ФПР - ИНФО

КАЛЕНДАРЬ

 

23.11.19

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ  АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

2019

Календарь IPF+EPF  

 

.Календарь на 2019 год: по хронологии / по возрастным группам

 

Проект Календаря на 2020 год

 

.

Календари Всероссийских соревнований  2007 2018 гг.

 

Напоминаем, что приём предварительных заявок и корректирующей информации осуществляется только от лиц, уполномоченных региональными федерациями (список).

 

Уважаемые руководители региональных федераций!

Следите за сроками подачи заявок.

 

В соревнованиях федерального округа могут принимать участие только спортсмены, прописанные или имеющие временную регистрацию в данном федеральном округе.

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  на  2018 год   

 

       2017 год (долги по протоколам)          
   

р.пр.

Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому среди ветеранов

10 – 13

августа

Кстово

     
   

АСП

Кубок Сибирского ФО по жиму

27 – 28. 10

Зеленогорск

     
   

АСП

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

12 – 17. 12

Тарко-Сале

     
       2018 год (долги по протоколам)          
   

р.пр.

Кубок России по жиму

Кубок ФП России по жиму классическому

30 мая – 02

июня

Гурьевск

     
   

АСП

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

18 – 21

июля

Ижевск

     
                 


 

 

 

 2019 год

 

 

 

 

 

Цветовые обозначения:

осуществляется приём предварительных заявок (до 35 дней до мандатной комиссии)

ведётся приём дозаявок с полуторным взносом, переходов из одной категории в другую, отказов от участия (с 34 по 14 день)

состав участников сформирован (за 14 дней до мандатной комиссии)

соревнования закончились  /   соревнования не проводились

- ссылка на страницу соревнований

  - ссылка на протоколы соревнований

СМ

в ЕКП

Аббре-

виатура

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Сроки подачи заявок

( 35 / 14 )

и адрес главного секретаря

Бланки

ОФ, доп.

1.

38301

ЧФОж-У

ЧФОжк-У

Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

07 – 10

января

Реж

03 декабря / 24 декабря

chursina.vlada@yandex.ru 

заявки

карточки

д+

2.  

38302

ПФОж-У

ПФОжк-У

Первенство Уральского ФО  по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

10 – 13

января

заявки-Ю

карточки-Ю

д+

3.

ЧРж

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по жиму

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по жиму

25 – 27

января

Санкт-Петербург

21 декабря / 11 января

powerlifting@mail.ru

заявка

карточки

д

4. 

38298

ПРтЮ

Первенства России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

 28.01 – 01 февраля

Москва

28 декабря / 14 января

alevtina-fpr@mail.ru 

заявка-Ю

карточки-т-Ю

 

д+

5.

38296

ЧРт

Чемпионат России по троеборью

01 – 04

февраля

заявка 

карточки

6.

ЧФОтк-М

ПФОтк-М

Чемпионат Москвы  по троеборью классическому

Первенство Москвы  по троеборью классическому

07 – 10

февраля

Москва

03 января / 24 января

liftingmoscow@gmail.com

заявки

карточки

 

д+

7. 

38299

ПРж18

ПРж23

Первенство России по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

18 – 22 февраля

Екатеринбург

р.пр.

 

14 января / 04 февраля

chursina.vlada@yandex.ru

заявки-Ю

карточки-ж-Ю

 

д+

8. 

ПРжкЮ

Первенство ФПР по жиму классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

заявки-Ю

карточки-ж-Ю

 

д+

9.

38297

ЧРж

Чемпионат России по жиму

заявка 

карточки

 

д+

10. 

ЧРжк

Чемпионат ФПР по жиму классическому

заявка 

карточки

 

д+

11.

ПРжВ

Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому среди ветеранов

заявка-В  

карточки-ж-В

 

д+

12.

ЧФОжк-Л

Чемпионат Санкт-Петербурга по жиму классическому

Первенство Санкт-Петербурга по жиму классическому

23 – 24

февраля

Санкт-Петербург

19 января / 09 февраля

powerlifting@mail.ru

заявка

карточки

all

д

13.  

