920-3005099

 

Ставропольский край

Моисеенко Александр Юрьевич

alex227944@yandex.ru

962-4015052

 

Тамбовская область

Иванов Сергей Олегович

ivanov-tmb@mail.ru

910-6566162

 

Татарстан Республика

Иванов Аркадий Васильевич

965-6138737

 

Тверская область

Петров Вячеслав Николаевич

tverfpr@mail.ru

905-1284974

 

Томская область

Зарапов Валерий Ясавьевич

905-0895847

 

Тульская область

Ивегеш Александр Викторович

trunovmiha@mail.ru

920-7543700

 

Тыва Республика

Бабайцев Роман

rom21288@mail.ru

906-9994547

 

Тюменская область

Романов Антон Робертович

roofpto72@mail.ru

 

Удмуртская Республика

Асанов Эдуард Николаевич

Asanov18@mail.ru

912-8507243

 

Ульяновская область

Чувилин Павел Павлович

ullider@mail.ru

842-2706291

 

Хабаровский край

Леонов Анатолий Вячеславович

leonov.team86@gmail.com

914-2179864

 

Хакасия Республика

Первухин Дмитрий Юрьевич

Drn2102@rambler.ru

962-8444141

 

Ханты-Мансийский автоном. округ

Рыбин Геннадий Иванович

rybin-fphmao@yandex.ru

908-8817117

 

Челябинская область

Новокрещенов Владислав Анатольевич

Ds-torpedo1985@yandex.ru

951-4572244

 

Чеченская Республика

Адхалимов Джалавди Абдуваганович

muslimadam1981@mail.ru

928-7840886

 

Чувашская Республика

Морозов Сергей Константинович

19550907sergey@mail.ru

960-3030955

 

Ямало-Ненецкий автономн. округ

Иваницкий Александр Александрович

ivanitskiy.1977@mail.ru

982-2657599

 

Ярославская область

Кузьмин Евгений Викторович

fpr76@mail.ru

920-1238888

 

 

 

 

 

      

       

 

 

В соответствии с п.1 Постановления № 111 от 25.12.2017г., заявки на участие в соревнованиях принимаются

только от уполномоченных лиц, ответственных за подачу заявок

 

Ответственные за подачу предварительных и именных заявок на участие команд субъектов РФ в соревнованиях

Информация получена из отчётов за 2016-2018-2019 гг. (бланк)      

 

Субъект РФ

Фамилия, имя, отчество

Должность в федерации

e-mail

телефон

Алтай Республика

Аратин Амаду Васильевич

Председатель

aamadu13@mail.ru

983-5838922

Алтайский край

Смирнов Александр Иванович

Председатель правления

smirkud@rambler.ru

923-6414552

Амурская область

Семёнов Константин Викторович

Секретарь

fpramur@mail.ru

914-5582233

Архангельская область

Солодов Антон Викторович

Председатель

powerlifting29@mail.ru

906-2822025

Астраханская область

Ковалёв Антон Вячеславович

Секретарь

kovalev25_12@mail.ru

909-3727363

Башкортостан Республика

Охлюев Евгений Викторович

Ст.тренер по жиму

ohluev@mail.ru

937-4963955

Белгородская область

Володарский Сергей Вячеславович

Председатель

malloyy892011@yandex.ru

951-1324224

Брянская область

Малахова Ольга Александровна

Главный секретарь

sekretar.power@yandex.ru

905-1026616

Бурятия Республика

Колмаков Владимир Яковлевич

Старший тренер

kolmakovuro@mail.ru

902-5630067

Владимирская область

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

Секретарь

xvedi@yandex.ru

910-7793077

Волгоградская область

Крылова Ирина Борисовна

Председатель

Irinak78@mail.ru

903-3178470

Вологодская область

Коротаев Кирилл Владимирович

Ильичёв Николай Александрович

Секретарь

Председатель

kirill125@list.ru

leoncub020877@yandex.ru

921-2508036

921-2570844

Воронежская область

Соболев Алексей Андреевич

Председатель

fpr-vrn@mail.ru

905-6553322

Дагестан Республика

Руденко Александр Викторович

Секретарь

onimo91@mail.ru

963-4285553

Еврейская автономная область

Невеличко Владимир Андреевич

Член совета

love28101982@gmail.com

924-7400949

Забайкальский край

Полтева Екатерина Александровна

Секретарь

zab.fpr@bk.ru

964-4664804

Ивановская область

Кувшинов Григорий Владимирович

Секретарь

gmkuvv@gmail.com

915-8104104

Иркутская область

Колчанов Александр Васильевич

Деханов Александр Сергеевич

Секретарь

Старший тренер

main@fpio.org.ru

dekhanov_as@mail.ru

902-5102827

914-0053035

Кабардино-Балкарская Респ.

