ФПР - ИНФО

КАЛЕНДАРЬ   ФПР

Календарь 2018          Календарь-проект          Календарь IPF    

 

 

20.02.19

НОВОСТИ   ПРЕЗИДИУМ   КАЛЕНДАРЬ   ДОКУМЕНТЫ   ПОЛОЖЕНИЯ   НОМИНАЦИИ   ПРОТОКОЛЫ   РЕКОРДЫ   САЙТЫ

СБОРНЫЕ   ФЕДЕРАЦИИ   ПРОГРАММА   АНТИДОПИНГ   Судейский комитет

2017

Календарь Всероссийских соревнований на 2018 год

Календарь Всероссийских соревнований на 2017 год

 (по хронологии / по группам)

 

Календарь Всероссийских соревнований на 2016 год (по хронологии / по группам)

Календарь Всероссийских соревнований на 2015 год (по хронологии / по группам)

Календарь Всероссийских соревнований на 2014 год (по хронологии / по группам)

Календарь Всероссийских соревнований на 2013 год (по хронологии / по группам)

Календарь Всероссийских соревнований на 2012 год (по хронологии / по группам)

 

Календарь Всероссийских соревнований на 2011 год 

Календарь Всероссийских соревнований на 2010 год 

Календарь Всероссийских соревнований на 2009 год 

Календарь Всероссийских соревнований на 2008 год  

Календарь Всероссийских соревнований на 2007 год

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  на  2018 год   

 


 

 

 

 2018 год

 

 

 

 

 

СМ

в ЕКП

Аббре-

виатура

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Сроки подачи заявок

( 35 / 14 )

и адрес главного секретаря

Бланки

ОФ, доп.

1. 

7357

ЧФОж-У

ЧФОжк-У

Чемпионат Уральского ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Уральском ФО по жиму классическому

04 – 06

января

Реж

05 декабря / 21 декабря / 01 янв.

chursina.vlada@yandex.ru 

заявки

карточки

- / д

2.  

8621

ПФОж-У

ПФОжк-У

Первенство Уральского ФО  по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Уральском ФО  по жиму классическому

07 – 10

января

заявки-Ю

карточки-Ю

- / д

3.  

7072

ПРж18

ПРж23

Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

24 – 27

января

Москва

24 декабря / 10 января

alevtina-fpr@mail.ru 

заявки-Ю

карточки-ж-Ю

+/ д

4.  

ПРжк18

ПРжк23

Первенство ФП России по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

24 – 27

января

5. 

ПРжВ

ПРжкВ

Первенство ФП России по жиму и  жиму классическому

среди ветеранов

01 – 04

февраля

 Реж

02 января / 18 января

chursina.vlada@yandex.ru

заявка-В  

карточки-ж-В

 

6

ЧФОтк-М

Чемпионат Москвы по троеборью классическому

01 – 04

февраля

 Москва

02 января / 18 января

liftingmoscow@gmail.com

заявка-В  

карточки-ж-В

 

7.   

8601

ПРт18

ПРт23

Первенства России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

08 –13

февраля

Тюмень

04 января / 25 января

alevtina-fpr@mail.ru 

заявка-Ю

карточки-т-Ю

+/ д

8. 

8595

ЧРт

Чемпионат России по троеборью

13 – 17

февраля

заявка 

карточки

+/ д

9 

8607

ЧФОж-С

ЧФОжк-С

Чемпионат Сибирского ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Сибирском ФО по жиму  классическому

02 – 04

марта

Бердск

26 января / 16 февраля

ermakova-olga93@mail.ru

заявки взр.

карточки

 

10.

8602

ПРтк23

ПРтк18

Первенства России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек                                 

10 – 14

марта

 

 Пермь

 

03 февраля / 24 февраля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-Ю

карточки-т-Ю

+ / д

11.

8596

ЧРтк

Чемпионат России по троеборью классическому

14 – 17

марта

заявка 

карточки

 

12.

ВТж-Я

Соревнования ФП России по жиму

на призы Губернатора ЯНАО

16 – 18

марта

Муравленко

13.02-02.03 / 13 марта

hosroev@yandex.ru

заявка

карточки

 

13.

ПРжС

ПРжкС

Первенство ФП России по жиму и жиму классическому

среди вузов

23 – 25

марта

Москва

16 февраля / 9 марта

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки-ж-С 

 

14.

ПРтВ

ПРткВ

Первенство ФП России по троеборью и

троеборью классическому среди ветеранов

29 марта –

01 апреля

Череповец

22 февраля / 15 марта

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-В  

карточки-т-В

 

15.

37

ПРткС

Всероссийские соревнования

по троеборью классическому среди студентов

04 – 08

апреля

Брянск

28 февраля / 21 марта

tz-pl@mail.ru  

заявка  

карточки-т-С

 

16.

8633 

ПФОт-Ю

ПФОтк-Ю

Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому  14-18, 19-23

04 – 08

апреля

Камышин

28 февраля / 21 марта

dush5kam@mail.ru

заявка-Ю

карточки

 

17.

АСП

8605

ВТт-ЦА

ВТтк-ЦА

Всероссийские соревнования

по троеборью и троеборью классическому "Центр Азии"

11 – 14

апреля

Красноярск

07 марта / 28 марта

.

заявка  

карточки

 

18.

8629

ПФОт-У

ПФОтк-У

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

12 – 15

апреля

Ирбит

08 марта / 29 марта

chursina.vlada@yandex.ru 

заявки-Ю

карточки

 

19.

ПРткШ

Первенство ФП России по троеборью классическому среди спортивных школ

18 – 22

апреля

Тула

14 марта / 04 апреля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

 

20.

8604

ВТт-ОМ

ВТтк-ОМ

Всероссийские соревнования по троеборью и

троеборью классическому "Огни Москвы"

28 апреля

– 07 мая

Москва

24 марта / 14 апреля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка    

карточки

 

21.

