ФПР - ИНФО

КАЛЕНДАРЬ - проект

Календарь 2018          Календарь IPF          Календарь-архив    

 

 

20.02.19

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ПРОГРАММА   Дисциплинарный комитет   Судейский комитет

2017

 

 

Календарь на 2019 год:   по хронологии   /   по  группам соревнований   /   по  возрастным группам     

 

 

 

 

 

Наименование соревнований

Сроки

проведения

Предварительные

заявки

 

 

Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

07 – 10

января

Реж

Свердловская обл.

 

 

Первенство Уральского ФО  по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

10 – 13

января

 

 

Первенство России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

 28.01 – 01 февраля

Москва

 

 

Чемпионат России по троеборью

01 – 04

февраля

 

 

Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

18 – 22 февраля

Екатеринбург

 

 

Первенство ФПР по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

 

 

Чемпионат России по жиму

 

 

Чемпионат ФПР по жиму классическому

 

 

Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому среди ветеранов

 

 

Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек                                 

27 февраля – 03

марта

Москва

 

 

Чемпионат России по троеборью классическому

03 – 06

марта

 

 

Arnold Sports Festival North America

March

USA

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму классическому

04 – 10

марта

Бердск

 

 

 

European Master Classic Powerlifting Championships

06. - 10. March

Hungary

 

 

Первенство Сибирского ФО по жиму 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

15 – 17

марта

Л-Кузнецкий

 

 

Первенство ФП России по жиму и жиму классическому среди студентов

21  24

марта

Москва, РУДН

 

 

European Classic Cup Powerlifting & Bench Press

22. - 24. March

Belarus

 

 

Первенство ФП России по троеборью и

троеборью классическому среди ветеранов

28  31

марта

С-Петербург

         

 

 

Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классич. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

03 – 07

апреля

Краснодарский

 

 

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

04 – 07

апреля

Кстово

 

 

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

08 – 14

апреля

Ирбит Свердл.

 

 

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

по троеборью классическому

09 – 13

апреля

Вел.Новгород

 

 

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

24 – 28

апреля

Кемерово

 

 

Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ

25  28

апреля

Брянск

 

 

European  Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

28. April - 04. May

Czech Republic

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому "Огни Москвы"

04 – 12

мая

Москва

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Центр Азии"

15 – 18

мая

Красноярск

 

 

World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships

18. - 25. May

Japan

 

 

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

22 – 26

мая

Муравленко

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому "Белые ночи"

25 мая – 03

июня

Санкт-Петербург

 

 

World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

03. - 15. June

Sweden

 

 

Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.Гурьянова

Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

07 – 09

июня

Городец

Нижегородская обл.

 

 

European Masters Powerlifting Championship

03. - 07. July

Romania

 

 

4st University Powerlifting World Cup

14. - 21. July

Estonia

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships

07. - 10. August

Luxembourg

 

 

World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships

26. - 31. August

Canada

         

 

 

Arnold Sports Festival Europe

September

Spain

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

02 – 04

октября

Выборг

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

04 – 06

октября

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по  жиму классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

02 – 04

октября

Кисловодск

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму 

Зональн.соревн. ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классическому

04 – 06

октября

 

 

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жиму 

и жиму классическому среди ветеранов

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

03 – 06

октября

Владивосток

 

 

World Masters Powerlifting Championships

06. – 13. October

South Africa

 

 

Чемпионат Центрального ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

10 – 13

октября

Брянск

 

 

Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

10 – 12

октября

Кумертау

Респ.

Башкортостан

 

 

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

12 – 13

октября

 

 

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

15 – 20

октября

Муравленко

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships

16. - 19. October

Finland

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ

по троеборью классическому

?

октября-ноября

?

 

 

World Open Powerlifting Championship

. November

UAE

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

07 – 10

ноября

Выборг

 

 

Первенство Центрального ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

08 – 10

ноября

 

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму и жиму классическому

среди ветеранов

 

 

Первенство Центрального ФО и Москвы по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

20 24

ноября

Москва

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому

25 ноября – 01

декабря

Ирбит Свердл.