Семенов Сергей Анатольевич

Заместитель председателя

serega2458@mail.ru

988-9368767

Калининградская область

Чижевская Евгения Викторовна

Ответственный секретарь

fobos-75@mail.ru

906-2141666

Калмыкия Республика

Зайцев Геннадий Николаевич

Секретарь

etaz66@ya.ru

988-6833490

Калужская область

Полушин Александр Николаевич

Врачёва Олеся Евгеньевна

Председатель

Секретарь

apolushin2@mail.ru

olan81@yandex.ru

910-5116817

920-6168226

Камчатский край

Родионов Александр Сергеевич

Председатель

alexrodionof@mail.ru

914-7800202

Карелия Республика

Луценко Максим Владимирович

Ответственный за заявки

mv.lutsenko@gmail.com

921-7286180

Кемеровская область - Кузбасс

Баталов Виталий Владимирович

Ответственный за заявки

vitalypf@rambler.ru

913-4084534

Кировская область

Лекомцев  Александр Петрович

Старший тренер

lekomtsev.unix@mail.ru

912-7200409

Коми Республика

Братусь Екатерина Петровна

Секретарь

Sekretar.fprkomi@gmail.com

904-1005070

Костромская область

Уразов Александр Юрьевич

Председатель

aurazow@yandex.ru

910-9573646

Краснодарский край

Сидоренко Андрей Витальевич

Вице-президент

IPF-kuban@mail.ru

989-2945702

Красноярский край

Бычков Александр Николаевич

Председатель

silaab@mail.ru

913-1946294

Крым Республика

Литвинюк Маргарита Сергеевна

Секретарь

l.margarita@mail.ru

978-0620962

Курганская область

Куракин Вениамин Хачикович

Старший тренер

ven.kurakin@yandex.ru

963-0075564

Курская область

Азаров Сергей Владимирович

И.о. председателя

fpr46@yandex.ru

950-8701037

Ленинградская область

Юткин Алексей Александрович

Вице-президент

dobrynja@inbox.ru

931-9722101

Липецкая область

Воробьёв Сергей Григорьевич

Секретарь

Vorobjev_Serega@mail.ru

910-2578688

Магаданская область

Крюков Михаил Юрьевич

Председатель

kruk-ipf@yandex.ru

914-8092855

Марий Эл Республика

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Председатель

atlant_mari@mail.ru

964-8649090

Мордовия Республика

Шуляева Надежда Николаевна

Секретарь

fprm@power13.ru

937-5114872

Москва город

Вепхвадзе Татьяна Федоровна

Секретарь

liftingmoscow@gmail.com

916-9629092

Московская область

Малов Николай Викторович

Ответственный за заявки

kg24@mail.ru

906-7378809

Мурманская область

Родичев Андрей Александрович

Председатель

fpr_mo@rambler.ru

921-5156555

Ненецкий автономный округ

Костылев Руслан Николаевич

Председатель

ruslankostylev888@gmail.com

981-5639999

Нижегородская область

Яшурин Дмитрий Александрович

Председатель

yashurin2012@mail.ru

905-0106704

Новгородская область

Богданов Евгений Александрович

Председатель правления

bogdanov_evgeniy78@mail.ru

963-3677896

Новосибирская область

Федосиенко Сергей Алексеевич

Ермакова Ольга Сергеевна

Исполнительный директор

Секретарь

Fedos52@yandex.ru

ermakova-olga93@mail.ru

913-4896306

913-4869082

Омская область

Замяткин Алексей Константинович

Ответственный за заявки

zam.ak@yandex.ru

908-1099390

Оренбургская область

Бровков Виталий Геннадьевич

Президент

brovkov.vitaliy@mail.ru

912-8413489

Орловская область

Вишняков Станислав Валерьевич

Секретарь

darkstan@bk.ru

920-8045454

Пензенская область

Ушакова Мария Юрьевна

Секретарь

maria86_rus@mail.ru

927-3709912

Пермский край

Мосягина Ирина Андреевна

Секретарь

perm.ipf@gmail.com

982-2452154

Приморский край

Народовый Олег Николаевич

Кузьменко Алексей Викторович

Председатель

Секретарь

narsol@mail.ru

leon_power@mail.ru

908-4487758

924-2634072

Псковская область

Федотов Тимур Анатольевич

Вице-президент

zotac112@gmail.com

909-9944390

Ростовская область

Безносов Максим Викторович

Заместитель председателя

don_fpr@mail.ru

909-4020151

Рязанская область

Концевой Георгий Олегович

Секретарь

admin@fpr62.ru

910-4793651

Самарская область

Поляков Александр Александрович

Председатель

polaykov@bk.ru

927-7348505

Санкт-Петербург город

Муминов Василий Иванович

Клюкин Фёдор Владимирович

Председатель

Секретарь

powerlifting@mail.ru

th2100@mail.ru

905-2031530

911-9275236

Саратовская область

Богатова Наталья Викторовна