8603

ВТт-БН

Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи"

19 – 27

мая

Санкт-Петербург

14 апреля / 05 мая

powerlifting@mail.ru

заявка    

карточки

 

22.   рп

8598

КРж

КРжк

Кубок России по жиму

Кубок ФП России по жиму классическому

30 мая – 02

июня

Гурьевск

25 апреля / 16 мая

digor27@yandex.ru 

заявки 

карточки

 

23.

8627

ПФОт-С

ПФОтк-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок

06 – 10

июня

Гурьевск

02 мая / 23 мая

digor27@yandex.ru 

заявки-Ю

карточки

 

ВТт-КС

ВТтк-КС

Областные соревнования по троеборью и троеборью классическому

"Кубок Сибири"

06 – 10

июня

Гурьевск

02 мая / 23 мая

digor27@yandex.ru 

заявка  

карточки

 

ВТт-КСК

ВТтк-КСК

Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

"Кубок Северного Кавказа"

07 – 10

июня

Пятигорск

03 мая / 24 мая

 

заявка  

карточки

 

25.

?

ВТж-НН

ВТжк-НН

X соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

на призы ЗМС М.Гурьянова

08 – 10

июня

Городец

04 мая / 25 мая

yashurin2012@mail.ru

заявка

карточки

 

ВТж-ТВ

ВТж-ТВ

Соревнования ФПР по жиму и жиму классическому

"Тамбовский волк"

09 – 10

июня

Тамбов

05 мая / 26 мая

tz-pl@mail.ru  

заявка  

карточки

 

26.

АСП

8630

ПФОт-П

ПФОтк-П

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

18 – 21

июля

Ижевск

13 июня / 04 июля

 

заявки-Ю

карточки

 

ВТт-КВ

ВТтк-КВ

Соревнования ФПР по троеборью и троеборью классическому

"Кубок Воспоро"

13 – 16

сентября

Керчь

09 августа / 30 августа

 

заявка  

карточки

 

27.

8610

 

ЧФОж-Ц

ЧФОжк-Ц

Чемпионат Центрального ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Центральном ФО по жиму классическому

 25 – 28

сентября

Тула

21 августа / 11 сентября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка

карточки

 

28.

8624

ПФОж-Ц

ПФОжк-Ц

Первенство Центрального ФО по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Центральном ФО  по жиму классическому

28 – 30

сентября

заявки-Ю

карточки-Ю

 

29.

8606

 

ЧФОж-Д

ЧФОжк-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

Чемпионат ФПР в Дальневосточном ФО по жиму классическому (АСП)

03 – 07

октября

Хабаровск

29 августа / 19 сентября

 

заявка

карточки

 

30.

8622 

ПФОж-П

Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

 04 05

октября

 

Новочебоксарск

 

30 августа / 20 сентября

nataliyagolu@yandex.ru 

заявки-Ю

карточки-Ю

 

31.

8608

ЧФОж-П

ЧФОжк-П

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

 06 07

октября

заявка

карточки

 

32.

 

ЧФОж-М

Чемпионат Москвы по жиму и жиму классическому

05 – 07

октября

Москва

31 августа / 21 сентября

liftingmoscow@gmail.com

заявка

карточки

 

8626

ПФОт-Д

ПФОтк-Д

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

11 – 14

октября

Нерюнгри

06 сентября / 27 сентября

 

заявки-Ю

карточки-Ю

 

33.

8599

КРт

Кубок России по троеборью

15 – 19

октября

Бердск  

10 сентября / 01 октября

ermakova-olga93@mail.ru 

заявка 

карточки

 

34.

8600

КРтк

Кубок России по троеборью классическому

20 – 23

октября

заявка 

карточки

 

35.

8623

ПФОж-З

ПФОжк-З

Первенство Северо-Западного ФО по жиму 14-18, 19-23

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму классическому

 23 – 26

октября

 

Выборг

 

 

18 сентября / 09 октября

alevtina-fpr@mail.ru

 

заявка-Ю 

карточки-Ю

 

36.

8609

ЧФОж-З

ЧФОжк-З

Чемпионат Северо-Западного ФО по жиму 

Чемпионат ФПР в Северо-Западном ФО по жиму классическому

 26 – 28

октября

заявка

карточки

 

37. 

ПФОж-З

ПФОжк-З

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО  по жиму и жиму классическому среди ветеранов

 26 – 28

октября

заявки-В

карточки-В 

 

ПФОж-С

Первенство Сибирского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

25 – 28

октября

Зеленогорск

20 сентября / 12 октября

sergejcheshuk@yandex.ru

заявка 

карточки-В

карточки-Ю

 

КФОж-С

Кубок Сибирского ФО по жиму 

26 – 27

октября

Зеленогорск

21 сентября / 12 октября

sergejcheshuk@yandex.ru

заявка

карточки

 

38.

КП МО

ЧВСтк

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

01 – 06

ноября

Севастополь

27 сентября / 18 октября

alevtina-fpr@mail.ru /fpchf@yandex.ru

заявка

карточки

д/с

39.

ПФОт-Д

ПФОтк-Д

Первенство ФПР в Дальневосточном ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

08 – 11

ноября

Нерюнгри

04 октября / 25 октября

filyar.katerina@yandex.ru

заявки-Ю

карточки-Ю

 

40.

8620

ПФОт-Д

ПФОтк-Д

Первенство Дальневосточного ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

08 – 11

ноября

Нерюнгри

04 октября / 25 октября

filyar.katerina@yandex.ru

заявка 

карточки-В

карточки-Ю

 

41.

8597

ЧРж

ЧРжк

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

13 – 17

ноября

Суздаль

09 октября / 30 октября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка 

карточки

д/с

42.