 

 

European  Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships

30. November –

08. December

Lithuania

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

03 – 08

декабря

Тарко-Сале

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО

по троеборью и троеборью классическому

04 – 09

декабря

Сыктывкар

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

 

 

Чемпионат Центрального ФО

по троеборью и троеборью классическому

04 – 09

декабря

Брянск

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

05 – 08

декабря

Якутск

 

 

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

 

 

Чемпионат Приволжского ФО

по троеборью и троеборью классическому

05 – 08

декабря

Арзамас

 

 

Первенство ФПР в Приволжском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

09 – 15

декабря

Бердск

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

11 – 15

декабря

Краснодарский

 

 

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат и Первенство Москвы  по троеборью классическому

07 – 10

февраля

Москва

 

 

Чемпионат и Первенство Москвы  по жиму и жиму классическому

03 – 06

октября

Москва

 

 

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по троеборью

21 – 24

ноября

Санкт-Петербург

 

 

Чемпионат Москвы  по троеборью

19 – 22

декабря

Москва

 

 

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по жиму

25 – 27

января

Санкт-Петербург

 

 

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по жиму классическому

23 – 24

февраля

Санкт-Петербург

 

 

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по троеборью классическому

19 – 22

декабря

Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

–––

–––

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

–––

–––

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по  группам соревнований

 

сроки и города  проведения в 2019  по полученным  заявкам

 

 

1.

Первенство России по троеборью, молодёжь

28 января – 01 февраля

Москва

 

Чемпионат России по троеборью

             01 – 04 февраля

 

2.

Первенство России по троеборью классическому, молодёжь

27 февраля – 03 марта

Москва

 

 

3.

Чемпионат России по троеборью классическому

03 – 06 марта

 

4.

Первенство ФПР по троеборью, ветераны

Первенство ФПР по троеборью классическому, ветераны

28 – 31 марта

С-Петербург

 

 

 

 

 

 

5.

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

18 – 22 февраля

Екатеринбург

 

 

 

6.

Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

 

7.

Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

 

 

 

 

 

 

 

8.

Кубок России по троеборью

15 – 20 октября

Муравленко

 

 

 

9.

Кубок России по троеборью классическому

 

10.

Кубок России по жиму  

Кубок ФПР по жиму классическому

22 – 26 мая

Муравленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат РССС по троеборью классическому, студенты

09 13 апреля

Вел.Новгород

 

 

 

Первенство ФПР по жиму и жиму классическому, студенты

21 24 марта

Москва, РУДН

 

 

 

Первенство ФПР по троеборью классич. среди спортивных школ

25 28 апреля

Брянск

 

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

 ?

 ?

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью

БН

25.05 – 03.06

ОМ

04 – 12 мая

         ЦА 

15 – 18 мая

 

 

Всероссийские соревнования по жиму

НН

07 – 09 июня

Городец Нижегор.

 

 

 

 

Соревнования ФПР по жиму классическому

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по жиму

Чемпионаты федеральных округов по жиму классическому

ДФО

03 – 06 октября

Владивосток

без ветеранов

СФО

04 – 10 марта

Бердск

без ветеранов

УФО

10 – 13 января

Реж Свердл.

без ветеранов

ПФО

12 – 13 октября

Кумертау Башк.

без ветеранов

СЗФО

04 – 06 октября

Выборг

 

ЦФО

10 – 13 октября

Брянск

 

ЮФО

04 – 06 октября

Кисловодск

 

 

 

 

 

 

 

Первенства федеральных округов по жиму

Первенства федеральных округов по жиму классическому

(юниоры, субюниоры, ветераны)

ДФО

 –

 

 

СФО

15 – 17 марта

Л-Кузнецкий

 

УФО

07 – 10 января

Реж Свердл.

без ветеранов

ПФО

10 – 12 октября

Кумертау Башк.

без классики

СЗФО

02 – 04 октября

Выборг

+ ветераны

ЦФО

08 – 10 ноября

Курск

+ ветераны

ЮФО

02 – 04 октября

Кисловодск

+ ветераны

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по троеборью

Чемпионаты федеральных округов по троеборью классическому

Первенства федеральных округов (ветераны)

ДФО

05 – 08 декабря

Якутск

+ ветераны

СФО

09 – 15 декабря

Бердск

без ветеранов

УФО

Кл.  25.11 – 01.12

Эк.  03 – 08 декабря

Ирбит

Тарко-Сале

без ветеранов

.