38300

ПРткЮ

Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек               

27 февраля – 03 марта

 Москва

24 января / 14 февраля

alevtina-fpr@mail.ru 

заявка-Ю

карточки-т-Ю

 

д+

14.

39907

ЧРтк

Чемпионат России по троеборью классическому

03 – 06

марта

заявка 

карточки

 

д+

15.

39915

ЧФОж-С

ЧФОжк-С

Чемпионат Сибирского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму классическому

04 – 10

марта

Бердск

28 января / 18 февраля

ermakova-olga93@mail.ru

заявки взр.

карточки

д

16.  

39938

ПФОж-С

Первенство Сибирского ФО по жиму 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

  15 – 17

марта

Ленинск-Кузнецкий

08 февраля / 01 марта

digor27@yandex.ru 

заявки-Ю

карточки-Ю

д

17. 

РССС

ПРжС

Всероссийские соревнования по жиму среди студентов

Первенство ФП России по жиму классическому среди студентов

 28 31

марта

Москва, РУДН

21 февраля / 14 марта

alevtina-fpr@mail.ru   

заявка  

карточки-т-С

 

д+

18. 

ПРтВ

Первенство ФП России по троеборью и

троеборью классическому среди ветеранов

28 31

марта

Санкт-Петербург

21 февраля / 14 марта

kifir34@yandex.ru

заявка-В  

карточки-т-В

 

д

19. 39929

ПФОт-Ю

Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО по троеборью и троеборью классическому 14-18, 19-23

03 – 07

апреля

Краснодарский

Тбилисская

27 февраля / 20 марта

alevtina-fpr@mail.ru 

заявки-Ю

карточки-Ю

д+

20. 39934

ПФОт-Ю

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

04 – 07

апреля

Кстово

28 февраля / 21 марта

yashurin2012@mail.ru

заявки-Ю

карточки-Ю

д+

21. 39936

ПФОт-Ю

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

08 – 14

апреля

Ирбит Свердл.

04 марта / 25 марта

chursina.vlada@yandex.ru 

заявки-Ю

карточки-Ю

all

д

22.

РССС

ПРткС

Всероссийские соревнования по троеборью классическому

среди студентов

09 – 13

апреля

Великий Новгород

05 марта / 26 марта

alevtina-fpr@mail.ru 

заявка  

карточки-т-С

д+

 

   

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

24 – 28

апреля

?

20 марта / 10 апреля

?

заявки-Ю

карточки-Ю

 

23.

АСП

ПРткШ

Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ

25 28

апреля

Брянск

21 марта / 11 апреля

info@planeta-sporta.club  

заявка-Ш  

карточки-Ш

 

24.

39911

ВТт-ОМ

Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому "Огни Москвы"

05 – 10

мая

Москва

31 марта / 21 апреля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка    

карточки

д+

25.

39912

ВТт-ЦА

Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому "Центр Азии"

15 – 18

мая

Красноярск

10 апреля / 01 мая

silaab@mail.ru

заявка    

карточки

д

26.

39913

ВТт-БН

Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому "Белые ночи"

25 мая – 03

июня

Санкт-Петербург

20 апреля / 11 мая

fprspb@mail.ru

заявка    

карточки

д

27.

раб.

прот.

39908

КРж

КРжк

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

30.05 – 03

июня

Муравленко

26 апреля / 17 мая

hosroev@yandex.ru

заявки 

карточки

д

28.

39937

ПФОт-Ю

Первенство Сибирского ФО по троеборью и

троеборью классическому 14-18, 19-23

06 – 08

июня

Гурьевск

02 мая / 23 мая

digor27@yandex.ru 

заявки-Ю

карточки-Ю

all

д

29.

39910

ВТж-НН

ВТжк-НН

Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.Гурьянова

Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

07 – 09

июня

Городец

Нижегородская обл.

