ФПР - ИНФО

.

ПРЕЗИДИУМ

 

08.11.18

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ПРОГРАММА   АНТИДОПИНГ   Судейский комитет

 2017

    Комитеты и комиссии               Заседания               Переписка               Конференции

 

 

 

П  Р  Е  З  И  Д  И  У  М
Ф Е Д Е Р А Ц И И     П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А    Р О С С И И

избран 22 марта 2017г. на период 2017-2021 г.г.

 

 

 

 

Ходосевич Геннадий Владимирович

Президент Федерации

Старший тренер женской сборной по троеборью

Член дисциплинарного комитета IPF

Красноярск

эл.почта: dskatlant@yandex.ru 

(3912) 221016, 211311 раб.

(923) 310-4525, с 05 до 16 по моск.вр.
часовой пояс  +4 часа к московскому времени

 

 

 

 

Козелева Алевтина Геннадьевна

Генеральный  секретарь

Великий Новгород

эл.почта: alevtina-fpr@mail.ru

911-6014706  (с 11 до 24 по моск.вр.)


 

 

 

 

Иванов Сергей Викторович

Вице-президент по работе со сборными командами

Старший тренер мужской сборной по троеборью

Владимир

эл.почта: ivanov_fpr@mail.ru    

(4922) 479842 т/факс,   время московское

 

 

 

 

 

Морозевич Виталий Александрович

Вице-президент по общим вопросам

 Великий Новгород

 эл.почта: morozevich-fpr@mail.ru

 911-6041303  (с 11 до 24 по моск.вр.)

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бычков Александр Николаевич

Председатель Судейской коллегии

 Красноярск  

 эл.почта: silaab@mail.ru /

 913-1946294,   часовой пояс +4 часа к московскому времени  

 

 

 

 

Федосиенко Сергей Алексеевич

Председатель комиссии по

защите  прав  спортсменов

 Новосибирск

 эл.почта: fedos52@yandex.ru   

 913-4896306,   часовой пояс +4 часа к московскому времени  

 

 

 

 

 

 

Валетский Игорь Борисович

Старший тренер сборной по троеборью

(юниорки, девушки)

Кемерово

эл.почта: pwl-kuzbass@rambler.ru

923-6079669, 908-9429629,   часовой пояс  +4 часа к московскому времени  

 

 

 

 

 

 

Холопов Александр Борисович

Старший тренер сборной по троеборью классическому (мужчины)

 

 

Республика Мордовия, Саранск

эл.почта: holopov-ab@mail.ru

917-6995433,   время московское

 

 

 

 

 

 

 

Деревянко Игорь Григорьевич

Старший тренер сборной по жиму

 

Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий

эл.почта: digor27@yandex.ru

923-6107509,   часовой пояс  +4 часа к московскому времени  

 

 

 

 

 

 

Заложков Сергей Владимирович

Старший тренер сборной по жиму

Брянская обл., Суземка

эл.почта: zalozhkov@inbox.ru  

910-2313073,   время московское

 

 

 

 

Цуканов Владимир Алексеевич

Старший тренер сборной по троеборью классическому (женщины)

Куратор ветеранской комиссии

 

 

 Калуга

 эл.почта: vladimircukanov@yandex.ru

 903-8106950,   время московское

 

 

 

 

Матук Станислав Витальевич

Сотрудничество с Российским

студенческим спортивным союзом

 Омск

 эл.почта: s.matuk@mail.ru

 904-5888712,   часовой пояс +3 часа к московскому времени  

 

 

 

 

 

Солодов Антон Викторович

Освещение деятельности ФПР

в средствах массовой информации

 Архангельск

 эл.почта: powerlifting29@mail.ru

 906-2822025,   время московское

 

 

 

 

Трунов Михаил Вячеславович

работа со спортивными школами

 Тула

 эл.почта: trunovmiha@mail.ru

 962-2777778,   время московское

 

 

 

 

Фомин Альберт Николаевич

 

 

Ульяновск

эл.почта: siladucha@mail.ru

903-3366667,   время московское

 

 

 

 

 

 

 

Асанов Эдуард Николаевич

 

 Удмуртская Республика, Ижевск

 эл.почта: Asanov18@mail.ru

 912-8507243,   часовой пояс  +1 час к московскому времени  

 

 

 

 

Кузьменко Алексей Викторович

 

 Приморский край, Владивосток

 эл.почта: leon_power@mail.ru

 924-2634072,   часовой пояс +7 часов к московскому времени  

 

 

 

 

 

Богачёва Ольга Владимировна

помощник Президента

 

 

 эл.почта: bruk6@yandex.ru  

 909-696-6076c 09.00 до 20.00 по моск.врем.

