ФПР - ИНФО

КАЛЕНДАРЬ - проект

Календарь 2020          Календарь IPF          Календарь-архив    

 

22.06.19

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ  АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

2019

 

Только после утверждения городов и сроков проведения соревнований оформляются письма-заявки от региональных органов управления ФКиС с указанием точных дат, городов и мест проведения (образец).
Обязательное условие для соревнований, включаемых в ЕКП: спортивный комплекс должен быть включен во Всероссийский реестр объектов спорта Минспорта РФ.

Заявки необходимо направлять А.Г.Козелевой на эл.адрес  alevtina-fpr@mail.ru

 

 

 

 

(20.12)   Календарь на 2021 год:       по  группам соревнований   /   по хронологии   /  по отбору 2021   /

 

 

 

 

Российские соревнования (по группам соревнований)

ЗАЯВКИ

города и сроки и проведения,

включая день приезда и день отъезда

 письмо от региональн.

департам.

 

1.

Первенство России по троеборью, молодёжь

10 17 марта

16 22 марта

Екатеринбург

   V

 

2.

Чемпионат России по троеборью

 

3.

Первенство ФПР по троеборью, ветераны

Первенство ФПР по троеборью классическому, ветераны

10 22 марта

Екатеринбург

  

 

4.

Первенство России по троеборью классическому, молодёжь

15 20 мая

19 23 мая

Суздаль

   V

 

5.

Чемпионат России по троеборью классическому

 

 

 

 

 

 

 

6.

Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

08 12 февраля

Москва / Тула

   V / V

 

 

 

Отчётно-выборная конференция

12 февраля

 

7.

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

11 15 февраля

 

8.

Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

25 28 февраля

Зеленогорск

  

 

 

 

 

 

 

 

9.

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

17 24 октября

Мурманск

   V

 

10.

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

27 – 31 мая

Кемерово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Студенты:  Чемпионат РССС по жиму / Первенство ФПР по жиму классическому

28.03 - 01.04

Тамбов, ТГУ

   V

 

 

Студенты:  Чемпионат РССС по троеборью классическому

24.03 - 08.03

Тамбов, ТГУ

   V

 

 

Спортшколы: Первенство ФПР по троеборью классическому

март - апрель

?

 

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

октябрь - ноябрь

Севастополь

 

 

 

Всероссийские соревнования  (турниры)

 

 

 

 

"Огни Москвы"

троеборье классическое, жим, жим классический, тяга

26 апреля – 02 мая 

Москва

  V

 

 

"Белые ночи"

троеборье, троеборье классическое, жим

22 – 31 мая

СПб

  V

 

 

"Нижегородский Кремль"

жим, жим классический

21 – 26 сентября

Городец

  V

 

 

"Серебряный гриф"

жим, жим классический

03 – 06 ноября (декабря)

Тула

 

 

 

"Сила Урала"

жим, жим классический

01 – 09 августа

Нижний Тагил

  V

 

 

"Ямал"

жим, жим классический

10 – 13 июня

Муравленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Соревнования в федеральных округах

 письмо от региональн.

департам.

ФО

сроки и города проведения в 2020,

включая день приезда и день отъезда

 

 

 

Первенства федеральных округов по жиму

Первенства федеральных округов по жиму классическому

(юниоры, субюниоры)

 V

ДФО

08 – 11 октября

Чита

 

 

 V

СФО    

14-18

19-23

25 - 27 ноября

27 - 29 ноября

Бердск

 

 

 V

УФО

04 - 09 января

Реж

 без классики

 

 

ПФО

14 – 18 октября

Новочебоксарск

 

 

 

СЗФО

ххх ноября

Выборг / Шексна

 

 

 

ЦФО

ххх ноября

Тула        

 

 

 V

ЮФО + СКФО

25 – 28 апреля

Тырныауз КБР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по жиму

Чемпионаты федеральных округов по жиму классическому

(+/–Первенства федеральных округов среди ветеранов)

 V

ДФО

10 – 14 октября

Чита

 

 

 V

СФО

29 ноября - 02 декабря

Бердск    

+ ветераны

 

 V

УФО

08 11 января

Реж            

 без класс. и вет.