8631

ПФОт-З

ПФОтк-З

Первенство Северо-Западного ФО по троеборью и троеборью классическому 

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

21 – 23

ноября

Выборг

15 октября / 05 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-Ю 

карточки-Ю

 

43.

ПФОт-З

ПФОтк-З

Первенство ФПР в Северо-Западном ФО 

по троеборью и троеборью классическому  среди ветеранов

21 – 23

ноября

Выборг

заявка-В 

карточки-В

 

44.

8628

ПФОт-С

ПФОтк-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юношей и девушек

21 – 25

ноября

Ленинск-Кузнецкий

17 октября / 07 ноября

digor27@yandex.ru 

заявка-Ю 

карточки-Ю

 

45.

8614

ЧФОтк-У

Чемпионат Уральского ФО

по троеборью классическому

26 ноября –

02 декабря

Ирбит

22 октября / 12 ноября

chursina.vlada@yandex.ru

заявка  

карточки

 

46.

8632

ПФОт-Ц

ПФОтк-Ц

Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

27 ноября –

02 декабря

Тула

23 октября / 13 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-Ю 

карточки-Ю

 

46.

8616

ЧФОт-П

ЧФОтк-П

Чемпионат Приволжского ФО по троеборью

Чемпионат Приволжского ФО по троеборью классическому

04 – 08

декабря

Пермь

30 октября / 20 ноября

anastasiy73@yandex.ru

заявка  

карточки

 

48.

8613

ЧФОт-С

ЧФОтк-С

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью

Чемпионат Сибирского ФО по троеборью классическому

 04 – 09

декабря

Бердск 

30 октября / 20 ноября

ermakova-olga93@mail.ru

заявка  

карточки

 

49.

8615 

ЧФОт-У

Чемпионат Уральского ФО по троеборью

04 – 09

декабря

Тарко-Сале

30 октября / 20 ноября

hosroev@yandex.ru

заявка  

карточки

 

50.

8619

ЧФОт-Ю

ЧФОтк-Ю

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

05 – 09

декабря 

Кисловодск

31 октября / 21 ноября

pmilcaev@yandex.ru

заявка  

карточки

 

51.

ПФОт-Ю

ПФОтк-Ю

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО

по троеборью и троеборью классическому среди ветеранов

заявка-В 

карточки-В

 

52.

8625

ПФОж-Ю

ПФОжк-Ю

Зональные соревнования Южного и Северо-Кавказского ФО по жиму и жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

08 – 10

декабря

 

03 ноября / 24 ноября

pmilcaev@yandex.ru

 

заявки-Ю

карточки-Ю

 

53.

ПФОж-Ю

ПФОжк-Ю

Зональные соревнования ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по жиму и жиму классическому среди ветеранов

 

09 – 11

декабря 

заявки-В

карточки-В 

 

54.

8611

– 

ЧФОж-Ю

ЧФОжк-Ю

Зональные соревнов.ЮФО и СКФО по жиму среди мужчин и женщин 

Зональн.соревн.ФПР в Южн. и Северо-Кавказ.ФО по жиму классич.

заявки.

карточки

 

55.

8612

ЧФОт-Д

ЧФОтк-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью

Чемпионат Дальневосточного ФО по троеборью классическому

 06 – 09

декабря

Хабаровск

01 ноября / 22 ноября

HKFP_27@mail.ru

заявка  

карточки

 

56.

8618

ЧФОт-Ц

ЧФОтк-Ц

Чем пионат Центрального ФО по троеборью

Чемпионат Центрального  ФО по троеборью классическому

 11 – 16

декабря

Рыбинск

06 ноября / 27 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

 

57.

ЧФОт-Л

Чемпионат Санкт-Петербурга по троеборью

20 – 23

декабря

Санкт-Петербург

15 ноября / 06 декабря powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

 

58.

ЧФОт-М

Чемпионат Москвы по троеборью

20 – 23

декабря

Москва

15 ноября / 06 декабря

liftingmoscow@gmail.com

заявка  

карточки

 

59.

 8617

ЧФОт-З

ЧФОтк-З

Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью

Чемпионат Северо-Западного ФО по троеборью классическому

23 – 30

декабря

Мурманск 

19 ноября / 10 декабря

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  на  2017 год   

 

ЕКП

Аббре-

виатура

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Сроки подачи заявок

(30 / 14 / 3 день)

и адрес главного секретаря

Бланки

1.  ЕКП

ПРт18

ПРт23

Первенство России по троеборью

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

24 – 29

января

Ижевск

25 декаб. / 10 января / 21 января

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-18,23 

карточки

2.  

ЕКП

ЧФОж-У

Чемпионат Уральского ФО по жиму

30.01 – 01

февраля

Реж

31 декабря / 16 янв. / 27 января

chursina.vlada@yandex.ru

заявки взр.

карточки

3.  

ЕКП

ПФОж-У

Первенство Уральского ФО  по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

02 – 05

февраля

заявки юн.

карт. (юн.)

4.  

ЕКП

ПФОж

Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

02 – 03

февраля

Чебоксары

03 января / 19 янв./ 30 января

nataliyagolu@yandex.ru

заявки юн.

карт. (юн.)

5.  

ЕКП

ЧФОж-П

Чемпионат Приволжского ФО по жиму и

Чемпионат ФПР в Приволжском ФО по жиму классическому

04 – 05

февраля

заявки взр.

карточки

6.  

ЕКП

ПРкт23

ПРкт18

Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

08 – 10

февраля

Кстово

09 января / 25 янв./ 05 февраля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка-18,23

карточки

7.  

ЕКП

ЧРкт

Чемпионат России по троеборью классическому

08, 11 – 12

февраля

заявка 

карточки

8.  