 адрес: 141406, Московская область, г.Химки,  

 ул.Совхозная, д.14, кв.184.

 

 

 

 Почтовый адрес ФПР:

119991, г.Москва, Лужнецкая наб., д.8, каб. 458.

 телефон/факс:  495-7254710.

 

 

 

.

 

 

 

Руководители КОМИТЕТОВ и КОМИССИЙ  ФПР

 

(составы формируются руководителями)

 

 

Дисциплинарный комитет 

Антидопинговая деятельность

Богачёв Евгений Александрович

payr.lit@yandex.ru 

968-0161526

 

 

 

 

Судейский комитет

Бычков Александр Николаевич

silaab@mail.ru

913-1946594

 

 

 

 

Ветеранская комиссия

Цуканов Владимир Алексеевич

vladimircukanov@yandex.ru

903-8106950

 

 

 

 

Комиссия по защите прав спортсменов

Федосиенко Сергей Алексеевич

fedos52@yandex.ru

913-4896306

 

 

 

 

Тренерский совет

Иванов Сергей Викторович

ivanov_fpr@mail.ru 

4922-479842

 

 

 

 

.

 

 

 

Юридический отдел

 

Колесов Илья Борисович

Томск

ilyakolesov@gmail.com

903-9510926

 

 

 

 

Верменюк Валентина

Новосибирск

vall86@mail.ru

913-384-1717

 

 

 

 

.

 

 

 

Ревизионная комиссия

 

Кострюков Вячеслав Вадимович

Новочебоксарск Чувашской Республики.

fpr_cheb@mail.ru

 

 

 

 

 

Крюков Михаил Юрьевич

Магадан Магаданской области

kruk-ipf@yandex.ru

 

 

 

 

 

Хосроев Мухарбек Георгиевич

Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа

hosroev@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

.

 

Конференции

  Резолюция Отчётно-выборной конференции ФПР 22.03.2017г., Екатеринбург

  Резолюция Отчётно-выборной конференции ФПР 29.01.2013г., Тюмень

  Резолюция Отчётно-выборной конференции ФПР 11.03.2009г., Владимир

  Резолюция Отчётно-выборной конференции ФПР 20.09.2006г., Сыктывкар

  Резолюция Отчётно-выборной конференции ФПР 10.10.2001г., Иркутск

 

.

.

 

 

 

  Материалы Генеральной Ассамблеи EPF (3 мая 2010г., Кёпинг, Швеция).

 

  Повестка дня Генеральной Ассамблеи IPF (1 ноября 2009г., Нью-Дели, Индия).

    Благодарим за перевод Татьяну Ахмаметеву (Украина).

 

 

 

 

 

 

Get Adobe Flash player  
 


 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

П  Р  Е  З  И  Д  И  У  М
Ф Е Д Е Р А Ц И И     П А У Э Р Л И Ф Т И Н Г А    Р О С С И И

Избран 29 января 2013г. на период 2013-2017 г.г.

 

 

 

 

 

Косарев Сергей Митрофанович

Президент Федерации
 

Москва

эл.почта: kosarew54@mail.ru
903-1765609
 

 

 

 

 

Козелева Алевтина Геннадьевна

Генеральный  секретарь

Великий Новгород

эл.почта: alevtina-fpr@mail.ru

911-6014706  (с 11 до 24 по моск.вр.)


 

 

 

 

 

Басов Денис Сергеевич

Вице-президент

Начальник сборных команды

  Москва

  эл.почта:  basontini@gmail.com  

  (495) 725-47-10  т/факс

  963-6064899

 

 

 

 

Ходосевич Геннадий Владимирович

Вице-президент по международным вопросам,
И.о. старшего  тренера  женской  сборной

Член дисциплинарного комитета IPF

Красноярск

эл.почта: dskatlant@yandex.ru 

(3912) 221016, 211311 раб.
 

 

 

 

Иванов Сергей Викторович

Старший тренер мужской сборной

Владимир

эл.почта: ivanov_fpr@mail.ru    

(4922) 479842 т/факс

 

 

 

 

 

Фролов Михаил Николаевич

Старший тренер юниорской  сборной



 

Ханты-Мансийский авт.окр., Сургут

эл.почта: merder79@mail.ru

904-4711669,  967-8806603
 

 

 

 

 

Валетский Игорь Борисович

Старший тренер юношеской сборной

Кемерово

эл.почта: pwl-kuzbass@rambler.ru

908-9429629

 

 

 

 

 

 

Заложков Сергей Владимирович

Старший тренер жимовой сборной

Брянская обл., Суземка

эл.почта: zalozhkov@inbox.ru  

910-2313073

 

 

 

 

 