 

 

ПФО

14 – 18 октября

Новочебоксарск

 

 

 

СЗФО

ххх ноября

Выборг / Шексна    

+ ветераны

 

 

ЦФО

ххх ноября

Тула             

+ ветераны

 

 

ЮФО + СКФО

ххх

Ростов-на-Дону

    без ветеранов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенства федеральных округов по троеборью

Первенства федеральных округов по троеборью классическому (юниоры, субюниоры)

 

ДФО

ххх декабря

Магадан

 

 

 

СФО  

Кл.

Эк.

?

10 – 14 июня

.

Гурьевск     

 

+ ветераны

 

 V

 V

УФО  

Кл.

Эк.

24 января - 01 февраля

14 - 22 февраля

Нижний Тагил

 

 

 V

ПФО

01 – 04 декабря

Нижний Новгород

 

 

 

СЗФО

ххх декабря

Сыктывкар

 

 

 

ЦФО

ххх декабря

Тула

 

 

 V

ЮФО+СКФО

21 – 26 апреля

Тырныауз КБР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по троеборью

Чемпионаты федеральных округов по троеборью классическому

(+/–Первенства федеральных округов среди ветеранов)

+

ДФО

ххх декабря

Магадан

?  ветераны

 

 V

 

СФО  

Кл.

Эк.

02 - 06 декабря

10 – 14 июня

Бердск          

Гурьевск      

    без ветеранов

+ ветераны

 

 V

 V

УФО  

Кл.

Эк.

18 - 26 апреля

07 – 12  декабря

Ирбит           

Тарко-Сале 

    без ветеранов

    без ветеранов

 

 V

ПФО

03 – 06 декабря

Н.Новгород

+ ветераны

 

 

СЗФО

ххх декабря

Сыктывкар

+ ветераны

 

 V

ЦФО

14 - 19 декабря

Тамбов    

+ ветераны

 

 

ЮФО + СКФО

01 – 05 декабря

Ростов-на-Дону

    без ветеранов

 

 

 

 

Календарь на 2021 год   (по хронологии)

 

 

наименование  соревнований

сроки проведения,

включая день приезда

и день отъезда

город

 

 

 

 

 

 

 

Первенство ФПР по троеборью классическому среди спортивных школ

?

?

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Уральского ФО по жиму, молодёжь  

04 – 09 января

Реж

 

 

Чемпионат Уральского ФО по жиму

08 – 11 января

 

 

Первенство Уральского ФО по троеборью классическому, молодёжь

24 января – 01 февраля

Нижний Тагил

 

 

Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

08 – 12 февраля

Тула / Москва

 

 

Отчётно-выборная конференция ФПР

12 февраля

 

 

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

11 – 15 февраля

 

 

Первенство Уральского ФО по троеборью, молодёжь

14 – 22 февраля

Нижний Тагил

 

 

Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

25 – 28 февраля

Зеленогорск, Красноярский край

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России по троеборью, молодёжь

10 – 17 марта

Екатеринбург

 

 

Чемпионат России по троеборью

16 – 22 марта

 

 

Первенство ФПР по троеборью и троеборью классическому, ветераны

10 – 22 марта

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью классическому среди студентов

24 – 28 марта

Тамбов, ТГУ

 

 

Всероссийские соревнования по жиму среди студентов

Первенство ФПР по жиму классическому

28 марта – 01 апреля

Тамбов, ТГУ

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому

18 – 26 апреля

Нижний Тагил

 

 

European University Cup Classic Powerlifting

21 – 24 апреля

Франция

 

 

Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому, молодёжь

21 – 26 апреля

Тырныауз,

Кабардино-Балкарс.Респ.