Председатель правления

natalya.buh.sobos.65@mail.ru

937-2690705

Саха Республика

Немец Екатерина Викторовна

Председатель суд.коллегии

filyar.katerina@yandex.ru

924-5929912

Сахалинская область

Смирнов Иван Викторович

Председатель

sfpso@mail.ru

924-2896085

Свердловская область

Чурсина Владлена Олеговна

Секретарь

chursina.vlada@yandex.ru

950-6440327

Севастополь город

Паллер Михаил Вадимович

Старший тренер

michael-paller@yandex.ua

978-7458760

Северная Осетия-Алания Республика

Коломиец Александр Владимирович

Председатель

alania.ipf@yandex.ru, alania.ipf@mail.ru

928-0726510

Смоленская область

Даука Антон Павлович

Заместитель председателя

Dauka_anton@mail.ru

996-6286313

Ставропольский край

Моисеенко Александр Юрьевич

Масыч Наталья Викторовна

Мильцаев Павел Васильевич

Председатель

Секретарь

Член федерации

alex227944@yandex.ru

newfpsk@yandex.ru

pmilcaev@yandex.ru

962-4015052

.

988-0964961

Тамбовская область

Иванов Сергей Олегович

Председатель

Ivanov-tmb@mail.ru

910-6566162

Татарстан Республика

Разживин Олег Анатольевич

Старший тренер

olegrazzhivin@yandex.ru 

927-4503863

Тверская область

Лебедев Владимир Владимирович

Секретарь

leb.v2012@yandex.ru

920-1585666

Томская область

Колесов Илья Борисович

и.о.секретаря

ilyakolesov@gmail.com

903-9510926

Тульская область

Трунов Михаил Вячеславович

.

trunovmiha@mail.ru

962-2777778

Тюменская область

Щербакоа Мария Андреевна

Секретарь

kot990@mail.ru

922-4856044

Удмуртская Республика

Асанов Эдуард Николаевич

Президент

Asanov18@mail.ru

912-8507243

Ульяновская область

Фомин Альберт Николаевич

Заместитель председателя

siladucha@mail.ru

903-3366667

Хабаровский край

Андрейченко Андрей Викторович

Секретарь

and-andreychenko@yandex.ru

914-7764677

Хакасия Республика

Карабонцев Анатолий Васильевич

Вице-президент

karamba51@mail.ru

906-1912049

Ханты-Мансийский автономн. окр.

Рыбин Геннадий Иванович

Президент

rybin-fphmao@yandex.ru

908-8817117

Челябинская область

Поделко Игорь Владимирович

Гирин Константин Вячеславович

Старший тренер

podelko.igor@mail.ru

Girinkot@gmail.com

9000-242251

912-8060207

Чеченская Республика

Эльдаров Хож-Ахмед Сулейманович

Ответственный за заявки

koda-power@mail.ru

923-6609999

Чувашская Республика

Голубева Наталия Анатольевна

Секретарь

nataliagolu@yandex.ru

906-3827365

Ямало-Ненецкий автономн.округ

Хосроев Мухарбек Георгиевич

Первый вице-президент

hosroev@yandex.ru

902-8164540

906-7405409

Ярославская область

Сарвилова Ирина Александровна

Секретарь

irina.sarvilova@gmail.com

910-8107611

         

       

       Базовые: Вологодская,

опорные: Красноярский, Ямало-Ненецкий

 

 

 

   

.

Приказом Минспорта России № 500 от 31.05.2018г.

Общероссийская общественная организация "Федерация пауэрлифтинга России"

наделена статусом общероссийской спортивной федерации на период 2018 - 2022 гг.  

Перечень общероссийских спортивных федераций: стр.6, строка 47, номер-код 0749907102С

 

Перечень региональных федераций по состоянию на  01 июля 2020 г.

 

 

Регион

Номер-код РСФ во всероссийском реестре аккредитов. федераций

Сроки  аккредитации

Св-во Минюста о регистрации

 

ИРФ за

2019(бланк)

Председатель федерации

1

Алтай Республика

0740402171С.

21.12.2016 - 19.12.2020

28.06.2016

   

Аратин Амаду Васильевич

2

Алтайский край

0742206346С.

28.11.2016 - 27.11.2019

17.02.2020

24.10.2011

   

Смирнов Александр Иванович

3

Амурская область

0742804028С.

30.07.2013 - 29.07.2014 / 28.11.2014 - 27.11.2018

31.05.2019 - 30.05.2023

27.04.2004

   

Слабко Юрий Владимирович

4

Архангельская область

0742904308С.

18.12.2014 - 17.12.2018

18.12.2018 - 17.12.2022

р.о.05.10.2011

   

Солодов Антон Викторович

5

Астраханская область

0743002612С.

03.02.2011 - 03.02.2015 / 14.05.2015 - 13.05.2019.

12.2019

08.12.2009

13.03.2015

   

Габбасов Таир Хабидуллаевич

6

Башкортостан Республика

0740200350С.

06.04.2012 - 06.04.2016

07.11.2016 - 06.11.2020

19.12.2005

   

Ефимов Александр Анатольевич

7

Белгородская область

0743105800С.

