.

ФПР - ИНФО

Судейский комитет

Аттестация

                    08.11.17

 

НОВОСТИ | ПРЕЗИДИУМ | КАЛЕНДАРЬ | ДОКУМЕНТЫ | ПОЛОЖЕНИЯ | НОМИНАЦИИ | ПРОТОКОЛЫ | РЕКОРДЫ | САЙТЫ     

СБОРНЫЕ  l  ФЕДЕРАЦИИ  l  ФОРУМ ПРОГРАММА  |  Дисциплинарный комитет  |  Судейский комитет  

 

Положение об аттестации

Список аттестованных судей

Список судей, допущенных к аттестации

Список судей ВК и МК, срок аттестации 2016 год

Список судей, сдавших экзамены на присвоение категории спортивного судьи «Судья всероссийской категории» в 2015-2016гг.  

Всероссийский реестр судей

 

 

 

Если Вы имеете всероссийскую или международную категорию и Вашей фамилии нет в списках на этой странице,

необходимо обратиться к Козелевой А.Г. по эл.почте alevtina-fpr@mail.ru или телефону 911-6014706 (с 12-00 до 24-00 по моск.вр.)

 

 

Информация по состоянию на 31 января 2017г.

 

 

Список аттестованных судей

 

регион

фамилия, имя, отчество

суд.

кат.

период

аттестации

дата сдачи зачёта

(дата присвоения ВК)

   
Коми Агалаков Юрий Михайлович РК 2017 - 2020 27.01.2017, ПРтЮ, Ижевск    
Хабаровский Андрейченко Андрей Викторович ВК 2015 - 2018 15.10.2014, присвоение ВК    
Смоленская Апёнкин Иван Иванович ВК 2015 - 2018 14.04.2014, присвоение ВК    
Санкт-Петербург

Базанова (Муминова) Анастасия Васильевна

ВК 2014 - 2017 06.06.2013, присвоение ВК    

Москва

Басов Денис Сергеевич

МК2

2016 - 2019

24.09.2015, КРт, Иркутск

   
Оренбургская Богданов Антон Геннадьевич ВК 2016 - 2019 10.11.2015, присвоение ВК    
Оренбургская Бровков Виталий Геннадьевич ВК 2016 - 2019 03.06.2015, присвоение ВК    
Краснодарский Бульба Михаил Михайлович ВК 2016 - 2019 10.11.2015, присвоение ВК    

Севастополь

Бушуева Юлия Юрьевна

НК

2016 - 2019

27.02.2015, ЧРт, Владивосток

   

Волгоградская

Быков Александр Семёнович

ВК/МК2

2013 - 2016

24.12.2012, присвоение ВК

   

Волгоградская

Быков Александр Александрович

ВК

2015 - 2018 15.12.2014, присвоение ВК    

Красноярский

Бычков Александр Николаевич

РК/МК2

2016 - 2019

24.09.2015, КРт, Иркутск

   
Кемеровская Валетский Игорь Борисович ВК 2016 - 2019 03.08.2015, присвоение ВК    

Владимирская

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

ВК

2015 - 2018

03.06.2014, присвоение ВК

   
Ростовская Вишин Алексей Андреевич ВК 2016 - 2019 01.10.2015, присвоение ВК    

Орловская

Вишняков Станислав Валерьевич

ВК 2015 - 2018 25.08.2014, присвоение ВК    
Иркутская Володько Валерий Анатольевич ВК 2015 - 2018 03.06.2014, присвоение ВК    
Красноярский

Горошко Андрей Александрович

ВК 2015 - 2018 23.07.2014, присвоение ВК    
Кемеровская

Деревянко Игорь Григорьевич

РК/МК1 2016 - 2019 24.11.2015, КРж, Н.Тагил    
Санкт-Петербург

Дейс Геннадий Андреевич

ВК 2015 - 2018 15.12.2014, присвоение ВК    
Крым

Дубиковский Валерий Станиславович

НК 2017 - 2020 08.12.2016, ЧФОт-Ю, Георгиевск    

Новосибирская

Ермакова Ольга Сергеевна

ВК 2017 - 2020 21.12.2016, присвоение ВК    
Кемеровская

Журавлёв Валерий Иванович

РК 2016 - 2019 18.03.2016, ЧРт, Тюмень    
Санкт-Петербург Захаров Олег Андреевич ВК 2016 - 2019 25.01.2016, присвоение ВК    
Ямало-Ненецкий Иваницкий Александр Александрович ВК 2016 - 2019 03.08.2015, присвоение ВК    