 

 

Первенство ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО 

по троеборью и троеборью классическому, ветераны

 

 

Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Южном и Северо-Кавказс. ФО по жиму классическому, молодёжь

25 – 28 апреля

 

 

Первенство ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО 

по жиму и жиму классическому, ветераны

 

 

Всероссийские соревнования "Огни Москвы" (троеборье классическое, жим)

Соревнования ФПР "Огни Москвы" (жим классический, тяга) 

26 апреля – 02 мая 

Москва

 

 

European Masters

Classic Powerlifting Championships

11 – 16 мая

Литва

 

 

Первенство России по троеборью классическому, молодёжь

15 – 20 мая

Суздаль

 

 

Чемпионат России по троеборью классическому

19 – 23 мая

 

 

Всероссийские соревнования "Белые ночи" (троеборье, троеборье классическое, жим)

22 – 31 мая

Санкт-Петербург

 

 

? SportAccord World Sport & Business Summit

23 – 28  мая

Россия, Екб

 

 

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

27 – 31 мая

Кемерово

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) "Ямал"

10 – 13 июня

Муравленко

 

 

Первенство Сибирского ФО по троеборью, молодёжь

10 – 12 июня

Гурьевск

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

11 – 14 июня

 

 

Первенство ФПР в Сибирском ФО по троеборью и троеборью классическому, ветеранов

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters

Classic & Equipped Bench Press Championships

14 – 21 июня

Россия, Екб

 

 

World University

Classic Powerlifting Championships

05 – 10 июля

Литва

 

 

European Masters

Equipped Powerlifting Championships

07 – 11 июля

Чехия

 

 

Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) "Сила Урала"

01 – 09 августа

Нижний Тагил

 

 

European Open, Sub-Junior & Junior

Equipped Powerlifting Championships

02 – 09 августа

Чехия

 

 

European Cup

Classic Deadlift

19 – 23 августа

Италия

 

 

World Sub-Junior & Junior

Powerlifting Championships

21 – 29 августа

Румыния

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) "Нижегородский Кремль"

21 – 26 сентября

Городец

 

 

World Sub-Junior, Junior & Open

Classic Powerlifting Championships

22 сентября – 04 октября

Белоруссия

 

 

Arnold Classic Europe

Classic & Equipped Powerlifting & Bench Press

~ 23 – 27 сентября

Испания

 

 

World Masters

Classic & Equipped Powerlifting Championships

08 – 17 октября

Южная Африка

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР Дальневосточном федеральном округе по жиму классическому

08 – 11 октября

Чита

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном федеральном округе по жиму классическому

10 – 14 октября

 

 

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по жиму и жиму классическому, ветераны

 

 

Первенство Приволжского ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому, молодёжь

14 – 16 октября

Новочебоксарск

 

 

Чемпионат Приволжского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Приволжском федеральном округе по жиму классическому

15 – 18 октября

 

 

Первенство ФПР в Приволжском ФО по жиму и жиму классическому, ветераны

?

?

 

 

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

17 – 24 октября

Мурманск

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

октябрь

Севастополь

 

 

World Open, Sub Junior, Junior & Master

Classic & Equipped Bench Press Championships

20 октября – 01 ноября

Казахстан

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

ноябрь

? Шексна

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном федеральном округе по жиму классическому

ноябрь

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому, ветераны

 

 

Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому, молодёжь

ххх ноября

Тула

 

 

Первенство Центрального ФО по жиму, молодёжь

Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

ххх ноября

Тула  

 

 

Чемпионат Центрального ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Центральном федеральном округе по жиму классическому

ххх ноября

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму и жиму классическому, ветераны

?

 

 

Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.) "Серебряный гриф"

03 – 06 ноября (декабря)

Тула

 

 

World Open

Powerlifting Championships

07 – 15 ноября

Норвегия

 

 

Первенство Сибирского ФО по жиму, 14 – 18

Первенство ФПР в Сибирском ФО  по жиму классическому, 14 – 18

25 – 27 ноября

Бердск

 

 

 

Первенство Сибирского ФО по жиму, 19 – 23

Первенство ФПР в Сибирском ФО  по жиму классическому, 19 – 23 

27 – 29 ноября

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Сибирском федеральном округе по жиму классическому

29 ноября – 02 декабря

 

 

Первенство ФПР в Сибирском ФО по жиму и жиму классическому, ветераны

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому, молодёжь

?

?

 

 

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по троеборью и троеборью классич., ветераны

?

?