ЕКП

ЧФОт-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО по жиму

09 – 11

февраля

Нерюнгри

10 января / 26 янв./ 06 февраля

filyar.katerina@yandex.ru

заявки взр.

карточки

9. 

ЕКП

ПРт18

ПРт23

Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

23 – 26

февраля

Бердск

24 января / 09 февраля / 20 февр.

ermakova-olga93@mail.ru

заявки 

карточки

10.

ПРт18

ПРт23

Первенство ФПР по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

11.

ЕКП

ПФОж-С

Первенство Сибирского ФО  по жиму

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

03

марта

Кемерово

01 февраля / 17 февр. / 28 февр.

pwl-kuzbass@rambler.ru

заявки юн.

карт. (юн.)

12.

ЕКП

ЧФОж-С

Чемпионат Сибирского ФО по жиму 

04

марта

заявки взр.

карточки

13.

ЕКП

ЧРт

Чемпионат России по троеборью

20 – 26

марта

Екатеринбург

18 февраля / 06 марта / 17 марта

hosroev@yandex.ru

заявка 

карточки

13.

 

 

Отчётно-выборная конференция

22

марта

Екатеринбург

alevtina-fpr@mail.ru

удостоверение делегата

14.

ПРтВ

ПРткВ

Первенство ФП России по троеборью и

троеборью классическому среди ветеранов

30.03 02

апреля

Кстово

28 февраля/ 16 марта / 27 марта

yashurin2012@mail.ru

заявка

карточки

15.

ЕКП

ЕКП

ПФОт-Ю

ПФОтк-Ю

Зональные соревнования  Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

05 09

апреля

Камышин

06 марта / 22 марта / 02 апреля

dush5kam@mail.ru

заявки

карточки

16.

ЕКП

ПФОт-У

Первенство Уральского ФО по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

06 10

апреля

Ирбит

11 марта / 27 марта / 07 апреля

chursina.vlada@yandex.ru

заявки

карточки 

17.

ПФОт-Ц

Первенство Центрального ФО по троеборью и троеборью классическому  среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

10 16

апреля

Брянск

07 марта / 23 марта / 03 апреля

tz-pl@mail.ru

заявки

карточки 

18.

ЕКП

ПФОт-П

ПФОтк-П

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

12 – 16

апреля

 Кстово

13 марта / 29 марта / 09 апреля

yashurin2012@mail.ru

заявки

карточки 

19.

РССС

ВСтк

Всероссийские соревнования по троеборью классическому среди студентов

20 23

апреля

 Омск

21 марта / 06 апреля / 17 апреля

s.matuk@mail.ru

карточки 

20.

ЕКП

КРж

КРжк

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

26 – 28

апреля

Кемерово

27 марта / 12 апреля / 23 апреля

pwl-kuzbass@rambler.ru

заявки 

карточки

21.

ЕКП

ВТт-ОМ

Всероссийские соревнования по троеборью "Огни Москвы"

29.04 06

мая

Москва

01 апреля / 16 апреля / 27 апреля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

22.

ЕКП

ВТт-БН

Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи"

20 – 27

мая

Санкт-Петербург

20 апреля / 06 мая / 17 мая

powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

23.

ВТж-НН

IX соревнования ФП России по жиму и жиму классическому

на призы ЗМС М.Гурьянова

09 – 11

июня

Кстово

10 мая / 26 мая / 06 июня

yashurin2012@mail.ru

заявка 

карточки

24.

ЕКП

ЧФОж-Ц

Чемпионат Центрального ФО по жиму 

23 – 26

июня

Брянск

24 мая / 09 июня / 20 июня

tz-pl@mail.ru

заявки

карточки

25.р

ПРжВ

ПРкжВ

Первенство ФП России по жиму

и  жиму классическому среди ветеранов

10 13

августа

Кстово

11 июля / 27 июля / 07 августа

yashurin2012@mail.ru

заявка  

карточки

26.

ЕКП

КРт

Кубок России по троеборью

13 – 18

сентября

Кемерово

14 августа / 30 августа / 10 сентября

pwl-kuzbass@rambler.ru

заявка 

карточки

27.

ПРжС

ПРжтС

Первенство ФПР по жиму и

жиму классическому среди вузов

05 – 08

октября

Кстово

05 сентября / 21 сентября / 02 октября

yashurin2012@mail.ru

заявка  

карточки 

28.

ЧВСтк

Чемпионат Вооружённых Сил РФ

по троеборью классическому

25 – 29

октября

Севастополь

01 октября / 11 октября / 22 октября

fpchf@yandex.ru / alevtina-fpr@mail.ru

заявки

карточки

29.

КФОж-С

Кубок Сибирского ФО по жиму

27 – 28

октября

Зеленогорск

27 сентября / 13 октября / 24 октября

sergejcheshuk@yandex.ru

заявки

карточки

30.

ЕКП

КРтк

Кубок России по троеборью классическому

02 – 05

ноября

Арзамас

03 октября / 19 октября / 30 октября

yashurin2012@mail.ru

заявка 

карточки

31.

ЕКП

ПФОт23-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому

среди юниоров и юниорок

08 – 11

ноября

Красноярск

09 октября / 25 октября / 05 ноября

fdkrs@mail.ru

заявки

карточки

32.

ЕКП

ПФОж-Ц

ПФОжк-Ц

Зональные соревнования Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского ФО  по жиму и Зональные соревнования ФПР в ЦФО, СЗФО, ЮФО и СКФО  по жиму классическому среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, ветеранов

17 – 19

ноября

Тула

18 октября / 03 ноября / 14 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявки

карточки

33.

ПРткШ

Первенство ФП России по троеборью классическому

среди спортивных школ

20 – 26

ноября

Тула

21 октября / 06 ноября / 17 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

34.