Крым

Иванов Александр Михайлович

ВК

2017 - 2020

01.04.2016, ПРтВ, Кстово

   

Вологодская

Ильичев Николай Александрович

ВК

2013 - 2016

23.11.2012, присвоение ВК

   
Татарстан

Карпов Александр Николаевич

ВК 2017 - 2020 06.11.2016, ПРтк, Выездное    
Санкт-Петербург Клюкин Фёдор Владимирович  ВК 2016 - 2019 03.06.2015, присвоение ВК    

Новгородская

Козелева Алевтина Геннадьевна

РК/МК1

2016 - 2019

25.09.2015, КРт, Иркутск

   
Ярославская

Кокорнов Александр Николаевич

РК 2017 - 2020 06.11.2016, ПРтк, Выездное    
Санкт-Петербург

Коленцев Антон Игоревич

ВК 2013 - 2016 23.11.2012, присвоение ВК    
Иркутская Колчанов Александр Васильевич ВК 2015 - 2018 03.06.2014, присвоение ВК    
Санкт-Петербург

Конев Иван Витальевич

ВК 2013 - 2016 23.11.2012, присвоение ВК    
Свердловская Коркодинов Валерий Германович ВК 2016 - 2019 01.10.2015, присвоение ВК    

Вологодская

Коротаев Кирилл Владимирович

ВК

2013 - 2016

23.11.2012, присвоение ВК

   
Санкт-Петербург Костромцов Андрей Алексеевич ВК 2016 - 2019 03.06.2015, присвоение ВК    
Чувашская Кострюков Вячеслав Вадимович  ВК/МК2 2013 - 2016 24.12.2012, присвоение ВК    

Волгоградская

Крылова Ирина Борисовна

ВК 2017 - 2020 21.03.2016, присвоение ВК    

Приморский

Кузьменко Алексей Викторович

ВК 2015 - 2018 15.10.2014, присвоение ВК    

Ханты-Мансийский

Куликовский Александр Викторович

ВК 2014 - 2017 02.12.2013, присвоение ВК    
Санкт-Петербург

Кычин Владимир Павлович

ВК 2016 - 2019 30.04.2015, присвоение ВК    
Татарстан

Лодвигов Эдуард Юрьевич

ВК 2017 - 2020 02.11.2016, ПРтк, Выездное    

Новосибирская

Маргарян Сион Левонович

ВК 2014 - 2017 06.06.2013, присвоение ВК    

Омская

Матук Станислав Витальевич

ВК 2015 - 2018 14.04.2014, присвоение ВК    
Ханты-Мансийский

Маяков Сергей Александрович

ВК 2014 - 2017 09.04.2013, присвоение ВК    
Омская

Михеев Виталий Викторович

ВК 2016 - 2019 30.04.2015, присвоение ВК    

Новгородская

Морозевич Виталий Александрович

ВК 2014 - 2017 10.04.2013, присвоение ВК    

Чувашская

Морозов Сергей Константинович

МК2 2017 - 2020 05.05.2016, ВСт "ОМ", Москва    

Ленинградская

Мочалов Алексей Александрович

ВК 2014 - 2017 05.03.2013, присвоение ВК    

Костромская

Муравьёв Александр Николаевич

РК 2017 - 2020 06.05.2016, ВСт "ОМ", Москва    

Костромская

Муравьёва Вера Ивановна

РК 2017 - 2020 06.05.2016, ВСт "ОМ", Москва    
Ямало-Ненецкий Наскрипняк Ирина Алексеевна ВК 2016 - 2019 03.08.2015, присвоение ВК    
Ульяновская Никулина Елена Валерьевна ВК 2015 - 2018 25.08.2014, присвоение ВК    