01.11.2015 - 31.10.2019

09.06.2020 - 01.06.2024

приказ ?  +

11.02.2015

   

Володарский Сергей Вячеславович

8

Брянская область

0743200874С.

29.11.2013 - 28.11.2016

28.11.2016 - 27.11.2020

приказ ?

р.о.03.11.2011

   

Петрушин Сергей Александрович

9

Бурятия Республика

0740303986С.

29.07.2013 - 29.07.2015 / 09.11.2015 - 08.11.2019

24.12.2019 - 23.12.2023

15.02.2013

   

Воложанин Сергей Егорович

10

Владимирская область

0743302272С.

15.03.2010 - 05.02.2014

18.03.2016 - 17.03.2020

21.03.2020

29.09.2000

04.03.2015

   

Иванов Сергей Викторович

11

Волгоградская область

0743405124С.

04.11.2010-28.01.2014 / 13.11.2013-01.11.2017

10.08.2018 - 09.08.2022

10.12.2009

   

Крылова Ирина Борисовна

12

Вологодская область

0743503191С.

18.08.2011 - 17.08.2015 / 28.10.2015 - 27.10.2019

06.11.2019 - 05.11.2023

03.05.2005

   

Ильичёв Николай Александрович

13

Воронежская область

0743601048С.

11.10.2013 - 30.11.2014 / 20.03.2015 - 19.03.2019

13.05.2019 - 12.05.2023

20.05.2013

   

Соболев Алексей Андреевич

14

Дагестан Республика

0740507120С.

04.06.2018 - 03.06.2022

р.о.16.07.2017

   

Тулпаров Шамиль Магомедович

15

Еврейская автономная область

0747907313С.

27.12.2018 - 26.12.2022

р.о.06.04.2018

    Булгаков Дмитрий Владимирович

16

Забайкальский край

0747501186С.

22.02.2019 - 21.02.2021

с/п 15.12.11

р.о.00.07.2018

    Колтаков Владимир Михайлович

17

Ивановская область

0743700289С.

21.12.2011 - ./ 21.03.2012 - 21.03.2016

20.04.2016 - 19.04.2020

20.10.2011

   

Щурилов Игорь Сергеевич

18

Иркутская область

0743809796С.

28.01.2011 - 28.01.2013 / 19.04.2013 - 19.04.2017

18.04.2017 - 17.04.2021

28.03.2007

   

Володько Валерий Анатольевич

19

Кабардино-Балкарская Республика

0740703179С

05.10.2011 - 06.11.2014

09.01.2020 - 08.01.2024

30.06.2011

р.о.04.05.2019

   

Саракаев Расул Мухтарович

20

Калининградская область

0743903230С.

21.10.11-21.10.13/02.06.14-01.06.16/14.07.16 - 13.07.20

14.07.2020 - 13.07.2024

09.08.2011

   

Шашков Виктор Петрович

21

Калмыкия Республика

0740807366С.

28.03.2019 - 27.03.2023

р.о.17.09.2018

   

Ефимова Екатерина Владимировна

22

Калужская область

0744003368С.

03.11.2011 - 03.11.2015 / 24.11.2015 - 23.11.2019

24.01.2020 - 23.01.2024

17.05.2011

   

Полушин Александр Николаевич

23

Камчатский край

0744101184С.

28.04.2014 - 27.04.2018

30.07.2018 - 29.07.2022

13.09.2013

   

Родионов Александр Сергеевич

24

Карелия республика

0741006179С.

05.08.2016 - 04.08.2020

11.07.2020

02.10.2015

   

Гаврилин Денис Валентинович

25

Кемеровская область - Кузбасс

0744202431С.

31.05.2011 - 30.05.2014 / 29.10.2014 - 28.10.2018

12.12.2018 - 11.12.2022

25.11.2009

   

Валетский Игорь Борисович

26

Кировская область

0744301123С.

07.02.2014 - 06.02.2018

25.07.2018 - 24.07.2022

04.12.2013

   

Ушков Руслан Геннадьевич

27

Коми Республика

0741103491С.

22.11.2011 - 21.11.2015

03.11.2016 - 02.11.2020

01.10.2010

   

Дерягин Александр Николаевич

28

Костромская область

0744406104С.

27.06.2016 - 26.06.2020 

25.06.2013

   

Уразов Александр Юрьевич

29

Краснодарский край

0742301114С.

07.06.11-07.06.12/13.02.13-12.02.14/31.01.14-30.01.16/  01.04.2016 - 31.03.2018

31.03.2018 - 30.03.2022

22.12.2002

   

Богдашов Юрий Александрович

30

Красноярский край

0742400227С

28.03.2012 - 27.03.2016

20.09.2017 - 19.09.2021

26.02.2007

09.06.2017

   

Бычков Александр Николаевич

31

Крым Республика

0748205955С.

