ФПР - ИНФО

Судейский комитет

Положения   /   Реестр судей   /   Аттестация   /   Семинары  

29.04.16

 

НОВОСТИ | ПРЕЗИДИУМ | КАЛЕНДАРЬ | ДОКУМЕНТЫ | ПОЛОЖЕНИЯ | НОМИНАЦИИ | ПРОТОКОЛЫ | РЕКОРДЫ | САЙТЫ     

СБОРНЫЕ  l  ФЕДЕРАЦИИ  l  ФОРУМ ПРОГРАММА  |  Дисциплинарный комитет  |  Судейский комитет  

 

 

  Судьям международной категории для перерегистрации на 2016-2019гг. необходимо  заполнить предлагаемую форму и

   выслать (или передать) А.Н.Бычкову до 20 декабря  50 евро для оплаты марки. Деньги принимаются только в евро.

 

 

Состав Судейского комитета ФПР и распределение обязанностей

 

Положения и Постановления Президиума ФПР, относящиеся к компетенции СК 

 

! Аттестация

 

Технические правила IPF 2013г.   /   Инструкция для ассистентов   /   Калькулятор Вилкса

Дополнения для соревнований в РФ:

- сроки подачи заявок - в соответствии с Постановлениями Президиума ФПР №№ 40 и 65. 

- в соответствии с решением Президиума ФПР от 16.01.2013г. командные очки в весовых категориях до 40 кг у девушек и 43, 48 кг у юношей не начисляются.

Список экипировки и оборудования, разрешённых для использования на соревнованиях IPF (2015-2018).

В соответствии с решением Президиума  ФПР от 26.02.2015г. на внутрироссийских соревнованиях разрешено использование ремней, не включенных в список IPF, но обязательно соответствующих требованиям технических правил (параграф "Предметы личной экипировки", п.5, стр.19).

 

Всероссийский реестр судей

Для включения во Всероссийский реестр необходимо всем судьям всероссийской, первой и второй категорий

прислать на эл.адрес  alevtina-fpr@mail.ru копию судейского удостоверения (или приказа о присвоении).  

Для формирования судейской базы необходимо выслать на эл.адрес alevtina-fpr@mail.ru копии следующих документов:

1. паспорт (стр. с фото и пропиской)

2. свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН)

3. свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС)

4. судейское удостоверение ВК/МК   или   приказ о присвоении 1к

 

Документы для оформления судейских категорий

Требования к  кандидатам на присвоение квалификационной категории спортивного судьи «Судья всероссийской категории»    

Условия присвоения и подтверждения квалификационных категорий спортивным судьям (29.01.2008г.)  

 

Лучшие судьи года:   2009   /   2010   /  2011   /   2012   /   2013

 

Судейская атрибутика

 

Участники судейских семинаров (на ЧР и КР)

 

 

 

 


   

 

Судейский комитет ФПР

(на период 2013 - 2017 гг.)        распределение обязанностей

 

 

 

 

  

Председатель комитета

Бычков Александр Николаевич

- организация работы комитета;                                        

- организация и проведение семинаров;                  

- подведение итогов годового конкурса cудей;

- подготовка документов к аттестации судей;

- назначение судей на соревнованиях

 

избран Решениями Отчётно-выборных Конференций ФПР

от 11.03.2009г., 29.01.2013г.

 

г.Красноярск, пр.Мира, 131,

ДКЖ, спорт.корпус

тел/факс: 8(391) 248-01-46;

сот. 8-913-194-62-94

e-mail: silaab@mail.ru

     

 

 

 

 

Член комитета

Козелева Алевтина Геннадьевна

 - регистрация судей ФПР (1К, ВК, МК);                

 - проведение семинаров,                                          

 - прием  экзаменов у  кандидатов;                           

 - приём отчетов у ГСК;

 - приём финансовых отчетов.

г.Великий Новгород,

e-mail: alevtina-fpr@mail.ru

сот. 911-6014706  (с 11 до 24 по моск.вр.)

 

 

 

Член комитета

Журавлев Валерий Иванович

- приём экзаменов у кандидатов;

- проведение семинаров;

 

г.Кемерово,

сот. 8-905-905-50-08

 

 

 

 

Член комитета

Михеев Виталий Викторович

- изменения в международных правилах соревнований.   

 

г.Омск,

тел/факс: (8-381) 223-66-56

сот. 8-903-982-62-72

e-mail: vvm125@mail.ru

 

   

 

Член комитета

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

- разработка и развитие автоматизированного программного комплекса "Пауэрлифтинг".   

 

г.Ставрово,

e-mail: xvedi@yandex.ru

 

   

Член комитета

Колесов Илья Борисович

- изменения в применении экипировки.      

 

г.Томск,

сот. 8-903-951-09-26

e-mail: ilyakolesov@gmail.com

 

   

 

Член комитета

 

- сертификация и проверка соревновательного оборудования;

- маркировка

 

 

 

   

 

Член комитета

 

- ведение судейских карточек;                                 

- переаттестация судей

 

 

 


 

 Судейская атрибутика

 

- правила соревнований

- удостоверение

- галстук и шеврон ВК (синие)

- галстук и шеврон 1к (зелёные)

- плакат "Ошибки при выполнении соревновательных упражнений" - под заказ.