Челябинская

Новокрещенов Владислав Анатольевич

ВК 2013 - 2016 24.12.2012, присвоение ВК    
Санкт-Петербург Огородова Ольга Александровна ВК 2016 - 2019 25.01.2016, присвоение ВК    
Санкт-Петербург

Орёл Дмитрий Вячеславович

ВК 2015 - 2018 15.12.2014, присвоение ВК    
Кемеровская Павлов Константин Владимирович ВК 2016 - 2020 30.04.2015, присвоение ВК    

Новосибирская

Полетаев Валерий Алексеевич

ВК 2017 - 2020 29.08.2016, присвоение ВК    
Калужская Полушин Александр Николаевич ВК 2016 - 2019 10.11.2015, присвоение ВК    
Санкт-Петербург

Протченко Людмила Владимировна

ВК 2015 - 2018 15.12.2014, присвоение ВК    
Санкт-Петербург

Романов Константин Анатольевич

ВК 2015 - 2018 03.06.2014, присвоение ВК    
Ханты-Мансийский

Рыбин Геннадий Иванович

ВК 2016 - 2019 03.08.2015, присвоение ВК    
Хабаровский

Рязанов Виктор Николаевич

ВК 2017 - 2020 01.08.2016, присвоение ВК    
Челябинская

Сажаев Александр Леонидович

ВК 2013 - 2016 19.04.2012, присвоение ВК    
Санкт-Петербург Синькевич Валерий Михайлович ВК 2016 - 2019 10.11.2015, присвоение ВК    
Камчатский Солдатов Евгений Николаевич ВК 2016 - 2019 03.09.2015, присвоение ВК    
Ханты-Мансийский

Степаненко Владимир Анатольевич

ВК 2014 - 2017 28.10.2013, присвоение ВК    
Новосибирская Федосиенко Сергей Алексеевич ВК 2016 - 2019 25.01.2016, присвоение ВК    
Ямало-Ненецкий Флегантов Андрей Освальдович ВК 2016 - 2019 03.08.2015, присвоение ВК    
Ульяновская Фомин Альберт Николаевич РК/МК2 2017 - 2020 02.11.2016, ПРтк, Выездное    
Ямало-Ненецкий Форсунова Наталья Николаевна ВК 2016 - 2019 03.08.2015, присвоение ВК    

Мордовия

Холопов Александр Борисович

ВК 2014 - 2017 06.06.2013, присвоение ВК    

Севастополь

Хоменко Олег Владимирович

МК2

2016 - 2019

25.09.2015, КРт, Иркутск

   

Калужская

Цуканов Владимир Алексеевич

РК/МК1

2016 - 2019

26.12.2015, ЧПРтк, Арзамас

   
Калужская Цуканова Галина Ивановна ВК 2013 - 2016 24.12.2012, присвоение ВК    
Нижегородская

Чуркина Александра Николаевна

ВК 2014 - 2017 06.06.2013, присвоение ВК    
Свердловская Шумилов Игорь Михайлович ВК 2016 - 2019 03.08.2015, присвоение ВК    

 

Ульяновская

Поляков Александр Александрович

Ульяновск

28.01.2016, ПРтЮ, Тюмень

 

Москва

Пичугин Олег Иванович

Москва

04.05.2016, ВСт "Огни Москвы"

 

Санкт-Петербург

Базанов Николай Владимирович

С-Петербург

24.05.2016, ВСт "Белые ночи"

 

Ставропольский

Мильцаев Павел Васильевич

ст.Курская

09.12.2016, ЧФОт-Ю, Георгиевск

 

Новосибирская

Ермакова Ольга Сергеевна

Новосибирск

27.09.2016, КРт, Муравленко

 

Саха

Малиновский Николай Владимирович

Нерюнгри

11.12.2016, ЧФОт-Д, Нерюнгри

 

 

 

 

Список судей, допущенных к аттестации

 

регион

фамилия, имя

суд.кат.

   

Крым

Бондарев Виталий Петрович

НК

   

 

 

Список судей, сдавших экзамены на присвоение категории спортивного судьи «Судья всероссийской категории»

 

Напоминание:

Выписка из Положения об аттестации судей

п.1.4. Кандидат, успешно сдавший экзамен, в течение одного месяца должен подать представление на присвоение квалификационной

           категории СВК в орган управления физической культурой и спортом субъекта РФ, в котором он проживает.