ПФО

05 – 08 декабря

Арзамас

+ ветераны

СЗФО

04 – 08 декабря

Сыктывкар

+ ветераны

ЦФО

04 – 08 декабря

Брянск

+ ветераны

ЮФО

11 – 15 декабря

Краснодарский

+ ветераны

 

 

 

 

 

 

Первенства федеральных округов по троеборью

Первенства федеральных округов по троеборью классическому (юниоры, субюниоры)

ДФО

 –

 

 

СФО

24 – 28 апреля

Бердск/Красноярский

 

УФО

08 – 14 апреля

Ирбит

 

ПФО

04 – 07 апреля

Кстово

 

СЗФО

07 – 10 ноября

Выборг

 

ЦФО

20 – 24 ноября

Москва

 

ЮФО

03 – 07 апреля

Краснодарский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по возрастным группам:   взрослые  /  ветераны  /  юниоры и субюниоры  /  отдельные группы

 

 

взрослые  (14 лет и старше)

 

 

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

03 – 06

октября

Владивосток

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

05 – 08

декабря

Якутск

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму классическому

04 – 10

марта

Бердск

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

09 – 15

декабря

Бердск

 

 

Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

11 – 13

января

Реж Свердл.

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому

25 ноября – 01

декабря

Ирбит Свердл.

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

03 – 08

декабря

Тарко-Сале

 

 

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

12 – 13

октября

Кумертау

Башкортостан

 

 

Чемпионат Приволжского ФО

по троеборью и троеборью классическому

05 – 08

декабря

Арзамас

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО

по троеборью и троеборью классическому

декабря

Сыктывкар

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

октября

?

 

 

Чемпионат Центрального ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

10 – 14

октября

Брянск

 

 

Чемпионат Центрального ФО

по троеборью и троеборью классическому

04 – 09

декабря

Брянск

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму 

Зональн.соревн. ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классическому

04 – 06

октября

Кисловодск

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

11 – 15

декабря

Краснодарский

 

 

Чемпионат России по троеборью

01 – 04

февраля

Москва

 

 

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

21 – 22

февраля

Екатеринбург

 

 

Чемпионат России по троеборью классическому

03 – 06

марта

Москва

 

 

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

22 – 26

мая

Муравленко

 

 

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

15 – 20

октября

Муравленко

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Огни Москвы"

04 – 12

мая

Москва

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Центр Азии"

15 – 18

мая

Красноярск

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Белые ночи"

25 мая – 03

июня

Санкт-Петербург

 

 

Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.Гурьянова

Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

07 – 09

июня

Городец

Нижегородская обл.

 

 

European Classic Cup Powerlifting & Bench Press

22. - 24. March

Belarus

 

 

European Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

28. April - 04. May

Czech Republic

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships

08. - 11. August

Luxembourg

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships

16. - 19. October

Finland

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships

30. November –

08. December

Lithuania

 

 

World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships

18. - 25. May

Japan

 

 

World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

03. - 15. June

Sweden

 

 

World Open Powerlifting Championship

. November

UAE

 

 

Arnold Sports Festival North America

March

USA

 

 

Arnold Sports Festival Europe

September

Spain

 

 

 

 

 

 

 

ветераны (40 лет и старше)

 

 

 

 

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

05 – 08

декабря

Якутск

 

 

Первенство ФПР в Приволжском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

05 – 08

декабря

Арзамас

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО 

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

04 – 06

октября

Выборг

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

04 – 08

декабря

Сыктывкар

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

04 – 09

декабря

Брянск

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

08 – 10

ноября

Курск

 

 

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

04 – 06

октября

Кисловодск

 

 

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

11 – 15

декабря

Краснодарский

 

 

Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому

среди ветеранов

18 – 22

февраля

Екатеринбург

 

 

Первенство ФП России по троеборью и троеборью классическому

среди ветеранов

28 – 31

марта

С-Петербург

 

 

European Master Classic Powerlifting Championships

06. - 10. March

Hungary

 

 

European Masters Powerlifting Championship

03. - 07. July

Romania

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships

08. - 11. August

Luxembourg

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships

16. - 19. October

Finland

 

 

World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships

18. - 25. May

Japan

 

 

World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

03. - 15. June

Sweden

 

 

World Masters Powerlifting Championships

06. – 13. October

South Africa

 

 

European  Open, Sub-Junior, Junior & Master-? Classic Powerlifting Championships

30. November –

08. December

Lithuania

 

 

 

 

 

 

 

юниоры (19-23) и субюниоры (14-18)

 

 

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

––

––

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

––

––

 

 

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

24 – 28

апреля

Бердск / Красноярский

 