Бычков Александр Николаевич

Председатель Судейской коллегии

 Красноярск  

 эл.почта: silaab@mail.ru 

                       

 (391) 248-01-46 т/факс;

  913-1946594

   

 

 

 

 

 

Морозевич Виталий Александрович

Председатель Дисциплинарного комитета

Великий Новгород

эл.почта: morozevich-fpr@mail.ru

911-6041303

     

 

 

 

 

 

 

Цуканов Владимир Алексеевич

Председатель ветеранской комиссии

Старший тренер сборных команд по классическому троеборью (женщины, мужчины)

Калуга

эл.почта: vladimircukanov@yandex.ru

903-8106950

 

 

 

 

Федосиенко Сергей Алексеевич

Председатель комиссии по

защите  прав  спортсменов

Новосибирск

эл.почта: fedos52@yandex.ru   

913-4896306

 

 

 

 

Дягилев Михаил Владимирович

Член тренерского комитета IPF

 Красноярск

 эл.почта: m.dyagilev@gmail.com

 

 

 

 Почтовый адрес ФПР:

 119991, г.Москва, Лужнецкая наб., д.8, каб. 458.

 телефон/факс:  8-495-7254710.

 

 

 

 

 

 

КОМИТЕТЫ и КОМИССИИ  ФПР (составы формируются руководителями комитетов)

 

Дисциплинарный комитет:

- Морозевич Виталий Александрович, Великий Новгород - председатель, e-mail: morozevich2@mail.ru 

   состав ДК

 

Судейский комитет:

- Бычков Александр Николаевич, Красноярск - председатель, e-mail: silaab@mail.ru    

   состав СК

 

Ветеранская комиссия:

– Цуканов Владимир Алексеевич - председатель, e-mail:vladimircukanov@yandex.ru, тел. 8(903) 8106950.

 

 Ревизионная комиссия:

- Кострюков Вячеслав Вадимович, Новочебоксарск Чувашской респ. - председатель, e-mail:fpr_cheb@mail.ru ;

- Каштанов Игорь Александрович, Москва;

- Мишин Николай Яковлевич, Ливны Орловской обл.;

- Разживин Олег Анатольевич, Елабуга респ.Татарстан;

- Холопов Александр Борисович, Саранск респ.Мордовия.

 

 

Тренерский совет устранён решением Президиума ФПР от 07.11.2014г.:

1.    Иванов С.В  – старший тренер мужской сборной, эл.почта: ivanov_fpr@mail.ru, т/факс 4922-479842

2.    Ходосевич Г.В. – и.о.старшего тренера женской сборной, эл.почта: atlant@krk.ru, тел. 3912-221016, 211311

3.    Фролов М.Н. – старший тренер юниорской сборной, эл.почта: merder79@mail.ru, тел. 904-4711669,  967-8806603

4.    Валетский И.Б. – старший тренер юношеской сборной, эл.почта: pwl-kuzbass@rambler.ru, тел. 908-9429629

5.    Заложков С.В. – старший тренер жимовых сборных, эл.почта: zalozhkov@inbox.ru , тел. 910-2313073

6.    Смирнов Александр Иванович – ответственный за сборные по классическому троеборью, эл.почта: smirkud@rambler.ru, тел. 923-6414552

7.    Разживин Олег Анатольевич – ответственный за сборные по классическому жиму лёжа, эл.почта: olegrazzhivin@yandex.ru, тел. 927-4503863

8.    Деханов Александр Сергеевич

9.    Кортунов Владимир Владимирович

10.  Кострюков Вячеслав Вадимович

11.  Зайцев Сергей Владимирович 

12.  Пупышев Евгений Владимирович

13.  Холопов Александр Борисович

 

Представители в Федеральных округах  (утверждены решением Конференции ФПР от 26.02.2012г.):

- по Дальневосточному – Пупышев Евгений Владимирович, Хабаровск

- по Сибирскому – Валетский Игорь Борисович, Кемерово.

- по Уральскому – Фролов Михаил Николаевич, Сургут, Ханты-Мансийский авт.окр.

- по Приволжскому – Холопов Александр Борисович, Саранск, респ.Мордовия.

- по Северо-Западному – Ильичёв Николай Александрович, Череповец, Вологодская обл.

- по Центральному –

- по Южному – Быков Александр Семёнович, Камышин Волгоградская обл.

- по Северо-Кавказскому – Мильцаев Павел Васильевич, ст.Курская, Ставропольский кр.

 

 

 

 

 

Гоцык Алексей Владиславович

Вице-президент по развитию Федерации

 

22.03.2017 - 31.10.2018 (по собств.желанию)

 Тюмень

 эл.почта:  vostok@vostok-tmn.ru  

 (3452) 686103,   часовой пояс +2 часа к московскому времени