п.1.5. Если кандидат, успешно сдавший экзамен, в течение одного года не подал документы на присвоение квалификационной категории

           СВК в Министерство спорта РФ, результаты его экзамена аннулируются.

После получения судейского удостоверения копию необходимо выслать Козелевой А.Г.

 

регион

фамилия, имя, отчество

город

дата сдачи экзамена

 

Приморский

Беляхин Н.

 

28.02.2015, ЧРт, Владивосток

 

Приморский

Байдак Н.

 

28.02.2015, ЧРт, Владивосток

 

Приморский

Ким А.

 

28.02.2015, ЧРт, Владивосток

 

Хабаровский

Дедюля Светлана

Хабаровск

06.06.2015, ДФО, ?

 

Хабаровский

Мулин Владимир Васильевич

Хабаровск

06.06.2015, ДФО, ?

 

Хабаровский

Постников Игорь

Хабаровск

06.06.2015, ДФО, ?

 

Нижегородская

Ладыгин Дмитрий Борисович

Кулебаки

06.12.2015, ЧФОт-П, Арзамас

 

Башкортостан

Охлюев Евгений Викторович

Уфа

28.01.2016, ПРтЮ, Тюмень

 

Ханты-Мансийский

Луценко Андрей Андреевич

Нижневартовск

29.01.2016, ПРтЮ, Тюмень

 

Ульяновская

Зайцев Сергей Владимирович

Ульяновск

27.01.2017, ПРтЮ, Ижевск

 

Санкт-Петербург

Посохин Пётр Николаевич

С-Петербург

24.05.2016, ВСт "Белые Ночи"

 

Мордовия

Громов Александр Геннадьевич

Саранск

04.12.2016, ЧФОт-П, Арзамас

 

Саха

Филяр Екатерина Викторовна

Нерюнгри

11.12.2016, ЧФОт-Д, Нерюнгри

 

Саха

Мулер Игорь Юрьевич

Нерюнгри

11.12.2016, ЧФОт-Д, Нерюнгри

 
         

Ульяновская

Зайцев Сергей Владимирович

Ульяновск

24.05.2016, ВСт "БН", 27.01.2017, ПРтЮ, Ижевск

 

Пермский

Петухова Виктория Владимировна

Соликамск

27.01.2017, ПРтЮ, Ижевск

 

Пермский

Любимова Анастасия Сергеевна

Пермь

27.01.2017, ПРтЮ, Ижевск

 

Удмуртская

Черников Павел Валентинович

Ижевск

27.01.2017, ПРтЮ, Ижевск

 

Удмуртская

Асанов Эдуард Николаевич

Ижевск

28.01.2017, ПРтЮ, Ижевск

 

Приморский

Народовый Олег Николаевич

Владивосток

28.02.2015, ЧРт, Владивосток, 01.04.2017, ПРтВ, Кстово

 

Костромская

Савушкин Владимир Владимирович

Кострома

03.05.2016, 03.05.2017, ВСт "Огни Москвы"

 

Тульская

Ивегеш Александр Викторович

Тула

05.05.2016, 05.06.2017, ВСт "Огни Москвы"

 

Калужская

Королёв Максим Андреевич

Калуга

08.05.2016, 05.05.2017, ВСт "Огни Москвы"

 

 

 

Список судей ВК и МК, срок аттестации 2016г.    

- справка о количестве судейства для допуска к аттестации

 

Регион

ФИО

Город

Кат.

Дата

присвоения

 

Алтайский

Кудинова Марина Геннадьевна

Бийск

ВК

30.07.

2002

 

 

Смирнов Александр Иванович

Бийск

МК1

03.09.

2008

 

Амурская

Драчёв Константин Борисович

 

ВК

30.04.

1996

 
 

Лось Сергей Петроньевич

Благовещенск

ВК

31.03.

2003

 
 

Саяпин Геннадий В

 

ВК

30.04.

1996

 

Башкортостан

Гладких Дмитрий Леонидович

Уфа

ВК

30.07.

2002

 
 

Ефимов Александр Анатольевич

Уфа

МК2

     
 

Шейко Борис Иванович

Уфа

МК1

17.09.

