ФПР - ИНФО

Сборные команды России

 

04.06.21

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ  АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

2019

 

 

Тренерский совет - старшие тренеры сборных команд России

.

Принципы отбора в сборные команды России

.

Проходные нормативы

 

Бланк заявления о включении в сборную

.

Составы сборных команд России для участия в международных соревнованиях

.

Информация для выезжающих на международные соревнования

 

Списки кандидатов в сборные команды России на 2020 год

Изменения и дополнения в списки 2020г.

.

Списки кандидатов в сборные команды России на 2019 год

Изменения и дополнения в списки 2019 г.

.

Список кандидатов в сборные команды России на 2018 год

Список кандидатов в сборные команды России на 2017 год 

Изменения в списки кандидатов в сборные команды России на 2017 год

 

номинации международных соревнований   /   номинации европейских соревнований

 

 

 

 

Для получения вызова на международные соревнования от ЦСП  необходимо не позднее, чем за месяц до вылета выслать Богачёвой О.В. на эл.адрес bruk6@yandex.ru  заявку от регионального органа управления ФКиС (комитета, департамента, министерства) на имя директора ФГУ "ЦСП" Кравцова А.М.  Без письма-заявки вызовы не оформляются. Тема эл.письма "вызов на ... ". 

 

Для получения вызова на соревнования от ФПР необходимо не позднее чем за неделю до соревнований выслать А.Г.Козелевой на эл.почту alevtina-fpr@mail.ru письмо с пометкой "вызов на ...", в котором указать полное наименование командирующей организации, должность и ФИО её руководителя,  ФИО командируемых спортсменов и тренеров, название соревнований, сроки и страну проведения.

 

Для получения вызова от ФПР на УМО или ТМ  необходимо не позднее чем за неделю до мероприятия выслать А.Г.Козелевой на эл.почту alevtina-fpr@mail.ru письмо с пометкой "вызов на УМО", в котором указать полное наименование командирующей организации, должность и ФИО её руководителя,  ФИО командируемых спортсменов и тренеров, город и дату проведения УМО, название соревнований, перед которыми проводится исследование, сроки и страну проведения.

 

 

 

 

Тренерский совет

 

   

.

Иванов Сергей Викторович

Председатель Тренерского совета

Старший тренер мужских сборных команд

по троеборью и троеборью классическому 

 

Владимир

эл.почта: ivanov_fpr@mail.ru    

(906) 615-7777

время московское

 

   

.

 

Ходосевич Геннадий Владимирович

Старший тренер женских сборных команд

по троеборью и троеборью классическому 

Красноярск

эл.почта: dskatlant@yandex.ru 

(923) 310-4525

время +4 часа к московскому
 

   

.

Деревянко Игорь Григорьевич

Старший тренер жимовых сборных команд

- по жиму (мужчины, юниоры, юноши)

- по жиму классическому (женщины, юниорки, девушки)

https://vk.com/fpr_benchpress 

 

Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

эл.почта: digor27@yandex.ru

(923) 610-7509

время +4 часа к московскому

   

.

Заложков Сергей Владимирович

Тренер сборных команд

- по жиму (женщины, юниорки, девушки)

- по жиму классическому (мужчины, юниоры, юноши)

Суземка Брянской области

эл.почта: zalozhkov@inbox.ru  

(910) 23-13-073

время московское

   

.

  

Крысин Иван Александрович

Тренер сборной по троеборью

(юниоры и юноши)



 

Зеленодольск Республики Татарстан

эл.почта:

тел.

время московское

   

.

Солодов Антон Викторович

Тренер сборной по троеборью классическому

(юниоры и юноши)



 

Архангельск

эл.почта: powerlifting29@mail.ru

(906) 28-22-025

время московское

   

.

Баталов Виталий Владимирович

Тренер сборной команды по троеборью

(юниорки и девушки)

Анжеро-Судженск Кемеровской области

эл.почта: vitalypf@rambler.ru

(913) 408-4534

время +4 часа к московскому

   

.

     

Пухов Денис Анатольевич

Тренер сборной команды по троеборью классическому

(юниорки и девушки)

Нижнеудинск Иркутской области

эл.почта: puhov.dan@yandex.ru

(908) 644-9947

время +5 часов к московскому

     

Шекуров Сергей Владимирович

Старший тренер ветеранских сборных

 

Нижний Тагил Свердловской области

эл.почта: shekurov_s@mail.ru

(912) 2222-134

время +2 часа к московскому

   

.

 

Иванов Сергей Олегович

Старший тренер студенческих сборных

 

Тамбов

эл.почта: ivanov-tmb@mail.ru

(910) 65-66-162

время московское

   

.

  Принципы отбора в сборные команды России, 2020  
  Принципы отбора в сборные команды России, 2017  
   

.

 

 

 

 

..

.

 

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   ФЕДЕРАЦИИ   САЙТЫ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ

Судейский комитет   ДОКУМЕНТЫ   СБОРНЫЕ   РЕКОРДЫ   ПРОГРАММА   АНТИДОПИНГ   Дисциплинарный комитет  

Дата последнего изменения этого узла 04.06.2021

 
 


 

 

.

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

.

Филимонов Вячеслав Анатольевич

Председатель Тренерского совета

Старший тренер сборных по троеборью классическому

(юноши и юниоры)

Владимирская область, Ковров

эл.почта: mayya13@yandex.ru

905-056-7171

время московское

 

Синькевич Валерий Михайлович

Старший тренер ветеранских сборных

 

Санкт-Петербрг

эл.почта: skplaneta97@mail.ru

911-2208158;   812-4409577

время московское

 

 

 

Вислоцкий Сергей Евгеньевич

ответственный за сборные

по троеборью классическому

(юноши и юниоры)

2013

 

Красноярск

эл.почта: vislotsk@mail.ru

906-9710873

время +4 часа к московскому