ЕКП

ЧРж

ЧРжк

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФПР по жиму классическому

22 – 26

ноября

Бердск

23 октября / 08 ноября / 19 ноября

ermakova-olga93@mail.ru

заявки 

карточки

 

 

Распределение субъектов РФ по федеральным округам

 

 

 

35.

31383

ЧФОт-У

Чемпионат Уральского ФО

по троеборью классическому

27.1103

декабря

Ирбит

28 октября / 13 ноября / 24 ноября

chursina.vlada@yandex.ru

заявка  

карточки

36.

24096

ЧФОт-З

Чемпионат Северо-Западного ФО

по троеборью и троеборью классическому

05 – 10

декабря

Выборг

05 ноября / 21 ноября / 02 декабря

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

37.

24101

30986

ЧФОт-С

Чемпионат Сибирского ФО

по троеборью и троеборью классическому

06 – 09

декабря

Красноярск

06 ноября / 22 нояб. / 03 декабря

neva-155@mail.ru

заявка  

карточки

38.

24097

ЧФОт-П

Чемпионат Приволжского ФО

по троеборью и троеборью классическому

06 – 10

декабря

Арзамасский р-н

Выездное

06 ноября / 22 нояб. / 03 декабря

yashurin2012@mail.ru

заявка  

карточки

39.

24102

30985

ЧФОт-ЮК

Чемпионат Южного и Северо-Кавказского ФО

по троеборью и троеборью классическому

07 – 10

декабря

Камышин

07 ноября / 23 нояб. / 04 декабря

dush5kam@mail.ru

заявка  

карточки

40.

24099

ЧФОт-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО

по троеборью

08 – 12

декабря

Благовещенск

08 ноября / 23 нояб. / 04 декабря

?

заявка  

карточки

41.

24098

ЧФОт-Ц

Чемпионат Центрального ФО

по троеборью и троеборью классическому

12 – 16

декабря

Тамбов

12 ноября / 28 ноября / 09 декабря

tz-pl@mail.ru  

заявка  

карточки

42.

24095

ЧФОт-У

Чемпионат Уральского ФО

по троеборью

12 – 17

декабря

Тарко-Сале

12 ноября / 28 ноября / 09 декабря

hosroev@yandex.ru

заявка  

карточки

43.

ЧФОт-Л

Чемпионат Санкт-Петербурга

по троеборью

21 – 24

декабря

Санкт-Петербург

21 ноября / 07 декабря / 18 декабря powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

44.

ЧФОт-М

Чемпионат Москвы

по троеборью

21 – 24

декабря

Москва

21 ноября / 07 декабря / 18 декабря

liftingmoscow@gmail.com

заявка  

карточки

 

ЕКП

ПФОт23-Д

ПФОт18-Д

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

     

заявка  

карточки

 

ЕКП

ПФОт18-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью и

троеборью классическому среди юношей и девушек

     

заявки

карточки 

 

ПФОтС-С

Первенство ФПР в Сибирском ФО по

троеборью классическому среди вузов

     

заявки

карточки


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарный план ФПР на 2017 год 

(по группам)

 

20.12.2016

 

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

 
 

 ТРОЕБОРЬЕ

     

1.

Чемпионаты по троеборью:

     

1.1.

Чемпионат России по троеборью

 20 26 марта

Екатеринбург, Свердловская область

11

1.2.

Чемпионат России по троеборью классическому

11 – 12 февраля

Кстово, Нижегородская область

7

1.3.

Чемпионаты федеральных округов по троеборью и троеборью классическому:

 

1.3.1.

Дальневосточный

 08 – 12 декабря

Южно-Сахалинск, Сахалинская область

40

1.3.2.

Сибирский (эк.+кл.)

06 09 декабря

Красноярск, Красноярский край

37

1.3.3.2

Уральский (кл.)

27.1103 декабря

Ирбит, Свердловская область

35

1.3.3.1

Уральский (эк.)

12 – 17 декабря

Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий а.о.

42

1.3.4.

Приволжский (эк.+кл.)

06 – 10 декабря

Выездное, Арзамас, Нижегородская область

38

1.3.5.

Северо-Западный

05 – 10 декабря

Приозерск, Ленинградская область

36

1.3.6.

Центральный (эк.+кл.)

12 – 16 декабря

Тамбов, Тамбовская область

41

1.3.7.

Южный (эк.+кл.)

07 10 декабря

Камышин, Волгоградская область

39

1.3.8.

Северо-Кавказский (эк.+кл.)

1.3.9.

Москва (эк.)

 ноября

Москва

34

1.3.10.

Санкт-Петербург (эк.)

 21 - 24 декабря

С-Петербург

43

2.

Кубки России по троеборью и троеборью классическому:

     

2.1

Кубок России по троеборью

13 – 18 сентября

Кемерово, Кемеровская область

26

2.2.

Кубок России по троеборью классическому

 02 05 ноября

Арзамас, Нижегородская область

131

3.

Первенства по троеборью и троеборью классическому:

     

3.1.

РФ по троеборью

среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 14 – 18 лет

24 29 января

Ижевск, Удмуртская Республика

1

3.2.

РФ по троеборью классическому

среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 14 – 18 лет

08 – 10 февраля

Кстово, Нижегородская область

6

3.3.

ФПР среди ветеранов (эк.+кл.)

30.03 – 02 апреля

Кстово, Нижегородская область

14

3.4.

ФПР среди ДЮСШ, СДЮШОР  / 13-17, 18-21

20 26 ноября

Тула, Тульская область 33

3.1.1.

3.2.1.

Дальневосточный ФО  / 14 – 18, 19 – 23

ноября

   

3.1.2.

Сибирский ФО (эк.+кл.)  / 19 – 23 

08 – 11 ноября

Красноярск, Красноярский край 32

3.2.2.