28.03.2016 - 27.03.2020

15.04.2020 - 14.04.2024

24.09.2015    

Касараба Сергей Мирославич

32

Курганская область

0744500476С.

09.08.2012 - 25.10.2016

22.12.2016 - 21.12.2020

17.06.2010

   

Степаненко Сергей Александрович

33

Курская область

0744606638С

15.06.2017 - 14.06.2018

03.09.2018 - 02.09.2022

с/п 01.11.11

р.о.06.02.2017

   

Пантина Ольга Евгеньевна

34

Ленинградская область

0744703379С.

29.11.2011 - 19.11.2015

31.03.2016 - 30.03.2020

0

24.01.2011

   

Михайличенко Михаил Моисеевич

35

Липецкая область

0744803637С.

26.01.2012 - 26.01.2016 / 26.01.2016 - 25.01.2020

10.03.2020 - 09.03.2024

приказ ?   +

р.о.25.10.2011

   

Пополитов Александр Николаевич

36

Магаданская область

0744903479С.

01.12.2011 - 01.12.2015

21.06.2016 - 20.06.2020

0

13.09.1999

   

Крюков Михаил Юрьевич

37

Марий Эл Республика

0741204475С.

18.05.2015 - 17.05.2019

06.06.2019 - 05.06.2023

27.04.2001

   

Кудрявцев Юрий Алексеевич

38

Мордовия Республика

0741306371С.

13.12.2016 - 12.12.2020

08.04.2016

   

Ерёмкин Игорь Николаевич

39

Москва город

0747703581С.

23.12.2011 - 23.12.2012 / 16.10.2013 - 15.10.2017

20.12.2017 - 19.12.2021

22.12.2009

   

Бутусов Игорь Владимирович

40

Московская область

0745004081С.

01.06.2011 - 01.06.2015 / 25.12.2015 - 24.12.2019

25.12.2019 - 24.12.2023

18.12.2007

   

Валиахметов Владимир Галиевич

41

Мурманская область

0745104090С

01.07.2013 - 30.06.2017 / 12.01.2018 - 11.01.2019

26.03.2019 - 25.03.2023

25.04.2011

   

Родичев Андрей Александрович

42

Ненецкий автономный округ

0748302006С.

13.10.2014 - 17.03.2018

30.03.2018 - 29.03.2022

р.о.03.02.2013

   

Костылев Руслан Николаевич

43

Нижегородская область

0745203026С.

25.07.2011 - 25.07.2015 / 05.10.2015 - 04.10.2019

16.12.2019 - 15.12.2023

19.12.2012

   

Яшурин Дмитрий Александрович

44

Новгородская область

0745300765С.

29.11.2010 - 29.11.2014  /  29.01.2013 - 28.01.2017

25.04.2017 - 24.04.2021

26.05.2010

16.08.2010

   

Вихров Владимир Михайлович

45

Новосибирская область

0745400966С

28.08.2013 - 28.08.2017

10.11.2017 - 09.11.2021

26.06.2012

   

Красовский Алексей Владимирович

46

Омская область

0745503406С.

02.12.2011 - 28.11.2015 / 02.02.2016 - 28.01.2020

06.05.2020 - 28.04.2024

16.09.2011

   

Матук Станислав Витальевич

47

Оренбургская область

0745600775С.

24.04.2013 - 24.04.2017

31.05.2017 - 30.05.2021

10.08.2005

18.02.2013

   

Бровков Виталий Геннадьевич

48

Орловская область

0745703656С.

24.01.2012 - 23.01.2016

04.04.2017 - 03.04.2021

с/п 24.10.2011

   

Мишин Николай Яковлевич

49

Пензенская область

0745800886С.

22.03.2013 - 22.03.2017

23.03.2017 - 22.03.2021

12.01.2012

   

Ярмаркин Сергей Николаевич

50

Пермский край

0745902811С.

21.12.2010 - 21.12.2013 / 22.08.2014 - 21.08.2018

20.12.2018 - 16.12.2022

12.05.2008

   

Бисярин Евгений Геннадьевич

51

Приморский край

0742500704С.

01.08.2012 - 01.08.2016

03.10.2016 - 02.10.2020

10.01.2008

22.08.2016

   

Народовый Олег Николаевич

52

Псковская область

0746000744С.

20.02.2013 - 19.02.2017

17.04.2017 - 16.04.2021

19.11.1997

   

Мерзляков Евгений Евгеньевич

53

Ростовская область

0746106328С.

24.10.2016 - 23.10.2020

24.04.2001

   

Осипян Аркадий Шагенович

54

Рязанская область

0746202634С.

23.11.2010-23.11.2014 / 20.07.2015-19.07.2019

23.08.2017 - 22.08.2021

10.02.2006 / 06.05.2015

04.05.2017

   

Рытьков Сергей Михайлович

55

Самарская область

0746305053С.

02.02.2011 - 02.02.2015 / 23.03.2015 - 22.03.2019

06.11.2018 - 05.11.2022

17.07.2009

21.11.2014

   

Поляков Александр Александрович

56

Санкт-Петербург город

0747803174С.