03 мая / 24 мая

yashurin2012@mail.ru

заявка

карточки

д

30.

43578

ВТ-КС

Всероссийские соревнования по жиму, троеборью и

троеборью классическому "Кубок Сибири"

08 – 10

июня

Гурьевск

04 мая / 25 мая

digor27@yandex.ru 

заявка    

карточки

all

д

31.

39932

ПФОж-З

ПФОжк-З

Первенство Северо-Западного ФО по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Северо-Запад.ФО по жиму классическому 14-18, 19-23

02 – 05

октября

 

Выборг

28 августа / 18 сентября

alevtina-fpr@mail.ru

заявки-Ю

карточки-Ю

 

32.

39917

ЧФОж-З

ЧФОжк-З

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

04 – 07

октября

заявки

карточки

 

33.

ПФОж-З

ПФОжк-З

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов

заявки-В

карточки-В 

 

34.

39928

ПФОж-Ю

ПФОжк-Ю

Зональн.соревн.Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму 14-18, 19-23

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по  жиму классическому 14-18, 19-23

02 – 04

октября

Ставрополь

30 августа / 18 сентября

newfpsk@yandex.ru

заявки-Ю

карточки-Ю

 

35.

39919

ЧФОж-Ю

ЧФОжк-Ю

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму 

Зональн.соревн. ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классическ.

04 – 06

октября

заявки

карточки

 

36.

ПФОж-Ю

ПФОжк-Ю

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

заявки-В

карточки-В 

 

37.

АСП

39914

ЧФОж-Д

ЧФОжк-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

03 – 06

октября

Владивосток

29 августа / 19 сентября

leon_power@mail.ru

заявки

карточки

 

ПФОж-Д

ПФОжк-Д

Первенство ФПР в Дальневосточного ФО по жиму

и жиму классическому среди ветеранов

заявки

карточки

 

38.

ЧФОж-М

ЧФОжк-М

Чемпионат и Первенство Москвы  по жиму и жиму классическому

03 – 06

октября

Москва

29 августа / 19 сентября

liftingmoscow@gmail.com

заявки-Ю

карточки-Ю

 

39.

39918

ЧФОж-Ц

ЧФОжк-Ц

Чемпионат Центрального ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

10 – 13

октября

Брянск

05 сентября / 26 сентября

sport@psgym32.ru

заявки

карточки

 

40.

39935

ПФОж-П

Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

10 – 12

октября

Кумертау,

Башкортостан

05 сентября / 26 сентября

ohluev@mail.ru

заявки-Ю

карточки-Ю

 
41.

39916

ЧФОж-П

ЧФОжк-П

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

12 – 13

октября

заявки

карточки

 

42.

раб.

прот.

39909

КРт

КРтк

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

15 – 20

октября

Муравленко

10 сентября / 01 октября

hosroev@yandex.ru

заявка 

карточки

 

43.

ВС

ЧВСтк

Чемпионат Вооружённых Сил РФ

по троеборью классическому

25 – 29 октября

Севастополь

25 сентября / 15 октября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка

карточки

 

 

44.

39933

ПФОт-З

ПФОтк-З

Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

07 – 10

ноября

Выборг

03 октября / 23 октября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка 

карточки

 

45.

39931

ПФОж-Ц

ПФОжк-Ц

Первенство Центрального ФО по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

08 – 12

ноября

Рыбинск

04 октября / 25 октября

irina.sarvilova@gmail.com

заявки-Ю

карточки-Ю

 

46.

ПФОж-Ц

ПФОжк-Ц

Первенство ФПР в Центральном ФО по жиму и жиму классическому

среди ветеранов

заявки-В

карточки-В 

 
47.  

ВТ-СХ

Всероссийские соревнования по жиму, троеборью, 

троеборью классическому "Сибирский характер"

14 – 18

ноября

Гурьевск

12 октября / 01 ноября

digor27@yandex.ru 

заявка    

карточки

 

48.