Сибирский ФО (эк.) / 14 – 18

     

3.1.3.

3.2.3.

Уральский ФО (эк.)  / 14 – 18, 19 – 23

10 – 16 апреля

Ирбит, Свердловская область 17

3.1.4.

3.2.4.

Приволжский ФО (эк.+кл.)  / 14 – 18, 19 – 23

12 – 16 апреля

Кстово, Нижегородская область

18

3.1.5.

3.2.5.

Центральный ФО (эк.+кл.)  / 14 – 18, 19 – 23

06 – 10 апреля

13 – 17 апреля

Брянск, Брянская область

16

3.1.6.

3.2.6.

Южный и Северо-Кавказский ФО (эк.+кл.)  / 14 – 18, 19 – 23

05 – 09 апреля

Камышин, Волгоградская область 15

4.

Всероссийские соревнования и соревнования ФПР по троеборью:

   

4.1.

«Белые ночи»

20 – 27 мая

Санкт-Петербург

23

4.2.

«Огни Москвы»

01 - 06 мая

Москва

21
 

ЖИМ

     

5.

Чемпионаты по жиму

     

5.1

Чемпионат России по жиму

 22 - 24 ноября

Бердск, Новосибирская область 28

5.2

Чемпионат ФПР по  жиму классическому

5.3.

Чемпионаты федеральных округов по жиму и жиму классическому

     

5.3.1

Дальневосточный ФО

09 - 11 февраля

Нерюнгри, Республика Саха 8

5.3.2

Сибирский ФО

04 марта

Кемерово, Кемеровская область 12

5.3.3

Уральский ФО

31.01 - 01 февраля

Реж, Свердловская область 2

5.3.4

Приволжский ФО

02 - 03 февраля

Чебоксары, Чувашская Республика

5

5.3.5

Центральный ФО

23 - 26 июня

Брянск, Брянская область 24

6.

Кубки по жиму

     

6.1

Кубок России по жиму

26 - 28 апреля

Кемерово, Кемеровская область 20

6.2

Кубок ФПР по жиму классическому

20

6.1.1

Кубок Сибирского ФО по жиму

27 - 28 октября

Зеленогорск, Красноярский край 30

7.

Первенства по жиму и жиму классическому :

     

7.1.

РФ по жиму среди юниоров 19-23 и спортсменов 14-18 лет

23 - 26 февраля

Бердск, Новосибирская область

9

7.2.

ФПР по жиму классическому среди юниоров 19-23 и спортсменов 14-18 лет

10

7.3.

ФПР по жиму и жиму классическому среди ветеранов

10 - 13 августа

Кстово, Нижегородская область

25

7.1.1.

Приволжский ФО, 14-18, 19-23

04 - 05 февраля

Чебоксары, Чувашская Республика

4

7.1.2.

7.2.2.

Уральский ФО (эк.+кл.), 14-18, 19-23

02 - 05 февраля

Реж, Свердловская область 3

7.1.3.

Сибирский ФО, 14-18, 19-23  

03 марта

Кемерово, Кемеровская область 11

8.

Соревнования ФПР по жиму :

   

 

8.1.

IX турнир по жиму (эк.+кл.) на призы ЗМС М.Гурьянова

09 – 11 июня

Кстово, Нижегородская область

23

9.

Студенческие соревнования:

     

9.1.

Первенство ФПР и РССС по троеборью классическому

20 – 23 апреля

Омск, Омская область

19

9.2.

Первенство ФПР по троеборью

 

   

9.3.

Первенство ФПР по жиму и жиму классическому

05 – 08 октября

Кстово, Нижегородская область

27

9.4.

Первенство ФПР в Сибирском ФО по троеборью классическому

     

10.

Соревнования ВС:

     

10.1.

Чемпионат Вооружённых Сил РФ по троеборью классическому

25 – 29 октября

Севастополь

29
         

 

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ  ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  на  2016 год   

 

Цветовые обозначения:

осуществляется приём предварительных заявок с запасными участниками (до 30 дней)

ведётся приём дозаявок с двойным взносом и переходов из одной категории в другую (с 29 по 14 день)

состав участников сформирован, ведётся приём отказов (с 13 по 3 день)

приём отказов закончен (за 3 дня)

соревнования закончились

соревнования не проводились

- ссылка на предварительную информацию о соревнованиях

- ссылка на состав участников и информацию о соревнованиях

- ссылка на протоколы соревнований

ЕКП

Аббре-

виатура

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Сроки подачи заявок

(30 / 14 / 3 день)

и адрес главного секретаря

Бланки

1.   

ЕКП

ПРт18

ПРт23

Первенство России по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

26, 27– 31

января

Тюмень

27 декаб. / 12 января / 23 янв.

alevtina-fpr@mail.ru

заяв.-23  заяв-18 заявка-18,23  карточки

2 .

ЕКП

ПФОж23-У

ПФОж18-У

ПФОжВ-У

Первенство Уральского ФО  по жиму и жиму классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, ветеранов

01 – 07

февраля

Верхняя Пышма

02 января / 18 янв. / 29 января

admin@fpsr-info.ru

заявки юн.

карт. (юн.)

карточки (вет.)

3.  

ЕКП

ЧФОж-У

Чемпионат Уральского ФО

по жиму и жиму классическому

заявки взр.

карточки

4. 

ЕКП

ЧФОж-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО

по жиму и жиму классическому

03, 04–07/

11-14 февраля

Нерюнгри

05 января / 21 янв./ 31 января

filyar.katerina@yandex.ru

заявки взр.

карточки

5

ЕКП

ПФОж23-П

ПФОж18-П

Первенство Приволжского ФО по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

04, 05 – 07

февраля

Новочебоксарск

06 января / 22 янв./ 01 февраля

nataliyagolu@yandex.ru

заявки юн.