26.09.2011 - 26.09.2015 / 22.09.2015 - 26.09.2019

31.10.2019 - 30.10.2023

03.03.1998

   

Муминов Василий Исмаилович

57

Саратовская область

0746402237С.

29.12.2010 - 29.12.2014 / 29.12.2014 - 28.12.2018

15.02.2019 - 14.02.2023

16.09.2013

   

Богатова Наталья Викторовна

58

Саха Республика

0741419774С.

29.12.2011 - 23.03.2015 / 30.04.2015 - 29.04.2019

02.04.2019 - 01.04.2023

22.03.2003

   

Гренадеров Александр Александрович

59

Сахалинская область

0746504220С.

05.12.2014 - 04.12.2018

06.02.2020 - 05.02.2021

31.07.2013

24.01.2019

   

Смирнов Иван Викторович

60

Свердловская область

0746601168С.

11.04.2014 - 10.04.2015 / 29.07.2015 - 28.07.2019

06.08.2019 - 05.08.2023

с/п 24.01.2014

   

Шекуров Сергей Владимирович

61

Севастополь город

0749206398С.

14.12.2016 - 13.12.2020

22.04.2015    

Антоненков Олег Сергеевич

62

Северная Осетия-Алания Республ.

0741502935С

25.07.2011 - 25.08.2015/25.07.2016

05.03.2018 - 04.03.2022

приказ ?

16.06.2011

   

Коломиец Александр Владимирович

63

Смоленская область

0746706258С.

25.07.2016 - 24.07.2020

18.07.2020

27.03.2001

   

Селезнев Юрий Игоревич

64

Ставропольский край

0742603974С.

06.03.2012 - 06.03.2016

14.08.2017 - 13.08.2021

04.01.2001

19.01.2016

   

Моисеенко Александр Юрьевич

65

Тамбовская область

0746803628С.

01.02.2012 - 01.02.2016 / 02.03.2016 - 01.03.2020

13.04.2020 - 12.04.2024

13.10.2011

   

Иванов Сергей Олегович

66

Татарстан Республика

0741605023С.

12.08.2011 - 02.05.2015 / 11.06.2015 - 10.06.2019

27.05.2019 - 26.05.2023

31.10.2001

   

Иванов Аркадий Васильевич

67

Тверская область

0746903348С.

01.12.2011 - 01.12.2015  

11.04.2017 - 10.04.2021

17.05.2011

р.о.06.03.2017

   

Петров Вячеслав Николаевич

68

Томская область

0747002684С.

29.01.2010 - 29.01.2014 / 03.03.2014-02.03.2018

06.04.2018 - 05.04.2022

28.12.2000

   

Зарапов Валерий Ясавьевич

69

Тульская область

0747103824С.

20.03.2012 - 20.03.2016

04.05.2016 - 03.05.2020

21.04.2020

20.05.2010

   

Ивегеш Александр Викторович

70

Тюменская область

0747205557С.

26.03.2012 - 26.03.2016

20.05.2016 - 19.05.2020

08.05.2020

12.10.2011

   

Романов Антон Робертович

71

Удмуртская Республика

0741803412С.

28.10.2011 - 28.10.2015

21.12.2015 - 20.12.2019

03.10.2019

29.08.2011

   

Асанов Эдуард Николаевич

72

Ульяновская область

0747305333С.

30.12.2010 - 30.12.2014 / 17.03.2015 - 16.03.2019

19.04.2019 - 18.04.2023

25.11.2011

   

Чувилин Павел Павлович

73

Хабаровский край

0742700643С.

06.09.2012 - 06.09.2016 / 12.12.2016 - 11.12.2019

17.01.2020 - 16.01.2024

18.08.2011

   

Леонов Анатолий Вячеславович

74

Хакасия Республика

0741900049С.

16.03.2012 - 16.03.2016

10.05.2016 - 09.05.2020

01.07.2020

08.11.2011

   

Первухин Дмитрий Юрьевич

75

Ханты-Мансийский автон.округ

0748606308С.

04.08.2016 - 03.08.2020

28.01.2010

   

Рыбин Геннадий Иванович

76

Челябинская область

0747403360С.

14.10.2011 - 14.10.2015 / 26.11.2015 - 25.11.2019

25.12.2019 - 24.12.2023

07.07.2011

   

Новокрещенов Владислав Анатольевич

77

Чеченская Республика

0742006905С. 27.12.2017 - 27.11.2021

30.03.2005

р.о.25.07.2017

   

Адхалимов Джалавди Абдуваганович

78

Чувашская Республика

0742103598С.

30.12.2011 - 30.12.2015 / 31.05.2016 - 30.05.2020

16.06.2020 - 15.06.2024

30.08.2011

   

Морозов Сергей Константинович

79

Ямало-Ненецкий автон.округ

0748906003С.