1995

 

Владимирская

Иванов Сергей Викторович

Владимир

МК1

 

 

 

Вологодская

Соколов Андрей Сергеевич

Череповец

ВК

21.07.

2000

 

Иркутская

Деханов Александр Сергеевич

Иркутск

МК2

10.08.

2003

 
 

Теслева Светлана Викторовна

Иркутск

ВК

31.07.

2002

 

Калининградская

Гузенко Александр Александрович

Калининград

ВК

31.07.

2002

 
Кемеровская

Черданцев Юрий Васильевич

Полысаево

ВК

30.10.

1995

 
Коми

Артюх Александр Иванович

Ухта

ВК

30.03.

1997

 

Красноярский

Вислоцкий Сергей Евгеньевич

Красноярск

ВК

30.03.

1996

 
 

Гераськов Фёдор Владимирович

Норильск

ВК

15.10.

1996

 
 

Коршикова Наталья Ивановна

Красноярск

ВК

22.05.

1991

 
 

Нелюбова Валентина Петровна

Красноярск

ВК

24.09.

2001

 
 

Ратников Владимир Васильевич 

Назарово

ВК

31.03.

2003

 
 

Ходосевич Геннадий Владимирович

Красноярск

МК1

.

1995

 

Курская

Пантина Ольга Евгеньевна

Курск

МК2

04.09.

2010

 

Марий Эл

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Йошкар-Ола

ВК

15.10.

1995

 

 

Спириденко Владимир Алексеевич

Йошкар-Ола

МК2

20.05.

1995

 

Мордовия

Бикчурин Александр Харисович

Рузаевка

МК1

04.09.

2010

 

Москва

Богачёв Владимир Васильевич

 

МК1

 

1994

 

Нижегородская

Репин Андрей Владимирович

Лысково

ВК

30.12.

1999

 
Новосибирская

Чалков Андрей Витальевич

Бердск

ВК

30.12.

1999

 
Омская

Шантаренко Сергей Георгиевич

Омск

МК1

15.11.

1997

 

Оренбургская

Баженов Евгений Алексеевич

Оренбург

ВК

30.10.

1995

 
 

Сидоров Михаил Юрьевич

Оренбург

ВК

30.11.

1996

 
 

Черныш Виктор Петрович

Оренбург

ВК

28.02.

2002

 
Орловская

Мишин Николай Яковлевич

Ливны

ВК

30.11.

1996

 

Ростовская

Лепилин Владимир Иванович

Волгодонск

ВК

30.03.

1998

 
Санкт-Петербург

Вендик Андрей Орестович

 

ВК

22.05.

1991

 
 

Муминов Василий Исмаилович

 

ВК

13.02.

1995

 
 

Румянцева Наталья Валерьевна

 

ВК

31.01.

2002

 
 

Скаков Борис Арсентьевич

 

ВК

22.05.

1991

 
 

Скорлупкин Владимир Геннадьевич

 

ВК

20.03.

1996

 

Саха

Чоповский Ярослав Степанович

Якутск

ВК

28.02.

2002

 

Свердловская

Гороховский Александр Егорович

Екатеринбург

МК2

10.06.

2009

 

Татарстан

Кулагин Николай Иванович

Казань

ВК

30.04.

2003

 

Томская

Танокова Екатерина Темиржановна

Томск

ВК

30.12.

2003

 

Ульяновская

Анацкая (Большебородова) Елена З.

Ульяновск

ВК

30.03.

1998

 
Хабаровский

Пупышев Евгений Владимирович

Хабаровск

ВК

30.05.

1997

 
 

Токарев Анатолий Анатольевич

Хабаровск

ВК

24.06.

1999

 
Ханты-Мансийский

Терентьев Геннадий Владимирович

Советский

МК2

10.08.

2003

 
Ямало-Ненецкий Хосроев Мухарбек Георгиевич

Салехард

ВК

02.10.

2010

 

 

 


 

 

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ФОРУМ   ПРОГРАММА   Дисциплинарный комитет   Судейский комитет

Дата последнего изменения этого узла 08.11.2017

 

 

Get Adobe Flash player