ЧФОт-Л

ПФОт-Л

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по троеборью

21 – 24

ноября

Санкт-Петербург

17 октября / 07 ноября

fprspb@mail.ru

заявка 

карточки-Ю

all

д

49.

39922

ЧФОтк-У

Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому

25 – 27 ноября

Ирбит Свердл.

21 октября / 11 ноября

chursina.vlada@yandex.ru

заявка  

карточки

all

д

50.

39930

ПФОт-Ц

ПФОтк-Ц

Первенство Центрального ФО и Москвы по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

27 ноября – 02 декабря

Москва

23 октября / 13 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-Ю 

карточки-Ю

all

д

51.

39923

ЧФОт-У

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

03 – 08

декабря

Тарко-Сале

29 октября / 19 ноября

hosroev@yandex.ru

заявка  

карточки

all

д

52.

39925

ЧФОт-З

ЧФОтк-З

Чемпионат Северо-Западного ФО

по троеборью и троеборью классическому

04 – 09

декабря

Сыктывкар

30 октября / 20 ноября

sekretar.fprkomi@gmail.com

заявка  

карточки

all

д

53.

ПФОт-З

ПФОтк-З

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

заявка-В 

карточки-В

all

д

54.

39926

ЧФОт-Ц

ЧФОтк-Ц

Чемпионат Центрального ФО

по троеборью и троеборью классическому

04 – 09

декабря

Брянск

30 октября / 20 ноября

sport@psgym32.ru

заявка  

карточки

all

д

55.

ПФОт-Ц

ПФОтк-Ц

Первенство ФПР в Центральном ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

заявка-В 

карточки-В

all

д

56.

39920

ЧФОт-Д

ЧФОтк-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

04 – 09

декабря

Якутск

30 октября / 20 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

all

д

57.

ПФОт-Д

ПФОтк-Д

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

заявка-В 

карточки-В

all

д

58.

39924

ЧФОт-П

ЧФОтк-П

Чемпионат Приволжского ФО

по троеборью и троеборью классическому

05 – 08

декабря

Арзамас

31 октября / 21 ноября

yashurin2012@mail.ru

заявка  

карточки

all

д

59.

ПФОт-П

ПФОтк-П

Первенство ФПР в Приволжском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

заявка-В 

карточки-В

all

д

60.

39921

ЧФОт-С

ЧФОтк-С

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

09 – 15

декабря

Бердск

04 ноября / 25 ноября

ermakova-olga93@mail.ru

заявка  

карточки

д

61.

39927

ЧФОт-Ю

ЧФОтк-Ю

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

18 – 24

декабря

Краснодар

13 ноября / 04 декабря

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

all

д

62.

ПФОт-Ю

ПФОтк-Ю

Первенство ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

заявка-В 

карточки-В

all

д

63.

ЧФОт-М

Чемпионат Москвы  по троеборью

19 – 22

декабря

Москва

14 ноября / 05 декабря

liftingmoscow@gmail.com

заявка  

карточки

all

д

64.

ЧФОтк-Л

ПФОтк-Л

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по троеборью классическому

19 – 22

декабря

Санкт-Петербург

14 ноября / 05 декабря

fprspb@mail.ru

заявка 

карточки-Ю

all

д

                 

 

 

 

 

 

2019 год: по  группам соревнований

 

сроки и города  проведения в 2019  по полученным  заявкам

 

 

1.

Первенство России по троеборью, молодёжь

28 января – 01 февраля

Москва

 

Чемпионат России по троеборью

             01 – 04 февраля

 

2.

Первенство России по троеборью классическому, молодёжь

27 февраля – 03 марта

Москва

 

 

3.

Чемпионат России по троеборью классическому

03 – 06 марта

 

4.

Первенство ФПР по троеборью, ветераны

Первенство ФПР по троеборью классическому, ветераны

28 – 31 марта

С-Петербург

 

 

 

 

 

 

5.

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

18 – 22 февраля

Екатеринбург

 

 

 

6.