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому

ххх декабря

Магадан

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по троеборью классическому, молодёжь

ххх декабря

Сыктывкар

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому

ххх декабря

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по троеборью и троеборью классич. ветераны

 

 

Чемпионат Южного и Северо-Кавказского ФО по троеборью и троеборью классическому

01 – 05 декабря

Ростов-на-Дону

 

 

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому, молодёжь

01 – 04 декабря

Нижний Новгород

 

 

Чемпионат Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому

03 – 06 декабря

 

 

Первенство ФПР в Приволжском ФО по троеборью и троеборью классич., ветераны

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

02 – 06 декабря

Бердск   

 

 

European Open, Sub-Junior & Junior

Classic Powerlifting Championships

02 – 13 декабря

Швеция

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

07 – 12  декабря

Тарко-Сале    

 

 

Чемпионат Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому

14 – 19 декабря

Тамбов  

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО по троеборью и троеборью классич., ветераны

 

 

 

 

 

 

 

Первенство ФПР в Уральском ФО по троеборью и троеборью классическому, ветераны

– – –

 

 

 

Первенство ФПР в Уральском ФО по жиму и жиму классическому, ветераны

– – –

 

 

 

Первенство ФПР в Уральском ФО по жиму классическому, молодёжь

– – –

 

 

 

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

– – –

 

 

 

Первенство ФПР в Приволжском ФО по жиму и жиму классическому, ветераны

– – –

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(25.11.2019)   Календарь на 2020 год:    по отбору   /   по  группам соревнований   /   по хронологии

 

  

 

 

Российские соревнования (по группам соревнований)

сроки

проведения

в 2019

сроки и города проведения в 2020 по полученным заявкам,

включая день приезда и день отъезда

наличие письма от ФКиС

 

1.

Первенство России по троеборью, молодёжь

28 января – 01.02

01-04 февраля

26 января 01 февраля

31 января 05 февраля

Екатеринбург

 

 

2.

Чемпионат России по троеборью

 

3.

Первенство ФПР по троеборью, ветераны

Первенство ФПР по троеборью классическому, ветераны

28 – 31 марта

26 января 05 февраля

Екатеринбург

 

 

4.

Первенство России по троеборью классическому, молодёжь

27 февр. – 03.03

03 – 06 марта

15 19 марта

Архангельск 

 

 

5.

Чемпионат России по троеборью классическому

18 22 марта

 

 

 

 

6.

Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

18 – 22

февраля

15 19 февраля

Москва

 

 

7.

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

18 22 февраля  

 

8.

Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

15 22 февраля  

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

15-20 октября

01 – 05 октября

Тула

 

 

10.

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

30 мая –

03 июня

28 – 31 мая

30 мая – 01 июня

Анжеро-Судженск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат РССС по жиму, студенты

Первенство ФПР по жиму классическому, студенты

28-31 марта

26 30 марта

Тамбов, ТГУ

 

 

 

Чемпионат РССС по троеборью классическому, студенты

09-13 апреля

23 – 27 апреля

Тамбов, ТГУ

 

 

 

Первенство ФПР по троеборью классич. среди спортивных школ

25-28 апреля

08 – 11 апреля

Выборг

 

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

25-29 октября

? октябрь

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

 

 

 

 

 

 

"Огни Москвы"

05 – 10 мая

27 апреля 03 мая 

Москва

 

 

 

"Центр Азии"

15 – 18 мая

10 – 15 мая 

Красноярск

 

 

 

"Белые ночи"

25 мая – 03.06

23 мая – 01 июня

СПб

 

 

 

"Кубок Сибири"

08 – 10 июня

12 15 июня

Гурьевск

 

 

 

  на призы ЗМС Т.Ельцовой

 

19 23 ноября

Гурьевск

 

 

 

Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классический)

 

 

 

 
   

   "Огни Москвы"

 

27 апреля 03 мая 

Москва

 
   

"Центр Азии"

 

10 – 15 мая

Красноярск

 

 

 

  на призы ЗМС М.Гурьянова

07 – 09 июня

05 – 08 июня

Городец

 

 

 

 "Сила Урала"

 

14 – 22 июня

Нижний Тагил

 

 

 

"Кубок Сибири"

08 – 10 июня

12 15 июня

Гурьевск

 
   

    "Серебряный гриф"

 