 

Первенство Сибирского ФО по жиму 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

15 – 17

марта

Л-Кузнецкий

 

 

Первенство Уральс. ФО  по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

07 – 10

января

Реж

 

 

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

08 – 14

апреля

Ирбит

 

 

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

04 – 07

апреля

Кстово

 

 

Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

10 – 12

октября

Кумертау

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по жиму среди юниоров, юношей и девушек

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму классическому

02 – 04

октября

Выборг

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

07 – 10

ноября

Выборг

 

 

Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

20 24

ноября

Москва

 

 

Первенство Центральн.ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

08 – 10

ноября

Курск

 

 

Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классич. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

04 – 07 апреля

Краснодарский

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму и жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

02 – 04

октября

Кисловодск

 

 

Первенство России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

28.01 – 01

февраля

Москва

 

 

Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

18 – 20

февраля

Екатеринбург

 

 

Первенство ФПР по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

18 – 22

февраля

Екатеринбург

 

 

Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек                                 

27 февраля – 03

марта

Москва

 

 

European  Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

28. April - 04. May

Czech Republic

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships

08. - 11. August

Luxembourg

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships

16. - 19. October

Finland

 

 

European  Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships

30. November –

08. December

Lithuania

 

 

World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships

18. - 25. May

Japan

 

 

World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

03. - 15. June

Sweden

 

 

World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships

26. - 31. August

Canada

 

 

 

 

 

 

 

отдельные группы

 

 

 

 

Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ

( 13-17  /  18-21 )

25 28

апреля

Брянск

 

 

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

по троеборью классическому

09 13

апреля

Вел.Новгород

 

 

Первенство ФП России по жиму и жиму классическому среди студентов

21 24

марта

Москва, РУДН

 

 

4st University Powerlifting World Cup

14. - 21. July

                   Estonia

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ  по троеборью классическому

ноября

?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018:  по хронологии   /   по возрастным группам   /   по дисциплинам     

 

 

 

по возрастным группам

   

 

 

Соревнования

федеральных округов

Сроки проведения ФО

Российские соревнования

сроки проведения

 

 

ВЗРОСЛЫЕ

 

 

 

 

 

Чемпионаты ФО по троеборью

 декабрь

Чемпионат России по троеборью

13-17 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты ФО по троеборью классическому

 декабрь

Чемпионат России по троеборью классическому

14-17 марта

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты ФО по жиму

 ...октябрь

Чемпионат России по жиму

13-17 ноября

 

 

Чемпионаты ФО по жиму классическому

 ...октябрь

Чемпионат ФПР по жиму классическому

13-17 ноября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок России по троеборью

15-19 октября

 

 

 

 

Кубок России по троеборью классическому

20-23 октября

 

 

 

 

Кубок России по жиму  

30 мая - 02 июня

 

 

 

 

Кубок ФПР по жиму классическому

30 мая - 02 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

МОЛОДЁЖЬ

 

 

 

 

 

Первенства ФО по троеборью

 ...

Первенство России по троеборью

08-13 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по троеборью классическому

 ...

Первенство России по троеборью классическому

10-14 марта

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по жиму

 октябрь-ноябрь

Первенство России по жиму

23-27 января

 

 

Первенства ФО по жиму классическому

 октябрь-ноябрь

Первенство ФПР по жиму классическому

23-27 января

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перв.России по троеборью классич., студенты

05-09 апреля

 

 

 

 

Перв.ФПР по жиму и жиму классич., студенты

по назначению

 

 

 

 

Первенство ФПР по тр.классич.среди спорт.школ

18-22 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

ВЕТЕРАНЫ

 

 

 

 

 

Первенства ФО по троеборью

 ноябрь-декабрь

Первенство ФПР по троеборью

26 марта - 01 апреля

 

 

Первенства ФО по троеборью классическому

 ноябрь-декабрь

Первенство ФПР по троеборью классическому

26 марта - 01 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по жиму

 октябрь-ноябрь

Первенство ФПР по жиму

01-04 февраля

 

 

Первенства ФО по жиму классическому

 октябрь-ноябрь

Первенство ФПР по жиму классическому

01-04 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 Всероссийские соревнования

 

 

 

 

 

 по троеборью классическому

 

 "Белые ночи"

 19-27 мая

 

 

 по троеборью и троеборью классическому

 

 "Центр Азии"

 11-14 апреля

 