карт. (юн.)

6.  

ЕКП

ЧФОж-П

Чемпионат Приволжского ФО

по жиму и жиму классическому

заявки взр.

карточки

7. 

ЕКП

ЧФОж-С

Чемпионат Сибирского ФО по жиму 

05

февраля

Кемерово

06 января / 22 янв. / 02 февр.

pwl-kuzbass@rambler.ru

заявки взр.

карточки

8.  

ЕКП

ПФОж23-С

ПФОж18-С

Первенство Сибирского ФО  по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

06 – 07

февраля

заявки юн.

карт. (юн.)

9. 

ЕКП

ПРт18

ПРт23

Первенство России по жиму

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

10 – 14

февраля

Тамбов

11 января / 25 января / 07 февр.

alevtina-fpr@mail.ru

заявки 

карточки

10.

ПРт18

ПРт23

Первенство ФПР по жиму классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

11.

ЕКП

ПФОт23-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров на призы ЗМС К.Павлова

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди вузов

25 – 28

февраля

Кемерово

26 января / 11 февраля / 22 февр.

pwl-kuzbass@rambler.ru

заявки

карточки

12.

ЕКП

ЧРт

Чемпионат России по троеборью

15 – 20

марта

Тюмень

14 февраля / 01 марта / 12 марта

alevtina-fpr@mail.ru

заявка 

карточки

13.

ЧССтк

Чемпионат Российского студенческого спортивного союза

по троеборью классическому

31.03 – 02

апреля

Красноярск

01 марта / 17 марта / 28 марта

fdkrs@mail.ru

карточки 

14.

ПРтВ

ПРткВ

Первенство ФП России по троеборью и

троеборью классическому среди ветеранов

31.03 – 03

апреля

Кстово

01 марта / 17 марта / 28 марта

yashurin2012@mail.ru

заявка

карточки

15.

ЕКП

ПФОт23-Ю

ПФОт18-Ю

Первенство Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО по троеборью и тр. классич. среди юниоров, юношей и девушек

06 – 10

апреля

Камышин

07 марта / 23 марта / 03 апреля

pmilcaev@yandex.ru

заявки

карточки

16.

ЕКП

ПФОт23-П

ПФОт18-П

Первенство Приволжского ФО по троеборью и троеборью классическому  среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

14 – 17

апреля

 Кстово

15 марта / 31 марта / 11 апреля

yashurin2012@mail.ru

заявки

карточки 

17.

ЕКП

ПФОт23-У

ПФОт18-У

Первенство Уральского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

18 – 24

апреля

Ирбит

18 марта / 03 апреля / 15 апреля

admin@fpsr-info.ru

заявки

карточки 

18.

ЕКП

КРж

КРжк

Кубок России по жиму

Кубок ФПР по жиму классическому

26 – 30

апреля

Салават

27 марта / 12 апреля / 23 апреля

messport@mail.ru

заявки 

карточки

19.

ЕКП

ВТт-ОМ

Всероссийские соревнования по троеборью "Огни Москвы"

Соревнования по троеборью классическому  "Огни Москвы"

 02 – 08

мая

Москва

02 апреля / 18 апреля / 29 апреля

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

20.

ПРтС

ПРктС

Первенство ФПР по троеборью и

троеборью классическому среди вузов

06 – 08

мая

Кстово

06 апреля / 22 апреля / 03 мая

yashurin2012@mail.ru

заявка  

карточки 

21.

ЕКП

ПФОт18-С

Первенство Сибирского ФО по троеборью и троеборью классическому среди юношей и девушек

12 – 15

мая

Гурьевск

12 апреля / 28 апреля / 09 мая

?

заявки

карточки 

22.

ЕКП

ВТт-БН

Всероссийские соревнования по троеборью "Белые ночи"

22 – 28

мая

Санкт-Петербург

22 апр. / 08 мая / 19 мая

powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

23.

ВТж-НН

VIII соревнования ФП России по жиму и жиму классическому

на призы ЗМС М.Гурьянова

10 – 12

июня

Кстово

11 мая / 27 мая / 07 июня

yashurin2012@mail.ru

заявка 

карточки

24.

ПРжВ

ПРкжВ

Первенство ФП России по жиму

и  жиму классическому среди ветеранов

11 – 13

августа

Зеленогорск

12 июля / 28 июля / 08 августа

sergejcheshuk@yandex.ru

заявка  

карточки

25.

ЕКП

КРтк

Кубок России по троеборью классическому

06 – 11

сентября

Кстово

07 августа / 23 августа / 03 сент.

yashurin2012@mail.ru

заявка 

карточки

26.

ЕКП

КРт

Кубок России по троеборью

26.09 – 02

октября

Муравленко

27 августа / 12 сентября / 23 сент.

hosroev@yandex.ru

заявка 

карточки

27.

ПРжС

ПРкжС

Первенство ФПР по жиму и

жиму классическому среди вузов

06 – 09

октября

Кстово

06 сентября / 22 сентября / 03 окт.

yashurin2012@mail.ru

заявка  

карточки 

28.

ЕКП

ЧРж

Чемпионат России по жиму

Чемпионат ФП России по жиму классическому

19 – 23

октября

Архангельск

19 сентября / 05 октября / 16 октяб.

alevtina-fpr@mail.ru

заявки 

карточки

29.

КФОж-С

Кубок Сибирского ФО по жиму

28 – 29

октября

Зеленогорск

28 сентября / 14 октября / 25 октяб.

sergejcheshuk@yandex.ru

заявки

карточки

30.

ЕКП

ЧРкт

Чемпионат России по троеборью классическому

31.10 – 06

ноября

Выездное

Арзамасского р-на

01 октября / 17 октября / 28 окт.

alevtina-fpr@mail.ru

заявка 

карточки

ПРкт23

ПРкт18

Первенство России по троеборью классическому

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

заявка-18,23

карточки

31.