Первенство России по жиму, молодёжь

Первенство ФПР по жиму классическому, молодёжь

 

7.

Первенство ФПР по жиму, ветераны

Первенство ФПР по жиму классическому, ветераны

 

 

 

 

 

 

 

8.

Кубок России по троеборью

15 – 20 октября

Муравленко

 

 

 

9.

Кубок России по троеборью классическому

 

10.

Кубок России по жиму  

Кубок ФПР по жиму классическому

22 – 26 мая

Муравленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чемпионат РССС по троеборью классическому, студенты

09 13 апреля

Вел.Новгород

 

 

 

Первенство ФПР по жиму и жиму классическому, студенты

21 24 марта

Москва, РУДН

 

 

 

Первенство ФПР по троеборью классич. среди спортивных школ

25 28 апреля

Брянск

 

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

25 октября 01 ноября

Севастополь

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

БН

25.05 – 03.06

ОМ

04 – 12 мая

ЦА 1518 мая 

|   КС 08–10 июня

 

 

Всероссийские соревнования по жиму

НН

07 – 09 июня

Городец Нижегор.

КС 08–10 июня

 

 

Соревнования ФПР по жиму классическому

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по жиму

Чемпионаты федеральных округов по жиму классическому

ДФО

03 – 06 октября

Владивосток

без ветеранов

СФО

04 – 10 марта

Бердск

без ветеранов

УФО

10 – 13 января

Реж Свердл.

без ветеранов

ПФО

12 – 13 октября

Кумертау Башк.

без ветеранов

СЗФО

04 – 06 октября

Выборг

 

ЦФО

10 – 13 октября

Брянск

 

ЮФО

04 – 06 октября

Ставрополь

 

 

 

 

 

 

 

Первенства федеральных округов по жиму

Первенства федеральных округов по жиму классическому

(юниоры, субюниоры, ветераны)

ДФО

 –

 

 

СФО

15 – 17 марта

Л-Кузнецкий

 

УФО

07 – 10 января

Реж Свердл.

без ветеранов

ПФО

10 – 12 октября

Кумертау Башк.

без классики

СЗФО

02 – 04 октября

Выборг

+ ветераны

ЦФО

08 – 10 ноября

Рыбинск

+ ветераны

ЮФО

02 – 04 октября

Ставрополь

+ ветераны

 

 

 

 

 

 

Чемпионаты федеральных округов по троеборью

Чемпионаты федеральных округов по троеборью классическому

Первенства федеральных округов (ветераны)

ДФО

05 – 08 декабря

Якутск

+ ветераны

СФО

09 – 15 декабря

Бердск

без ветеранов

УФО

Кл.  25.11 – 01.12

Эк.  03 – 08 декабря

Ирбит

Тарко-Сале

без ветеранов

.

ПФО

05 – 08 декабря

Арзамас

+ ветераны

СЗФО

04 – 08 декабря

Сыктывкар

+ ветераны

ЦФО

04 – 08 декабря

Брянск

+ ветераны

ЮФО

18 – 22 декабря

Краснодар

+ ветераны

 

 

 

 

 

 

Первенства федеральных округов по троеборью

Первенства федеральных округов по троеборью классическому (юниоры, субюниоры)

ДФО

 –

 

 

СФО

06 – 08 июня

Гурьевск

 

УФО

08 – 14 апреля

Ирбит

 

ПФО

04 – 07 апреля

Кстово

 

СЗФО

07 – 10 ноября

Выборг

 

ЦФО

20 – 24 ноября

Москва

 

ЮФО

03 – 07 апреля

Краснодарский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2019 год:     по возрастным группам:   взрослые  /  ветераны  /  юниоры и субюниоры  /  отдельные группы

 

 

взрослые  (14 лет и старше)

 

 

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому

03 – 06

октября

Владивосток

 

 

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

05 – 08

декабря

Якутск

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму классическому

04 – 10

марта

Бердск

 

 

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

09 – 15

декабря

Бердск

 

 

Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

11 – 13

января

Реж Свердл.