20.04.2016 - 19.04.2020

29.04.2020 - 28.04.2024

18.06.2006

   

Иваницкий Александр Александрович

80

Ярославская область

0747605950С.

12.04.2016 - 11.04.2020

06.04.2020

25.10.2011

   

Кузьмин Евгений Викторович

2019

 79  / 1 

 

 64      72 (2 прик.)  119 2+419+420  1

66+14      
2018

 77  / 1  /  1 (1+2)

 

66+120+118+3+819 (3 прик.) +3

  77    
2017

     69   /  6 (4+1+1+1)

       

69

 
               
  Адыгея Республика      

2010

50

 
  Ингушетия Республика      

2011

54

 
  Карачаево-Черкесская Республика      

2012

54

 
  Тыва Республика      

2013

73

 
  Чукотский автон. округ      

2014

74

 
         

2015

72

 
         

2016

71

 
         

2017

69

 
         

2018

77

 
         

2019

79

 
 

 

     

 

 

 

..

.

 

 

 

Перечень регионов, оплативших ежегодный членский взнос,

по состоянию на 05 марта 2020г.

 

В соответствии с Постановлением Президиума ФПР № 113 "О взносах":

- при оплате до 28 февраля текущего года размер годового взноса составляет 20000 руб.;

- с 01 марта величина годового взноса увеличивается до 25000 руб.

Годовые взносы необходимо перечислять  безналичным путём на расчётный счёт ФПР,

копию квитанции или платёжного поручения переслать Козелевой А.Г. по электронной почте.

 

 

   

2020

2019

     

2020

2019

1.

Алтай респ.

 

42.

Ненецкий авт. окр.

2.

Алтайский кр.

21.02

28.02

 

43.

Нижегородская обл.

20.01

14.01

3.

Амурская обл.

 

44.

Новгородская обл.

.28.02

.27.02

4.

Архангельская обл.

28.02.

28.02

 

45.

Новосибирская обл.

 

13.01

5.

Астраханская обл.

 

46.

Омская обл.

.31.01

.01.02

6.

Башкортостан респ.

21.01

04.02

 

47.

Оренбургская обл.

14.02

11.01

7.

Белгородская обл.

 

48.

Орловская обл.

12.02

.13.11

8.

Брянская обл.

 

28.02

 

49.

Пензенская обл.

9.

Бурятия респ.

 

50.

Пермский кр.

22.02

25.02

10.

Владимирская обл.

.29.02

.27.02

 

51.

Приморский кр.

15.02

05.02

11.

Волгоградская обл.

.15.02

.28.01

 

52.

Псковская обл.

 

12.

Вологодская обл.

29.02

23.02

 

53.

Ростовская обл.

13.

Воронежская обл.

 

54.

Рязанская обл.

03.02

09.01

14.

Дагестан респ.

 

55.

Самарская обл.

.28.02

.22.02

15.

Еврейская авт.обл.

 

56.

Санкт-Петербург гор.

31.12.

10.01

16.

Забайкальский кр.

 

57.

Саратовская обл.

28.02

26.02

17.

Ивановская обл.

26.02

.27.02

 

58.

Саха (Якутия) респ.

07.02

18.

Иркутская обл.

 

27.11

 

59.

Сахалинская обл.

19.

Кабардино-Балкария респ.

 

60.

Свердловская обл.

.20.02

11.01

20.

Калининградская обл.

11.02

 

61.

Севастополь гор.

21.

Калмыкия респ.

13.02

17.02

 

62.

Северная Осетия респ.

22.

Калужская обл.

28.02

22.02

 

63.

Смоленская обл.

 

23.

Камчатский кр.

26.01

23.01

 

64.

Ставропольский кр.

14.02

.28.02

24.

Карелия респ.

27.02

18.02

 

65.

Тамбовская обл.

17.01.

28.02

25.

Кемеровская обл.

.31.01

.31.01

 

66.

Татарстан респ.

.31.01

11.01

26.

Кировская обл.

 

 

 

67.

Тверская обл.

27.

Коми респ.

26.01

20.04

 

68.

Томская обл.

21.01

21.01

28.

Костромская обл.

.17.02

.29.01

 

69.

Тульская обл.

25.02

22.02

29.

Краснодарский кр.

17.02

15.02

 

70.

Тюменская обл.

14.01

06.02

30.

Красноярский кр.

25.02

17.02

 

71.

Удмуртская респ.

05.03

28.02

31.

Крым респ.

 

 

72.

Ульяновская обл.

.17.02

.28.02

32.

Курганская обл.

.15.02

.28.01

 

73.

Хабаровский кр.

26.02

27.02

33.

Курская обл.

.15.02

.29.01

 

74.

Хакасия респ.

27.01

13.02

34.

Ленинградская обл.

28.02

07.02

 

75.

Ханты-Мансийский а.окр.

27.02

26.02

35.

Липецкая обл.

.04.02

14.03

 

76.

Челябинская обл.

10.02

25.02

36.

Магаданская обл.

 

77.