ЕКП

ПФОт23-Д

ПФОт18-Д

Первенство Дальневосточного ФО по троеборью

среди юниоров, юниорок, юношей и девушек

03 – 07

ноября

Хабаровск

04 октября / 20 октября / 31 октября

and-andreychenko@yandex.ru

заявка  

карточки

32.

ЧФОт-Ц

Чемпионат ФПР в Центральном и Северо-Западном ФО

по жиму и жиму классическому

11 – 13

ноября

Ливны

12 октября / 28 октября / 08 ноября

alevtina-fpr@mail.ru

заявки

карточки

33.

ПРктШ

Первенство ФПР по троеборью классическому

среди спортивных школ

21 – 27

ноября

Ирбит

22 октября / 07 ноября / 18 нояб.

chursina.vlada@yandex.ru

заявка  

карточки

 

 

 

 

Распределение субъектов РФ по федеральным округам

 

 

 

 

 

34.

ЕКП

ЧФОт-П

Чемпионат Приволжского ФО

по троеборью и троеборью классическому

29.11, 01 – 04

декабря

Арзамас

30 октября / 15 ноября / 26 нояб.

yashurin2012@mail.ru

заявка  

карточки

35.

ЕКП

ЧФОт-Ц

Чемпионат Центрального ФО

по троеборью и троеборью классическому

30.11 – 04

декабря

Тамбов

31 октября / 16 ноября / 27 нояб.

tz-pl@mail.ru

заявка  

карточки

36.

ЕКП

ЧФОт-У

Чемпионат Уральского ФО

по троеборью

30.11 – 04

декабря

Тарко-Сале

31 октября / 16 ноября / 27 нояб.

hosroev@yandex.ru

заявка  

карточки

37.

ЕКП

ЧФОт-З

Чемпионат СЗФО и Санкт-Петербурга

по троеборью

30.11 – 04

декабря

Санкт-Петербург

31 октября / 16 ноября / 27 нояб. powerlifting@mail.ru

заявка  

карточки

38.

ЕКП

ЧФОт-Д

Чемпионат Дальневосточного ФО

по троеборью

07 – 11

декабря

Нерюнгри

07 ноября / 23 ноября / 04 декабря

filyar.katerina@yandex.ru

заявка  

карточки

39.

ЕКП

ЧФОт-С

Чемпионат Сибирского ФО

по троеборью и троеборью классическому

07 11

декабря

Бердск

07 ноября / 23 ноября / 04 декабря

ermakova-olga93@mail.ru

заявка  

карточки

40.

ЕКП

ЧФОт-ЮСК

Зональные соревн.Южного и Северо-Кавказского ФО по троеборью

Зон.соревн.ФПР в Южном и Северо-Кавказском ФО по тр.классич.

07, 08 – 11

декабря

Георгиевск

08 ноября / 24 ноября / 05 декабря

alevtina-fpr@mail.ru

заявка  

карточки

41.

ЧФОт-М

Чемпионат Москвы

по троеборью

16 – 18

декабря

Москва

16 ноября / 02 декабря / 13 декабря

liftingmoscow@gmail.com

заявка  

карточки

 

 

 

2017 год

 

 

 

 

 

 

 

Календарный план ФПР на 2016 год 

(по группам)

 

21.04.2016

 

Наименование соревнований

Сроки проведения

Место проведения

 
 

ТРОЕБОРЬЕ

     

1.

Чемпионаты по троеборью:

     

1.1.

Чемпионат России по троеборью

15 – 20 марта

Тюмень

 

1.2.

Чемпионат России по троеборью классическому

31.10, 01 – 06 ноября

Арзамас, Нижегородская область

 

1.3.

Чемпионаты федеральных округов по троеборью и троеборью классическому:

 

1.3.1.

Дальневосточный

07, 08 – 11 декабря

Нерюнгри

 

1.3.2.

Сибирский

07, 08 – 11 декабря

Бердск, Новосибирская область

 

1.3.3.

Приволжский

01, 02 – 04 декабря

Арзамас, Нижегородская область

 

1.3.4.

Уральский

29.11 – 04 декабря

Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий а.о.

 

1.3.5.

Северо-Западный

30.11 – 04 декабря

Санкт-Петербург

 

1.3.11.

Санкт-Петербург

1.3.6.

Центральный

30.11 – 04 декабря

Тамбов

 

1.3.7.

Крымский

07, 08 – 11 декабря

Пятигорск,

Ставропольский край

 

1.3.8.

Южный

1.3.9.

Северо-Кавказский

1.3.10.

Москва

24 27 ноября

Москва

 

2.

Кубки России по троеборью:

     

2.1

Кубок России по троеборью

 26 сен. 02 октября

Муравленко, Ямало-Ненецкий авт.окр.

 

2.2.

Кубок России по троеборью классическому

 06 11 сентября

Кстово, Нижегородская область

 

3.

Первенства по троеборью и троеборью классическому:

     

3.1.

РФ по троеборью

среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 14 – 18 лет

2631 января

Тюмень

 

3.2.

РФ по троеборью классическому

среди юниоров 19 – 23 лет и спортсменов 14 – 18 лет

30.10, 01 – 06 ноября

Арзамас, Нижегородская область

 

3.3.

ФПР среди ветеранов

31.03, 01 – 03 апреля

Кстово, Нижегородская область

 

3.4.

ФПР среди ДЮСШ, СДЮШОР 13-17, 18-21

21, 22 – 27 ноября

Ирбит, Свердловская область  

3.1.1.

Сибирский ФО среди юниоров 19 – 23  на призы ЗМС К.Павлова

25 – 28 февраля

Кемерово