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью классическому

25 ноября – 01

декабря

Ирбит Свердл.

 

 

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

03 – 08

декабря

Тарко-Сале

 

 

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

12 – 13

октября

Кумертау

Башкортостан

 

 

Чемпионат Приволжского ФО

по троеборью и троеборью классическому

05 – 08

декабря

Арзамас

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО

по троеборью и троеборью классическому

декабря

Сыктывкар

 

 

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

октября

?

 

 

Чемпионат Центрального ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

10 – 14

октября

Брянск

 

 

Чемпионат Центрального ФО

по троеборью и троеборью классическому

04 – 09

декабря

Брянск

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму 

Зональн.соревн. ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классическому

04 – 06

октября

Кисловодск

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

11 – 15

декабря

Краснодарский

 

 

Чемпионат России по троеборью

01 – 04

февраля

Москва

 

 

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

21 – 22

февраля

Екатеринбург

 

 

Чемпионат России по троеборью классическому

03 – 06

марта

Москва

 

 

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

22 – 26

мая

Муравленко

 

 

Кубок России по троеборью

Кубок России по троеборью классическому

15 – 20

октября

Муравленко

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Огни Москвы"

04 – 12

мая

Москва

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Центр Азии"

15 – 18

мая

Красноярск

 

 

Всероссийские соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Белые ночи"

25 мая – 03

июня

Санкт-Петербург

 

 

Всероссийские соревнования по жиму на призы ЗМС М.Гурьянова

Соревнования ФПР по жиму классическому на призы ЗМС М.Гурьянова

07 – 09

июня

Городец

Нижегородская обл.

 

 

European Classic Cup Powerlifting & Bench Press

22. - 24. March

Belarus

 

 

European Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

28. April - 04. May

Czech Republic

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships

08. - 11. August

Luxembourg

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships

16. - 19. October

Finland

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships

30. November –

08. December

Lithuania

 

 

World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships

18. - 25. May

Japan

 

 

World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

03. - 15. June

Sweden

 

 

World Open Powerlifting Championship

. November

UAE

 

 

Arnold Sports Festival North America

March

USA

 

 

Arnold Sports Festival Europe

September

Spain

 

 

 

 

 

 

 

ветераны (40 лет и старше)

 

 

 

 

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

05 – 08

декабря

Якутск

 

 

Первенство ФПР в Приволжском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

05 – 08

декабря

Арзамас

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО 

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

04 – 06

октября

Выборг

 

 

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

04 – 08

декабря

Сыктывкар

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

04 – 09

декабря

Брянск

 

 

Первенство ФПР в Центральном ФО

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

08 – 10

ноября

Курск

 

 

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по жиму и жиму классическому среди ветеранов

04 – 06

октября

Кисловодск

 

 

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

11 – 15

декабря

Краснодарский

 

 

Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому

среди ветеранов

18 – 22

февраля

Екатеринбург

 

 

Первенство ФП России по троеборью и троеборью классическому

среди ветеранов

28 – 31

марта

С-Петербург

 

 

European Master Classic Powerlifting Championships

06. - 10. March

Hungary

 

 

European Masters Powerlifting Championship

03. - 07. July

Romania

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships

08. - 11. August

Luxembourg

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships

16. - 19. October

Finland

 

 

World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships

18. - 25. May

Japan

 

 

World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

03. - 15. June

Sweden

 

 

World Masters Powerlifting Championships

06. – 13. October

South Africa

 

 

European  Open, Sub-Junior, Junior & Master-? Classic Powerlifting Championships

30. November –

08. December

Lithuania

 

 

 

 

 

 

 

юниоры (19-23) и субюниоры (14-18)

 

 

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

––

––

 

 

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

––

––

 

 

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

24 – 28

апреля

Бердск / Красноярский

 

 

Первенство Сибирского ФО по жиму 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