  по вопросам приобретения обращайтесь к А.Н.Бычкову,  эл.почта  silaab@mail.ru

 

- шарфики для женщин (зелёные и синие), обращаться к А.Г.Козелевой, эл.почта alevtina-fpr@mail.ru

 


 

    

 

 

Лучшие судьи 2013 года  

 

 

 

 

 

ФИО

Субъект РФ

Город

Кол-во очков

1

Козелева Алевтина Геннадьевна

Новгородская область

В.Новгород

 

2

Бычков Александр Николаевич

Красноярский край

Красноярск

 

3

Журавлёв Валерий Иванович

Кемеровская область

Кемерово

 

4

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

Владимирская область

Ставрово

 

5

Валетский Игорь Борисович

Кемеровская область

Кемерово

 

6

Смирнов Александр Иванович

Алтайский край

Бийск

 

7

Морозов Сергей Николаевич

Чувашская республика

Новочебоксарск

 

8

Басов Денис Сергеевич

Москва

 

 

9

Деревянко Игорь Григорьевич

Кемеровская область

Л-Кузнецкий

 

10

Мишин Николай Яковлевич

Орловская область

Ливны

 

 

 Плакетки вручены на Конференции ФПР 28.02.2014г.

 

 

 

 

Лучшие судьи 2012 года  

 

 

 

 

 

ФИО

Субъект РФ

Город

Кол-во очков

1

Козелева Алевтина Геннадьевна

Новгородская область

В.Новгород

56

2

Деревянко Игорь Григорьевич

Кемеровская область

Л-Кузнецкий

44

3

Басов Денис Сергеевич

Москва

 

33

4

Валетский Игорь Борисович

Кемеровская область

Кемерово

25

5

Бычков Александр Николаевич

Красноярский край

Красноярск

24

6

Мишин Николай Яковлевич

Орловская область

Ливны

22

7

Смирнов Александр Иванович

Алтайский край

Бийск

21

8

Цуканов Владимир Алексеевич

Калужская область

Калуга

19

9

Журавлёв Валерий Иванович

Кемеровская область

Кемерово

17

10

Вечеров Дмитрий Геннадьевич

Владимирская область

Ставрово

16

 

 Плакетки вручены на Отчётно-выборной конференции ФПР 29.01.2013г.

 

 

 

 

Лучшие судьи 2011 года  

 

 

 

 

 

ФИО

Субъект РФ

Город

Кол-во очков

1

Козелева Алевтина Геннадьевна

Новгородская область

В.Новгород

92

2

Бычков Александр Николаевич

Красноярский край

Красноярск

51

3

Деревянко Игорь Григорьевич

Кемеровская область

Л-Кузнецкий

48

4

Морозов Сергей Николаевич

Чувашская республика

Новочебоксарск

46

5

Мочалов Алексей Александрович

Ленинградская область

Ломоносов

46

6

Цуканов Владимир Алексеевич

Калужская область

Калуга

40

7

Форсунов Эдуард Васильевич

Ямало-Ненецкий авт.округ

Тарко-Сале

37

8

Абанин Дмитрий Сергеевич

Новосибирская область

Новосибирск

31

9

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Республика Марий Эл

Йошкар-Ола

31

10

Смирнов Александр Иванович

Алтайский край

Бийск

30

 

 

 Плакетки вручены на Конференции ФПР 26.02.2012г.

 

 

 

 

Лучшие судьи 2010 года

 

 

 

  

 

ФИО

Субъект РФ

Город

Кол-во очков

1

Козелева Алевтина Геннадьевна

Новгородская область

В.Новгород

47

2

Деревянко Игорь Григорьевич

Кемеровская область

Л-Кузнецкий

37

3

Бычков Александр Николаевич

Красноярский край

Красноярск

34

4

Кудрявцев Юрий Алексеевич

Республика Марий Эл

Иошкар-Ола

26

5

Ходосевич Геннадий Владимирович

Красноярский край

Красноярск

25

6

Муминов Василий Исмаилович

город С-Петербург

С-Петербург

25

7

Цуканов Владимир Алексеевич

Калужская область

Калуга

23

8

Морозов Сергей Николаевич

Чувашская республика

Новочебоксарск

23

9

Деханов Александр Сергеевич

Иркутская область

Иркутск

20

10

Гороховский Александр Егорович

Ямало-Ненецкий авт.округ

Ноябрьск

20

 

 

 Плакетки вручены на Чемпионате России 2011г.

 

 

 

 

Лучшие судьи 2009 года  

 

 

 

 

1.  Козелева Алевтина Геннадьевна, Великий Новгород

2.  Смирнов Александр Иванович, Бийск

3.  Ходосевич Геннадий Владимирович, Красноярск

4.  Гороховский Александр Егорович, Ноябрьск

5.  Цуканов Владимир Алексеевич, Калуга

6.  Бычков Александр Николаевич, Красноярск

7.  Форсунов Эдуард Владимирович, Тарко-Сале

8.  Иванов Сергей Викторович, Владимир

9.  Гадиев Риф Рифкатович, Уфа

10. Спириденко Владимир Алексеевич, Йошкар-Ола

 

Плакетки вручены на Чемпионате России 2010г.

 

 

 

 


 

 

 

 


 

 

 

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ФОРУМ   ПРОГРАММА   Дисциплинарный комитет   Судейский комитет

Дата последнего изменения этого узла 29.04.2016

 

 

 

 

Get Adobe Flash player