 

 по троеборью и троеборью классическому

 

 "Огни Москвы"

 28 апреля-07 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 Соревнования ФПР

 

 

 

 

 

 по троеборью и троеборью классическому

 

 "Кубок Северного Кавказа"

 07-10 июня

 

 

 по жиму и жиму классическому

 

 на призы ЗМС М.Гурьянова

 08-10 июня

 

 

 по жиму и жиму классическому

 

 "Тамбовский волк"

 09-10 июня

 

 

 по троеборью и троеборью классическому

 

 "Кубок Сибири"

 13-17 июня

           

 

 

 Студенческие соревнования

 

 

 

 

 

 по жиму и жиму классическому

 

 

 22-25 марта

 

 

 по троеборью классическому

   

 04-08 апреля

         
   

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

 

 ?

         

 

 

 

 

 

по дисциплинам

       

 

Федеральные округа

ЧР и ПР

Мир/Европа                       

 

Соревнования

федеральных округов

Сроки проведения ФО

Российские соревнования

сроки проведения российских соревнований

срок подачи заявок на международные соревнования

сроки проведения международных соревнований

международные

соревнования

 

ТРОЕБОРЬЕ

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по троеборью,молодёжь

...

ПРтЮ

08-13 февраля

до 05 марта

05-12 мая

Европа, троеборье, взр.+юн.

 

Чемпионаты ФО по троеборью

декабрь

ЧРт

13-17 февраля

 

 

 

 

 

до 02 июля

01-09 сентября

Мир, троеборье, юниоры

 

 

 

 

 

до 04 сентября

04-10 ноября

Мир, троеборье, взр.

 

Первенства ФО по троеборью, ветераны

нояб.-дек.

ПРтВ

26.03 – 01.04

до 03 мая

03-07 июля

Европа, троеборье, ветераны

 

 

 

 

 

до 31 июля

30 сент.-06 окт.

Мир, троеборье, ветераны

 

 

 

КРт

15-19 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТРОЕБОРЬЕ классическое

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по тр.классич.,молодёжь

...

ПРткЮ

10-14 марта

до 06 апреля

06-17 июня

Мир, троеборье класс., все

 

Чемпионаты ФО по тр.классич.

декабрь

ЧРтк

14-17 марта

 

 

 

 

 

до 25 сентября

25 нояб.-02 дек.

Европа, тр.класс., взр.+юн.

 

Первенства ФО по тр.классич.,ветераны

нояб.-дек.

ПРткВ

26.03 – 01.04

до 06 апреля

06-17 июня

Мир, троеборье класс., все

 

 

 

 

 

до 04 января

06-10 марта

Европа, тр.класс., ветераны

 

 

 

ПРтк студ.

04-09 апреля

до 08 мая

08-15 июля

Мир, троеборье кл., студенты

 

 

 

КРтк

20-23 октября

 

 

 

 

 

 

ПРтк спорт.шк.

18-22 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖИМ + ЖИМ классический

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенства ФО по жиму+жк, молодёжь

окт.-нояб.

ПРжЮ

23-27 января

до 22 февраля

24-29 апреля

Мир,  жим,   все

 

Чемпионаты ФО по жиму+жк

...октябрь

ЧРж

13-17 ноября

до 22 февраля

24-29 апреля

Мир,  жим,   все

 

 

 

 

 

до 14 марта

14-19 мая

Мир, жим класс., все

 

 

 

 

 

до 09 июня

09-12 августа

Европа, жим класс., все

 

Первенства ФО по жиму+жк, ветераны

окт.-нояб.

ПРж,жкВ

01-04 февраля

до 22 февраля

24-29 апреля

Мир, жим,   все

 

 

 

 

 

до 14 марта

14-19 мая

Мир, жим класс., все

 

 

 

 

 

до 09 июня

09-12 августа

Европа, жим класс., все

 

 

 

 

 

до 09 августа

09-13 октября

Европа, жим, все

 

 

 

КР ж,жк  

30 мая-02 июня

 

 

 

 

 

 

ПРж, жк студ.

22-25 марта

     

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Российские соревнования

сроки

проведения

  1.

Первенство России по троеборью, молодёжь

Чемпионат России по троеборью

08-13 февраля

13-17 февраля

 

2.

Первенство России по троеборью классическому, молодёжь

Чемпионат России по троеборью классическому

10-14 марта

14-17 марта

 

3.