15 – 17

марта

Л-Кузнецкий

 

 

Первенство Уральс. ФО  по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

07 – 10

января

Реж

 

 

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

08 – 14

апреля

Ирбит

 

 

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

04 – 07

апреля

Кстово

 

 

Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

10 – 12

октября

Кумертау

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по жиму среди юниоров, юношей и девушек

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму классическому

02 – 04

октября

Выборг

 

 

Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

07 – 10

ноября

Выборг

 

 

Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

20 24

ноября

Москва

 

 

Первенство Центральн.ФО по жиму среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

08 – 10

ноября

Курск

 

 

Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классич. среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

04 – 07 апреля

Краснодарский

 

 

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму и жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

02 – 04

октября

Кисловодск

 

 

Первенство России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

28.01 – 01

февраля

Москва

 

 

Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

18 – 20

февраля

Екатеринбург

 

 

Первенство ФПР по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

18 – 22

февраля

Екатеринбург

 

 

Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек                                 

27 февраля – 03

марта

Москва

 

 

European  Open, Junior & Sub-Junior Powerlifting Championship

28. April - 04. May

Czech Republic

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Masters Classic Bench Press Championships

08. - 11. August

Luxembourg

 

 

European Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships

16. - 19. October

Finland

 

 

European  Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic Powerlifting Championships

30. November –

08. December

Lithuania

 

 

World Open, Sub-Junior, Junior & Master Classic & Equipped  Bench Press Championships

18. - 25. May

Japan

 

 

World Classic Powerlifting Championships

World Classic Powerlifting Championships Sub-Junior, Junior & Master

03. - 15. June

Sweden

 

 

World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships

26. - 31. August

Canada

 

 

 

 

 

 

 

отдельные группы

 

 

 

 

Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ

( 13-17  /  18-21 )

25 28

апреля

Брянск

 

 

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

по троеборью классическому

09 13

апреля

Вел.Новгород

 

 

Первенство ФП России по жиму и жиму классическому среди студентов

21 24

марта

Москва, РУДН

 

 

4st University Powerlifting World Cup

14. - 21. July

                   Estonia

 

 

Чемпионат Вооружённых Сил РФ  по троеборью классическому

ноября

?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  

 

      Федеральные округа РФ

 

ЦФО

 

Белгородская

Брянская

Владимирская

Воронежская

Ивановская

Калужская

Костромская

Курская

Липецкая

Москва - город федерального значения

Московская

Орловская

Рязанская

Смоленская

Тамбовская

Тверская

Тульская

Ярославская

 

СЗФО

 

Архангельская

Вологодская

Калининградская

Карелия

Коми

Ленинградская

Мурманская

Ненецкий

Новгородская

Псковская

Санкт-Петербург - город федерального значения

 

ЮФО 

 

Адыгея

Астраханская

Волгоградская

Калмыкия

Краснодарский

Крым

Ростовская

Севастополь - город федерального значения

 

 СКФО

 

Дагестан

Ингушетия

Кабардино-Балкарская

Карачаево-Черкесская

Северная Осетия

Ставропольский

Чеченская

 

УрФО

 

Курганская

Свердловская

Тюменская

Ханты-Мансийский

Челябинская

Ямало-Ненецкий

 

СФО

 

Алтай

Алтайский

Иркутская

Кемеровская

Красноярский

Новосибирская

Омская

Томская

Тыва

Хакасия

 

ПФО

 

Башкортостан

Кировская

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская

Оренбургская

Пензенская

Пермский

Самарская

Саратовская

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская

Чувашская

 

ДВФО

 

Амурская

Бурятия

Забайкальский

Еврейская

Камчатский

Магаданская

Приморский

Саха

Сахалинская

Хабаровский

Чукотский

 

 

наверх

 

..

.

 

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ   ПРОГРАММА   АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

Дата последнего изменения этого узла 23.11.2019

 

 

Get Adobe Flash player  
 


 

 

.

.