06 09 ноября 

Тула

 

 

 

  на призы ЗМС Т.Ельцовой

 

19 23 ноября

Гурьевск

 
 

 

   

  

 

 

 

 

 

 

 

 Соревнования в федеральных округах

 рекомендуемые сроки

проведения

сроки и города проведения в 2020 по полученным заявкам

наличие письма от ФКиС

 

 

Первенства федеральных округов по жиму

Первенства федеральных округов по жиму классическому

(юниоры, субюниоры, +/ ветераны)

 

октябрь, ноябрь, январь

ДФО

01 – 03 октября

Южно-Сахалинск

 

СФО

27 30 марта

Ленинск-Кузнецкий

 

УФО

08 – 11 января

Реж

 

ПФО

14 – 17 октября

Городец

 

СЗФО

28 31 октября

04 – 07 ноября

Выборг

 

ЦФО + Москва

23 26 сентября

Москва

 

ЮФО + СКФО

16 19 сентября

Севастополь

 
 

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по жиму

Чемпионаты федеральных округов по жиму классическому

(+/ ветераны)

октябрь, ноябрь, январь

ДФО

02 – 05 октября

Южно-Сахалинск

 
СФО

05 – 08 марта

Бердск

 

УФО

10 – 13 января

Реж

 

ПФО

16 – 19 октября

Городец

 

СЗФО

30.10 02 ноября

06 – 09 ноября

Выборг

 

ЦФО + Москва

25 – 28 сентября

Москва

 

ЮФО + СКФО

18 – 21 сентября

Севастополь

 
 

 

 

 

 

 

 

Первенства федеральных округов по троеборью

Первенства федеральных округов по троеборью классическому (юниоры, субюниоры)

ноябрь

ДФО + СФО

10 – 13 июня

Гурьевск

 

УФО

05 – 13 апреля

Ирбит

 

ПФО

03 06 декабря

Чебоксары

 

СЗФО

кл. 30.11 03 декабря

Выборг

 

ЦФО

26 – 30 ноября

Тула

 

ЮФО + СКФО

01 – 05 апреля

Камышин

 
 

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по троеборью

Чемпионаты федеральных округов по троеборью классическому

Первенства федеральных округов (ветераны)

декабрь

ДФО

02 – 06 декабря

 

Артём Прим.кр.

 

СФО

03 07 декабря

ФПР

Бердск

 

УФО

Кл. 22 – 30 ноября

Эк. 08 14 декабря

Ирбит

Тарко-Сале

 

ПФО

05 09 декабря

Чебоксары

 

СЗФО

02 07 декабря

Выборг

 

ЦФО

16 21 декабря

Тамбов

 

ЮФО + СКФО

02 – 06 декабря

Камышин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование  соревнований  (ФПР + IPF)

сроки проведения,

включая день приезда

и день отъезда

город

 

 

 

Первенство Уральского ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Уральском федеральном округе по жиму классическому

08 – 11 января

Реж

 

 

 

Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском федеральном округе по жиму классическому

10 – 13 января

 

 

 

Первенство России по троеборью, молодёжь

26 января – 01 февраля

31 января – 05 февраля

Екатеринбург

 

 

 

Чемпионат России по троеборью

 

 

Первенство ФПР по троеборью, ветераны

Первенство ФПР по троеборью классическому, ветераны

26 января – 05 февраля

 

 

 

Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

15 – 19 февраля

Москва

 

 

 

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

18 – 22 февраля

 

 

 

Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

15 – 22 февраля

 

 

 

European University Cup

Classic Powerlifting

25. - 29. February

France

 

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Сибирском федеральном округе по жиму классическому

05 – 08 марта

 Бердск  

 

 

 

European Masters

Classic Powerlifting Championships

09. - 14. March

France

 

 

 

 

Первенство России по троеборью классическому, молодёжь

15 – 19 марта

18 – 22 марта

Архангельск 

 

Чемпионат России по троеборью классическому

 

 

Всероссийские соревнования по жиму среди студентов (Чемпионат РССС)

Первенство ФПР по жиму классическому среди студентов

26 – 30 марта

Тамбов, ТГУ

 

 

 