Первенство ФПР по троеборью, ветераны

Первенство ФПР по троеборью классическому, ветераны

26 марта-01 апреля

       

 

 

4.

Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

23-27 января

 

5.

Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

01-04 февраля

 

 

6.

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

13-17 ноября

 

 

   

 

7.

Кубок России по троеборью

15-19 октября

 

Кубок России по троеборью классическому

20-23 октября

 

8.

Кубок России по жиму  

Кубок ФПР по жиму классическому

30 мая - 02 июня

 

 

 

 

 

9.

Чемпионаты федеральных округов по жиму

Чемпионаты федеральных округов по жиму классическому

январь - ноябрь

 

 

10.

Первенства федеральных округов по жиму

Первенства федеральных округов по жиму классическому

январь - октябрь

 

11.

Чемпионаты федеральных округов по троеборью

Чемпионаты федеральных округов по троеборью классическому

декабрь

 

12.

Первенства федеральных округов по троеборью

Первенства федеральных округов по троеборью классическому

апрель - ноябрь

 

   

 

 

13.

Всероссийские соревнования по троеборью

апрель-май

 

14.

Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

июнь

 

15.

Соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

июнь

 

   

 

 

16.

Чемпионат РССС по троеборью классическому, студенты

04-09 апреля

 

17.

Первенство ФПР по жиму и жиму классическому, студенты

22-25 марта

 

18.

Первенство ФПР по троеборью классич. среди спортивных школ

18-22 апреля

 

19.

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

 ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player  
 


 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player  
 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

До 10 июля принимаются предварительные заявки региональных федераций на проведение соревнований в 2018 году (образец).

Заявки необходимо направлять А.Г.Козелевой на эл.адрес  alevtina-fpr@mail.ru

19 июля приём приём заявок в ЕКП на 2018 год и

предварительных заявок на проведение соревнований, не включаемых в ЕКП, завершён.

 

Только после утверждения городов и сроков  проведения соревнований оформляются письма-заявки от региональных органов управления ФКиС с указанием точных дат, городов и мест проведения (образец).
Обязательное условие для соревнований, включаемых в ЕКП: спортивный комплекс должен быть включен во Всероссийский реестр объектов спорта Минспорта РФ.

До 25 августа нужно выслать оригиналы писем-заявок выслать почтой Богачёвой О.В.,

копии - А.Г.Козелевой на эл.адрес  alevtina-fpr@mail.ru.

 

 

 

 

Согласно требованиям Министерства спорта РФ, для включения города в календарь-2016 необходимо оформить

письмо-заявку на проведение от регионального органа управления ФКиС (комитета, министерства, департамента и пр.) - образец

и заполнить заявочную форму - бланк.

 

 

                                                                 Проект   Календарного плана ФПР на 2016 год

                                 принципы формирования календаря  и отбор на международные соревнования

 

 

соревнования

сроки проведения

срок подачи заявки на международные соревнования

сроки проведения

отбор проводится на

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первенство России  (троеборье), 

г.Тюмень

26 – 31

января

до 12 февраля

13 - 17. 04. 2016.

Первенство Европы 18 и 23 (троеборье)

до 07 июня

08 - 13. 08. 2016

Первенство Мира (троеборье)

 

 

 

 

 

Первенство России (жим), 

г.Тамбов  

 10 – 14

февраля

до 17 марта

18-21. 05. 2016

Первенство Мира (жим)

 

 

 

 

 

Чемпионат России (троеборье), 

г.Тюмень  

15 – 20

марта

до 06 сентября

07 - 12. 11. 2016

Чемпионат Мира (троеборье)

 

 

 

 

 

Кубок России (жим), 

г.Салават  

26 – 30

апреля

до 17 июня

18 - 20. 08. 2016.

Чемпионат Европы (жим)

 

 

 

 

 

Кубок России (троеборье классическое),  г.Кстово Нижегородской обл. 

06 – 11

сентября

до 04 января

05 - 12. 03. 2017

Чемпионат Европы (троеборье классическое)

 

 

 

 

 

Кубок России (троеборье),

г.Муравленко  

12 – 18

сентября

до 09 марта

10 - 14. 05. 2017

Чемпионат Европы (троеборье)

 

 

 

 

 

Чемпионат России (жим), 

г.Архангельск

 17 – 23

октября

до 17 марта

18-21. 05. 2017

Чемпионат Мира (