Чеченская респ.

37.

Марий Эл респ.

 

78.

Чувашская респ.

17.01

15.01

38.

Мордовия респ.

27.02

25.02

 

79.

Ямало-Ненецкий авт.окр.

.31.01

11.01

39.

Москва гор.

.21.02

.27.02

 

80.

Ярославская обл.

28.01

12.02

40.

Московская обл.

19.01

09.02

 

 

     

41.

Мурманская обл.

11.02

14.02

 

 

 

   
       

 

 

Регионов, оплативших 

   
       

 

 

годовой взнос за 2020 год

51

 
       

 

 

                         за 2019 год

 

55

       

 

    34  .15  3.

.14   2

2009

44

2010

50

2011

47

2012

51

2013

54

2014

56

2015

51

2016

46

2017

50

2018

57

2019

55

   

 

.

.

 

Распределение регионов по Федеральным округам РФ

 

ЮФО 

Адыгея

СФО

Алтай

СФО

Алтайский

ДВФО

Амурская

СЗФО

Архангельская

ЮФО 

Астраханская

ПФО

Башкортостан

ЦФО

Белгородская

ЦФО

Брянская

ДВФО

Бурятия

ЦФО

Владимирская

ЮФО 

Волгоградская

СЗФО

Вологодская

ЦФО

Воронежская

СКФО

Дагестан

ДВФО

Еврейская

ДВФО

Забайкальский

ЦФО

Ивановская

СКФО

Ингушетия

СФО

Иркутская

СКФО

Кабардино-Балкарская

СЗФО

Калининградская 

ЮФО 

Калмыкия

ЦФО

Калужская

ДВФО

Камчатский

СКФО

Карачаево-Черкесская

СЗФО

Карелия 

СФО

Кемеровская

ПФО

Кировская

СЗФО

Коми

ЦФО

Костромская

ЮФО 

Краснодарский

СФО

Красноярский

ЮФО

Крым

УрФО

Курганская

ЦФО

Курская 

СЗФО

Ленинградская

ЦФО

Липецкая

ДВФО

Магаданская

ПФО

Марий Эл

ПФО

Мордовия

ЦФО

Москва - город федерального значения

ЦФО

Московская

СЗФО

Мурманская

СЗФО

Ненецкий 

ПФО

Нижегородская

СЗФО

Новгородская

СФО

Новосибирская

СФО

Омская

ПФО

Оренбургская

ЦФО

Орловская

ПФО

Пензенская

ПФО

Пермский

ДВФО

Приморский

СЗФО

Псковская 

ЮФО 

Ростовская 

ЦФО

Рязанская

ПФО

Самарская

СЗФО

Санкт-Петербург - город федерального значения 

ПФО

Саратовская

ДВФО

Саха

ДВФО

Сахалинская

УрФО

Свердловская

ЮФО

Севастополь - город федерального значения 

СКФО

Северная Осетия

ЦФО

Смоленская

СКФО

Ставропольский

ЦФО

Тамбовская

ПФО

Татарстан

ЦФО

Тверская

СФО

Томская

ЦФО

Тульская

УрФО

Тюменская

ПФО

Удмуртия

ПФО

Ульяновская

ДВФО

Хабаровский

СФО

Хакасия

СФО

Хакасия 

УрФО

Ханты-Мансийский

УрФО

Челябинская

СКФО

Чеченская 

ПФО

Чувашская

ДВФО

Чукотский 

УрФО

Ямало-Ненецкий 

ЦФО

Ярославская 

 

 

 

Федеральные округа РФ

 

 СКФО

 

Дагестан

Ингушетия

Кабардино-Балкарская

Карачаево-Черкесская

Северная Осетия

Ставропольский

Чеченская

 

ЮФО 

 

Адыгея

Астраханская

Волгоградская

Калмыкия

Краснодарский

Крым

Ростовская

Севастополь - город федерального значения

 

ЦФО

 

Белгородская

Брянская

Владимирская

Воронежская

Ивановская

Калужская

Костромская

Курская

Липецкая

Москва - город федерального значения

Московская

Орловская

Рязанская

Смоленская

Тамбовская

Тверская

Тульская

Ярославская

 

ПФО

 

Башкортостан

Кировская

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская

Оренбургская

Пензенская

Пермский

Самарская

Саратовская

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская

Чувашская

 

СЗФО

 

Архангельская

Вологодская

Калининградская

Карелия

Коми

Ленинградская

Мурманская

Ненецкий

Новгородская

Псковская

Санкт-Петербург - город федерального значения

 

УрФО

 

Курганская

Свердловская

Тюменская

Ханты-Мансийский

Челябинская

Ямало-Ненецкий

 

СФО

 

Алтай

Алтайский

Иркутская

Кемеровская

Красноярский

Новосибирская

Омская

Томская

Тыва

Хакасия

 

ДВФО

 

Амурская

Бурятия

Еврейская

Забайкальский

Камчатский

Магаданская