Зональные соревнования Сибирского и Дальневосточного ФО по жиму

(юниоры, субюниоры)

Зональные соревнования ФПР в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах 

по жиму классическому (юниоры, субюниоры)

27 – 30 марта

Ленинск-Кузнецкий

 

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО 

по троеборью и троеборью классическому (юниоры, субюниоры)

01 – 05 апреля

Камышин

 

 

 

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

05 – 13 апреля

Ирбит

 

 

 

Первенство ФПР по троеборью классическому среди спортивных школ

08 – 11 апреля

Выборг

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью классическому среди студентов

(Чемпионат РССС)

23 – 27 апреля

Тамбов, ТГУ

 

 

 

World Masters

Classic Powerlifting Championships

19. - 25. April

South Africa

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью классическому "Огни Москвы"

Всероссийские соревнования по жиму (+ жим классич.)   "Огни Москвы"

Соревнования ФПР по жиму классическому   "Огни Москвы"

27 апреля – 03 мая 

Москва

 

 

 

European Open, Sub-Junior & Junior

Equipped Powerlifting Championships

04. - 10. May

Denmark

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому "Центр Азии"

Всероссийские соревнования по жиму  "Центр Азии"

Соревнования ФПР по жиму классическому "Центр Азии"

10 – 15 мая 

Красноярск

 

 

 

World Open, Sub Junior, Junior & Master

Classic & Equipped Bench Press Championships

16. - 23. May

Czech Republic

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому "Белые ночи"

23 мая – 01 июня

Санкт-Петербург

 

 

 

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

28 – 31 мая

30 мая – 01 июня

Анжеро-Судженск

 

 

 

Всероссийские соревнования по жиму  на призы ЗМС М.Гурьянова

Открытые соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

05 – 08 июня

Городец

 

 

 

Зональные соревнования Сибирского и Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому (юниоры, субюниоры)

10 – 13 июня

Гурьевск

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому "Кубок Сибири"

Всероссийские соревнования по жиму  "Кубок Сибири"

Соревнования ФПР по жиму классическому  "Кубок Сибири"

12 – 15 июня

Гурьевск

 

 

 

Всероссийские соревнования по жиму "Сила Урала"

Соревнования ФПР по жиму классическому "Сила Урала"

14 – 22 июня

Нижний Тагил

 

 

 

World Sub-Junior, Junior & Open

Classic Powerlifting Championships

              June

Belarus

 

 

 

European Masters

Equipped Powerlifting Championships

02. - 06. July

01. - 05. July

Finland

 

 

 

World University

Classic Powerlifting Championships

06. - 11. July

UAE

 

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters

Classic Bench Press Championships

05. - 09. August

Lithuania

 

 

 

World Sub-Junior & Junior

Powerlifting Championships

31. August - 05. September

USA

 

 

 

Arnold Classic Europe

Classic & Equipped Powerlifting & Bench Press

              September

Spain

 

 

 

Первенство Центрального ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Центральном федеральном округе по жиму классическому

23 26 сентября

Москва

 

 

 

Чемпионат Центрального ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Центральном федеральном округе по жиму классическому

25 28 сентября

 

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

(юниоры, субюниоры)

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах 

по жиму классическому (юниоры, субюниоры)

16 – 19 сентября

Севастополь

 

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах 

по  жиму классическому

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах 

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

18 – 21 сентября

 

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

? октябрь

Севастополь

 

   

Первенство Дальневосточного ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому (юниоры, субюниоры)

01 – 03 октября

 Южно-Сахалинск 

 

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном федеральном округе по жиму классическому

02 – 05 октября

 

 

 

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по жиму и жиму классическому

(ветераны)

01 – 05 октября

 

 

 

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

01 – 05 октября

Тула

 

 

 

World Masters Powerlifting Championships

              October

Canada

 

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master

Equipped Bench Press Championships

15. - 18. October

Russia

 

 

 

Первенство Приволжского ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Приволжском федеральном округе по жиму классическому

? 14 – 17 октября

Городец

 

 

 

Чемпионат Приволжского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Приволжском федеральном округе по жиму классическому

Первенство ФПР в Приволжском ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов

16 – 19 октября

Городец   

 

 

 

World Open

Powerlifting Championships

02. - 07. November

Norway

 

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по жиму (юниоры, субюниоры)

Первенство ФПР в Северо-Западном федеральном округе по жиму классическому

28 – 31 октября

04 – 06 ноября

Выборг

 

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном федеральном округе по жиму классическому

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов

30.10 – 02 ноября

06 – 09 ноября

 

 

 

Всероссийские соревнования по жиму   "Серебряный гриф"

Соревнования ФПР по жиму классическому   "Серебряный гриф"

06 – 09 ноября

Тула

 

 

 

Всероссийские соревн. по троеборью и троеборью классич. на призы ЗМС Т.Ельцовой

Всероссийские соревнования по жиму  на призы ЗМС Т.Ельцовой

Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС Т.Ельцовой

19 – 23 ноября 

Гурьевск

 

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому

22 – 30 ноября

Ирбит   

 

 

 

Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

26 – 30 ноября

Тула

 

 

 

European Open, Sub-Junior & Junior

Classic Powerlifting Championships

27. November - 06. Dec.

Poland

 

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

30.11 – 03 декабря

Выборг

 

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому

Первенство ФПР в Северо-Западном федеральном округе 

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

02 – 07 декабря

 

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому

Первенство ФПР в Дальневосточном федеральном округе 

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

02 – 06 декабря

Артём Прим.кр.

 

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО 

по троеборью и троеборью классическому

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах 

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

02 – 06 декабря

Камышин  

 

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

03 – 07 декабря

Бердск   

 

 

 

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому

(юниоры, субюниоры)

03 – 06 декабря

Новочебоксарск

 

 

 

Чемпионат Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому

05 – 09 декабря

 

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

08 – 14  декабря

Тарко-Сале    

 

 

 

Чемпионат Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому

16 – 21 декабря

Тамбов  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федеральные округа

ЧР и ПР

Мир / Европа                       

 

Соревнования

федеральных округов

Сроки проведения ФО

Российские соревнования

сроки проведения российских соревнований

срок подачи заявок

на международные соревнования

Международные соревнования,

сроки проведения

 

ВЗРОСЛЫЕ

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты ФО по троеборью

декабрь

ЧР по троеборью

первая половина  февраля     

до 02 марта

04 – 10 мая

Европа, троеборье, взрослые + молодёжь

 

до 01 сентября

02 – 07  ноября

Мир, троеборье, взрослые

 

Чемпионаты ФО по тр.классич.

ЧР по тр.классич.

первая половина  марта     

до 01 апреля

июня

Мир, троеборье классическое, взрослые + молодёжь

 

до 25 сентября

27 нояб. – 06 дек.

Европа, троеборье классическое, взрослые + молодёжь

 

Чемпионаты ФО по жиму

октябрь
январь 

ЧР по жиму

вторая половина  февраля

до 14 марта

 16 – 23 мая

Мир, жим + жим классический,   все

 

Чемпионаты ФО по жиму кл.

ЧР по жиму кл.

до 03 июня

 05 – 09 августа

Европа, жим классический., все

 

 

 

 

до 13 августа

15 – 18 октября

Европа, жим,  все

 

 

КР по троеборью и тр.классич.

 

 –

 –  –

 

 

КР по жиму и жиму классический

 –

 –  –
 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОЛОДЁЖЬ

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по троеборью

ноябрь

ПРтЮ

первая половина  февраля      

до 02 марта

04 – 10 мая

Европа, троеборье, взрослые + молодёжь

 

до 28  июня

31 авг. – 05  сент.

Мир, троеборье, молодёжь

 

Первенства ФО по тр.классич.

ПРткЮ

первая половина  марта     

до 01 апреля

июня

Мир, троеборье классическое, взрослые + молодёжь

 

до 25 сентября

27 нояб. – 06 дек.

Европа, троеборье классическое, взрослые + молодёжь

 

Первенства ФО по жиму

Первенства ФО по жиму кл.

октябрь
январь

ПРжЮ

ПРжкЮ

вторая половина  февраля

до 14 марта

 16 – 23 мая

Мир, жим + жим классический,   все

 

до 03 июня

 05 – 09 августа

Европа, жим классический,  все

 

до 13 августа

15 – 18 октября

Европа, жим, все

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СТУДЕНТЫ

 

       
 

 

 

по итогам 2019г.

до 31 декабря

25 – 29  февраля

Европа, троеборье классическое, студ.

 

 

 

ПРтк студ.

 апрель

до 05 мая

06 11 июля

Мир, троеборье классическое, студенты

 

 

 

ПРж  студ.

?

 –

 –  –
 

Спортивные школы

 

ПРтк спорт.шк.

?

 –

 –  –
           
 

ВЕТЕРАНЫ

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по троеборью

Первенства ФО по тр.классич.

ноябрь – декабрь 

                           

ПРтВ

ПРткВ

???

до 05 января

09 – 14  марта

Европа, троеборье классическое, ветераны

 

до 18 февраля

 19 – 25 апреля

Мир, троеборье классическое, ветер.

 

до 01 мая

02 – 06 июля

Европа, троеборье, ветераны

 

до ? августа

октября

Мир, троеборье, ветераны

 

Первенства ФО по жиму

Первенства ФО по жиму кл.

октябрь 
январь  

ПРжВ

ПРжкВ

 

февраль

до 14 марта

 16 – 23 мая

Мир, жим + жим классический,   все

 

до 03 июня

 05 – 09 августа

Европа, жим классический, все

 

до 13 августа

15 – 18 октября

Европа, жим, все

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДРУГОЕ

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил

октябрь

 –

 –  –
 

 –

до ?  июля

?  сентября

Арнольд, Европа, троеборье + жим, классич. + экип.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Соревнования

федеральных округов

Сроки проведения ФО

Российские соревнования

сроки проведения российских соревнований

срок подачи заявок

на международные соревнования

Международные соревнования,

сроки проведения

 

Федеральные округа

ЧР и ПР

Мир / Европа                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

наверх

 

..

.

 

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ   ПРОГРАММА   АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

Дата последнего изменения этого узла 02.01.2021

 

 

Get Adobe Flash player  
 


 

 

.

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По решению Президиума ФПР приём заявок от региональных федераций на проведение чемпионатов и первенств  России в 2021 продлён до 23-00 26 июля (воскресенье).

Заявки необходимо направлять А.Г.Козелевой на эл.адрес  alevtina-fpr@mail.ru

 

До 15 июня 2020 принимаются предварительные заявки региональных федераций на проведение соревнований в 2021 году (образец).

 

До 01 июня принимаются предварительные заявки региональных федераций на проведение соревнований в 2020 году (образец).

Заявки необходимо направлять А.Г.Козелевой на эл.адрес  alevtina-fpr@mail.ru

2019

Только после утверждения городов и сроков проведения соревнований оформляются письма-заявки от региональных органов управления ФКиС

с указанием точных дат, городов и мест проведения (образец).
Обязательное условие для соревнований, включаемых в ЕКП: спортивный комплекс должен быть включен во Всероссийский реестр объектов спорта Минспорта РФ.

 

 

До 15 августа нужно прислать Козелевой А.Г. письма-заявки от региональных органов управления ФКиС (образец).

Обязательное условие для соревнований, включаемых в ЕКП: спортивный комплекс должен быть включен во Всероссийский реестр объектов спорта Минспорта РФ.

 

 

19 июля приём приём заявок в ЕКП на 2018 год и

предварительных заявок на проведение соревнований, не включаемых в ЕКП, завершён.

 

Только после утверждения городов и сроков  проведения соревнований оформляются письма-заявки от региональных органов управления ФКиС с указанием точных дат, городов и мест проведения (образец).
Обязательное условие для соревнований, включаемых в ЕКП: спортивный комплекс должен быть включен во Всероссийский реестр объектов спорта Минспорта РФ.

До 25 августа нужно выслать оригиналы писем-заявок выслать почтой Богачёвой О.В.,

копии - А.Г.Козелевой на эл.адрес  alevtina-fpr@mail.ru.

 

 

 

 

Согласно требованиям Министерства спорта РФ, для включения города в календарь-2016 необходимо оформить